Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Новая шутка в Марии-ра
Новая шутка в Марии-ра
arvatДата: Пятница, 19.10.2012, 15:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сотрудницы Марии-Ра узнали о миллиардах своего хозяина в рейтингах Форбс. Теперь ходит новая прибаутка - Сотрудник Марии-Ра умер от жадности своих хозяев.
У меня подруга работает в Мурашке в ГорноАлтайске, слушать невозможно. Муштра, хамство, штрафы. Все заточено на переделку людей в биороботов. Развод на бабки по любому поводу. Ракшин нах акстись! Плати людям, что на тебя работают!

- Поехали!
GOLIAFДата: Суббота, 20.10.2012, 14:20 | Сообщение # 2
Quote (arvat)
Все заточено на переделку людей в биороботов.

Так это не только в Марии) Вся жизнь так заточена biggrin

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
arvatДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:30 | Сообщение # 3
За всех не буду говорить. Но чем больше контора, тем мельче винтик человек.

- Поехали!
arvatДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:58 | Сообщение # 4
Совсем забыл. Проблеме миллион лет и на сайте уже писали.
Миллиардер гребаный сделай нормальный подъезд к магазину! Сколько можно в канаву нырять! Это Марии-Ра в Белокурихе касается!

- Поехали!
Сообщение отредактировал arvat - Понедельник, 22.10.2012, 22:58
ДжазаторДата: Пятница, 26.10.2012, 20:36 | Сообщение # 5
А вот уже не шутка...

Жители Барнаула не первый день жалуются на качество хлеба. Возгласы возмущения можно найти даже в Интернете. На форумах люди делятся друг с другом информацией о том, где вместо хлеба можно купить "плесневелую бомбу" – булку, которая уже через сутки превратится в комок слизи. Но бывает и так, что принесенный из магазина вроде бы свежий хлеб сразу отправляется в мусорку, когда внутри обнаруживается плесень. Почему так происходит?

– Просроченные булки, которые уже не продашь, в "Марии-Ра" собирают и сдают производителю, – рассказывает барнаулец Сергей. – Там их перемалывают и добавляют в "Русский хлеб" и хлеб в нарезке, который потом снова попадает на прилавок. Такой хлеб плохо хранится, практически через два дня покрывается плесенью.

Чтобы понять, как поступают с просроченным хлебом, мы направили официальный запрос в компанию "Мария-Ра". Там отказались давать какие-либо комментарии.

Да, вовремя я вышел из запоя...
ИГОРЬДата: Пятница, 26.10.2012, 20:58 | Сообщение # 6
Quote (Джазатор)
Чтобы понять, как поступают с просроченным хлебом, мы направили официальный запрос в компанию "Мария-Ра". Там отказались давать какие-либо комментарии.
Конечно!!! Будут они раскрывать свои "рецепты",как из говна конфетку сделать(хотя бы не надолго)!!! biggrin
biggrin :D Сразу вспомнился старый анекдот про пирожок с говном. biggrin

С ПОМОЩЬЮ ДОБРОГО СЛОВА И РЕВОЛЬВЕРА ВЫ МОЖЕТЕ ДОБИТЬСЯ ГОРАЗДО БОЛЬШЕГО,ЧЕМ ОДНИМ ДОБРЫМ СЛОВОМ.
Сообщение отредактировал ИГОРЬ - Пятница, 26.10.2012, 21:02
ДжазаторДата: Пятница, 26.10.2012, 22:52 | Сообщение # 7
Quote (ИГОРЬ)
свои "рецепты"

Рецепт - пеките сами, штука не хитрая, 5 минут на всё про всё.
Дело такое, хлеб мы давно печём сами и в магазине покупаем крайне редко.
Так вот, домашний хлеб будет хоть неделю лежать и плесени не будет. Просто он высохнет до сухаря, но грибами не обрастёт.

deswertДата: Суббота, 27.10.2012, 01:57 | Сообщение # 8
я местный - с "алтайской" покупаю))- пока притензий нет)
GrainДата: Суббота, 27.10.2012, 07:47 | Сообщение # 9
Хлеб можно посушить, прокрутить с обрезками мяса и продать по цене котлет-полуфабриката... (как вариант).

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
ДжазаторДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:56 | Сообщение # 10
Quote (arvat)
Миллиардер гребаный сделай нормальный подъезд к магазину!

Вот и сбылось...
И ладно бы пузотёрка... так нет, колесо отворотил внедорожник...
Рядом стоит "эвакуатор" помогает грузить.

Похоже, что это Суховершину (?) не повезло, м777но.
Прикрепления: 1012735.jpg(138Kb)

ДжазаторДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:43 | Сообщение # 11
Вот она забота о людях... crazy

Новосибирские архитекторы выступили против небоскрёба Maria-Ra Hotel в центре города на месте гостиницы "Центральная" принадлежащей семейству Ракшиных.
"Горожане о проекте ничего не знают, всё идёт втихую, шито-крыто - чтобы не вызывать лишнего общественного внимания. При этом строительство может начаться уже в следующем году".
"Гостиница-монстр разрушит архитектурный ансамбль площади Ленина, уменьшит устойчивость фундамента соседних зданий и неизбежно вызовет крупные автомобильные заторы в центральной части города"

Владимир Пискус,
председатель правления новосибирского Союза архитекторов России.

arvatДата: Пятница, 23.11.2012, 13:33 | Сообщение # 12
Ахереть!

- Поехали!
arvatДата: Пятница, 23.11.2012, 13:41 | Сообщение # 13
У меня в Горно-Алтайске девчонка знакомая работает в Мурашке. После общения с ней я перестал покупать там продукты. Вообще не захожу в эти магазины. Все с меня хватит! Можно рискнуть купить шоколадку или консервы, но нужно внимательно смотреть дату срока годности.
Просираются условия хранения, сроки годности, постоянно подправляют даты. На периферию везут худшие продукты, оставляя лучшее в Барнауле.
Короче различные оптовки рулят. Мясо берите у частников или с базара. Не травитесь пельменями из мяса папуасов! Вас же не прикалывает купить пельмени в Мурашке и жрать думая о том, что вы едите папуаса?

- Поехали!
745-тыйДата: Пятница, 23.11.2012, 13:46 | Сообщение # 14
беру Бийские пельмени и уверен что в них что угодно, но мяса попуасов там нет. Одноклассник закончил алтайский техникум, работал технологом на одном нашем крупном молочном заводе. Теперь молочные продукты вообще не ест

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
ДжазаторДата: Пятница, 07.12.2012, 18:30 | Сообщение # 15
Quote (arvat)
девчонка знакомая работает в Мурашке

Выявлено, что в твоих пинатах действительно Мария-Ра людей травит...

Сегодня про Горналтайский магазин Му-Ры "выявленные нарушения вполне могут служить причиной возникновения массовых инфекционных и неинфекционных заболеваний среди покупателей указанной продукции.", далее - "у потребителя появились признаки пищевого отравления. При проведении осмотра помещений магазина установлено, что для приготовления гриль - продукции использовались куриные полуфабрикаты без наличия документов, подтверждающих их качество и безопасность".

Юридическому лицу назначено административное наказание в виде штрафа в размере 20 т.р. crazy

Нуачё удивляться, в стране власть идиотов и воров.
20 т.р. это для миллиардера Ракшина на трусы не хватит.
Сколько можно русский народ можно травить безнаказанно? Мы чё скоты?

Сообщение отредактировал Джазатор - Пятница, 07.12.2012, 18:30
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Новая шутка в Марии-ра
Страница 1 из 11
Поиск: