Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Ремонт ул. Строителей (расширение улицы 50%, дорожка 60%, и столбы зачем?)
Ремонт ул. Строителей
zetДата: Среда, 15.10.2008, 06:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
кто в курсе, что происходит по улице строителей? ничего не доделали! столбы с фонарями поставили уже как 2 недели, ни разу не видел освещение в действии !!!
что творится то! кого материть?
flankerДата: Среда, 15.10.2008, 08:21 | Сообщение # 2
Ну как чо - выборы то прошли и слава богу! Теперь только ч/з 4 года начнут biggrin
zetДата: Среда, 15.10.2008, 08:54 | Сообщение # 3
да в принципе это и ежу понятно. и все это объясняет. но мне от этого не легче. а у жителей короткая память..
то ли сходить в администрацию да че нить в книге жалоб наколякать. )))
но это не серьезно, как считаете?, тропинке даже до поворота на телевышку каких то 15-20 метров не доделали. А о чем это говорит, а это говорит о некомпетентности органов управления... а если завтра война???

Добавлено (15.10.2008, 08:54)
---------------------------------------------
да не, выборы как то не вписываются.. я че то не слышал, чтобы кто то из претендентов на портфели дэпутатов, чтото обещал!

ПушистикДата: Среда, 15.10.2008, 16:04 | Сообщение # 4
Видимо все ваши работники у нас на Шукшина с понедельника дорогу делают,и начальство тут же стоит!приезжайте zet разговаривать,сейчас они валят нам желтый песок,вот я думаю,а асфальт та будит?
businkaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 17:24 | Сообщение # 5
ну вы ребята даете, ведь это показуха чистой воды. на строителей ставили столбы МЭС - это у них был какой то конкурс кто лучше и все, а света как не было так и не будет
вот такие соц. соревнования ещё существуют при капитализме biggrin cool
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Ремонт ул. Строителей (расширение улицы 50%, дорожка 60%, и столбы зачем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: