Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Путин оскорбил мусульман и евреев
Путин оскорбил мусульман и евреев
ДжазаторДата: Пятница, 03.08.2012, 09:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нуачё, мусульмане негодуют, евреи в шоке, юристы чешут репу, ведь подобное тянет УК РФ "Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.", а кремляди все на ушах и ищут способ оправдаться перед Израилем, на ЛКН они правда чихать хотели, т.к. достаточно пуляют денег на Кавказ и те проглотят эти слова с булочкой.

ВОПРОС: А Pussy Riot не вспоминали случайно?

В.ПУТИН: Нет, не вспоминали. Я надеюсь, что суд вынесет правильное решение, обоснованное. Знаете, ничего хорошего в этом нет. Мне бы не очень хотелось комментировать. Но я думаю, что если бы девушки приехали, скажем, в Израиль и осквернили что-то там (вы, наверно, многие знаете, что там есть довольно крепкие ребята), то так бы просто им оттуда не уехать. Или поехали бы на Кавказ – далеко ехать не надо. Зашли, осквернили бы какую-то святыню у мусульман – мы бы не успели даже взять их под охрану.

- раписался во всём, и, что обеспечить соблюдение закона в России не может, и, что Кавказ небезопасный регион, куда лучше не соваться русскому человеку

Да, вовремя я вышел из запоя...
Сообщение отредактировал Джазатор - Пятница, 03.08.2012, 09:17
morda1Дата: Пятница, 03.08.2012, 13:35 | Сообщение # 2

Джазатор, тебе не надоело , с ног наголову всё переворачивать ? Всё правильно он сказал . Русский ты или мусульманин попробуй оскверни мечеть , два шага сделать не успеешь , как толпа тебя растерзает и ортодоксы в Израиле тоже дождаться спокойной старости не дадут .
Так-что батенька, неправда ваша !
ДжазаторДата: Пятница, 03.08.2012, 13:41 | Сообщение # 3
Quote (morda1)
неправда

В чём неправда? Что соблюдение законов не гарантировано в России? Что Кавказ небезопасный регион для русских? Что мусульмане и еврее озадачились подобным высказыванием солнцеподобного пу?
Просьба процитировать мои слова, в каком месте я обманул.

morda1Дата: Пятница, 03.08.2012, 14:13 | Сообщение # 4

Quote (Джазатор)
мусульмане негодуют, евреи в шоке, юристы чешут репу, ведь подобное тянет УК РФ "Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства."

Теперь ответ где Вова не так сказал ?

Добавлено (03.08.2012, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (Джазатор)
что Кавказ небезопасный регион,

белые янки тоже вечерком по гарлему опасаются прогуливаться , про Израиль вообще помолчим , Англия пол острова не контролирует ( одна только группировка Ира чего стоит ) Ирландско Республиканская армия
кому сейчас легко ?
745-тыйДата: Пятница, 03.08.2012, 14:31 | Сообщение # 5
Я хоть и не сторонник путенойда, но тут как и morda1, ни чего оскорбительного к сожалению не вижу, просто привел пример что в других странах этим не адекватным девочкам могло быть и по хуже. С чем собственно я и согласен. Слышал историю (за достоверность не ручаюсь) как в тайланде одного нашего туриста чуть тайцы не убили за то, что он то ли окурок потушил то ли плюнул на статую буды.

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
ДжазаторДата: Пятница, 03.08.2012, 15:16 | Сообщение # 6
В каком вы пытаетесь обвинить меня в обмане?
morda1, ну и в чём неправда? В том, что вы фантазируете себе, что я думаю? Фантазируйте дальше biggrin
Вам бы в экскурсоводы пойти с такой фантазией.

Quote (morda1)
Теперь ответ где Вова не так сказал ?

Это вы к юристам обращайтесь. Или будете дальше передёргивать, что это я, что ли сказал, может я ещё и негодую вместе с мусульманами и евреями? biggrin

ДжазаторДата: Пятница, 03.08.2012, 15:22 | Сообщение # 7
Quote (745-тый)
что в других странах

А зачем ходить в другие страны, в столице России, в Москве, среди дела дня убит полковник Буданов. Убит именно из мести на почве национальной неприязни.

Какие страны, какие девочки...
за прошлый год испарилось под 50 тысяч человек, ушли и с концом. Половина следов пропавших на Кавказе. Людей просто убивают при случае, порой просто за то, что они русские. И не нужно там ни плясать или песни петь. Просто мочат, для обогащения, устрашения, развлечения, самоутверждения и т.п.
Все же взрослые люди, хватит играть в этот диалог с телевизором.

745-тыйДата: Пятница, 03.08.2012, 15:31 | Сообщение # 8
я к тому что тема названа "Пукин оскорбил мусульман и евреев", я вот ни вижу связи между названием темы и твоим первым постом.

ДжазаторДата: Пятница, 03.08.2012, 15:47 | Сообщение # 9
Quote (745-тый)
Пукин оскорбил мусульман и евреев

Ну если они оскорбились, что я могу с этим сделать... наверное, сделав мину, что им неприятно, они преследуют свои цели...
Если вдруг, какой-нибудь Обама сказанёт, что русские могут замочить за песни в храме, наши бы тоже скривили рожу... а что тут не так-то?

Проблема, я так понимаю, кроется в том, что получилось мнение, я не разделяю точку зрения путина, что на Кавказе могут убить человека?
Так я её разделяю, путину действительно пришлось ответить правдиво западным СМИ, что на Кавказе могут легко пришить без суда и следствия. Что власти там нормальной нет, законы не работают, что его прошлые заявления, что на Кавказе всё окей, что будут строить КурортСеверногоКавказа, что выборы там честные, что всё хорошо, что мы одна страна живущая по одним законам и бла бла бла стопицот раз - это враньё на вранье. И одним правдивым заявлением он подвёл черту под этим своим враньём накапливавшимся годами.

GOLIAFДата: Суббота, 04.08.2012, 00:31 | Сообщение # 10
Quote (frenk32)
наверное посещаемость форума снизилась)))

Пора тему про религию создавать)))

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
TimeДата: Суббота, 04.08.2012, 02:11 | Сообщение # 11
А тема очень интересная! Я бы поспорил с удовольствием. Хочу уточнить, интервью дано западному изданию. Правильно? Подумайте!!. Какое заключение напрашивается? Путин очень часто отвечает зарубежным журналистам более откровенно и доступно. Можно представить, что подобный ответ он бы дал ОРТ или другому известному в России каналу. Сложно представить.
popov194Дата: Суббота, 04.08.2012, 16:44 | Сообщение # 12
Правильно Путин высказался! Многие так-же думают, а В.В. вслух сказал!!!
ОНДата: Суббота, 04.08.2012, 22:01 | Сообщение # 13
Quote (popov194)
Правильно Путин высказался!

Он обиделся на содержание молитвы,которую девчёнки пели.А теперь скажите,господа знающие - за что девах мурыжат в сизо?Закатят щас лет по пять ни за что.
GOLIAFДата: Суббота, 04.08.2012, 22:32 | Сообщение # 14
Quote (ОН)
за что девах мурыжат в сизо

Как за что? РПЦ почти министерство......

ДжазаторДата: Суббота, 04.08.2012, 22:43 | Сообщение # 15
Quote (GOLIAF)
РПЦ

Да тут дело скорее в молитве - "Богородица, Дево, Путина прогони".

morda1Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:32 | Сообщение # 16

Что не говорите , а храм есть храм и в него нагадили и за это надо ответить !
GOLIAFДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:36 | Сообщение # 17
А как ответить? Дать реальный срок за оскорбление того, существование чего под большим вопросом? biggrin

morda1Дата: Понедельник, 06.08.2012, 07:25 | Сообщение # 18

Quote (GOLIAF)
А как ответить?

Они-ж почти декабристки , и по всем законам жанра должны схлопотать, ну хотя-бы лет пять , а иначи нарушение всех традиций и устоев влечёт к краху всей империи biggrin
TimeДата: Вторник, 07.08.2012, 03:22 | Сообщение # 19
morda1, Сначала их хотели четвертовать, но потом царь смилостивился и декабристов повесили. Сейчас царь только набирает репрессивные обороты и маловероятно ждать милости.
745-тыйДата: Вторник, 07.08.2012, 08:25 | Сообщение # 20
Quote (morda1)
а не какими-то шлюшками

Ну если правильно сказать то не шлюшками, а "бунтующими письками".

Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Путин оскорбил мусульман и евреев
Страница 1 из 11
Поиск: