Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 3 из 6«123456»
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » ИГНАТЕНКО ОЛЕГ (Хорошего человека осудили по заказу, для галочки)
ИГНАТЕНКО ОЛЕГ
sadovnik-norgeДата: Четверг, 28.06.2012, 19:59 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Quote (Grain)
Тут явным заказом попахивает...

Вообще мне тоже говорили про заказ, но подробностей не знаю. Уточню при возможности.

Финальная битва между Злом и нейтралитетом
TimeДата: Пятница, 29.06.2012, 00:34 | Сообщение # 62
Quote (Арик)
это тоже было в нашем городе?

Нет. Женщина из села. Нет далеко от нас.
TimeДата: Пятница, 29.06.2012, 00:37 | Сообщение # 63
Quote (Tigr-r-reno4ek)
У Игнатенко Олега нет таких друзей, которые будут мстить.

Мстите не нужно. Не в наше время связываться с прокурорскими. Сволочь на сволочи сидит. Даже слово месть забудьте! Нужно бороться совершенно иными методами. Я вам напишу сообщение. Постараемся наладить контакт.
v4dra17Дата: Пятница, 29.06.2012, 01:31 | Сообщение # 64
Quote (Time)
Сволочь на сволочи сидит.

Чуть сопля малолетняя власть почует , так пупом земли себя возомнит !

Добавлено (29.06.2012, 01:31)
---------------------------------------------
Откинится через трёшку , жизнь ведь не умерла ! грузчикам или шофером , а может на стройку !!!! у парня вся жизнь впереди , а вы тут заупокой нюни развесили

Tigr-r-reno4ekДата: Пятница, 29.06.2012, 06:25 | Сообщение # 65
Quote (v4dra17)
Откинится через трёшку , жизнь ведь не умерла ! грузчикам или шофером , а может на стройку !!!! у парня вся жизнь впереди , а вы тут заупокой нюни развесили

если оставаться таким равнодушным, что же дальше будет с нами? преступники и отморозки будут ходить на свободе, а все честные и порядочные сидеть??!!!!! НЕТ мы этого так не оставим!!! Меня с братом воспитывали не оставаться равнодушным к чужим бедам, и поэтому Олег пошел в правоохранительные органы помогать людям (и это ему очень нравилось). а я БУДУ БОРОТЬСЯ за брата до конца!!!!

Ируся
v4dra17Дата: Пятница, 29.06.2012, 10:27 | Сообщение # 66
Quote (Tigr-r-reno4ek)
я БУДУ БОРОТЬСЯ за брата до конца

Семья и должна бороться за полную реабилитацию своего члена ! МистерГурский маньяк не адекват , ваш брат ангел пушистый ! Прокуратура... сплошь мерзавцы ! В чём подвох ? Введите в курс дела , может не всё так как вы нам описываете ?
GrainДата: Пятница, 29.06.2012, 15:19 | Сообщение # 67
Quote (Джазатор)
- собрать подписи по городу
- отправить просьбу в Город без наркотиков с просьбой консультаций и т.п.
- пригласить краевое телевидение, сайты и т.п.

Вот с этим есть что-то реально в продвижении и откликов?

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
АрикДата: Пятница, 29.06.2012, 23:54 | Сообщение # 68
Quote (v4dra17)
В чём подвох ? Введите в курс дела , может не всё так как вы нам описываете ?

Белокуриха маленький городишко, тут все знают кто из себя что представляет. И Олег - единственный из выше вами перечисленных, о ком люди хорошего мнения! его многие знают и если вы зайдете в группу то сами увидите что о нем пишут

Арик
ДжазаторДата: Суббота, 30.06.2012, 00:34 | Сообщение # 69
Quote (Grain)
реально в продвижении

Делаем всё, что можем и умеем.
Пара алтайских СМИ просят подробностей, остальные просто молчат. Оно и понятно, ключевое слово - "Прокуратура", не является катализатором активности.
Сами знаете, какой уровень доверия к правоохранительным органам у населения, так у СМИ он ещё ниже.
Это не оправдание для СМИ... скорее грустное понимание того, что СМИ всё больше оглядываются на новый тренд силовиков - "Распространение недостоверных сведений расценивается как давление и попытки дискредитации".

Для построения всей картины, не лишним будет процитировать запись Ирины (Tigr-r-reno4ek).

Синегурский Александр Дмитриевич, 26.02.1993 года рождения. Родился с родовой травмой – гематомой на голове, наблюдался у врача – невропатолога. Во Владивостоке Александр посещал детский сад, в шесть лет переехал с матерью в г. Белокуриху, пошел в первый класс. Сразу же начались проблемы с поведением, т.е. он огрызался с учителями, не слушался их, обижал одноклассников. В первом классе его перевели на домашнее обучение, учителя стали ходить домой. Когда Синегурскому задавали много домашней работы, он начинал шантажировать мать, что сбросится с балкона пятого этажа, один раз перелез через балкон на наружную сторону, повис на перилах, мать втаскивала его назад. В 12 лет Синегурский совершил кражу золотых изделий у своей матери, продав их - деньги потратил на катание на мотороллере. Мать обратилась в инспекцию по делам несовершеннолетних, где ей было предложено направить сына в спец.школу г. Камня-на-Оби. Там Александр обучался до 14 лет. Потом вернулся в Белокуриху, продолжил обучение на дому. Года не прошло, как Александр причинил телесные повреждения мальчику, порезал ему ножом ногу. По решению суда его направляют в спец.училище закрытого типа в г. Омске, где он находился до июня 2009 года. С Омска он приехал со справкой, где было указано, что за 7-ой класс не аттестован. Обучался экстернатом в школе №2. Синегурский 4 раза дублировал 6-ой класс. Со школы его отправляли в Бийскую психиатрическую больницу. С начала декабря 2009 года до 12 января 2010 года Александр проходил стационарное лечение в Бийской психиатрической больнице. Врач психиатр БЦГБ выписал Синегурскому лекарство, но он сказал матери: «можешь не тратить деньги, я таблетки пить не буду».
Слова матери: «С моим вторым мужем и младшим братом у Александра нормальные отношения, но авторитетом для него, ни я, ни мой муж не являются, он сам по себе. Сын считает себя взрослым и решил жить самостоятельно. По характеру Александр вспыльчивый».

Из показаний свидетеля (мать Синегурского), 2010 год.

Простой вопрос, почему молчит прокуратура? Где опровержение информации, если она недостоверна.
Вывод сам собой напрашивается у кого что в пушку.

Да, вовремя я вышел из запоя...
GrainДата: Суббота, 30.06.2012, 05:44 | Сообщение # 70
Quote (Джазатор)
Оно и понятно, ключевое слово - "Прокуратура", не является катализатором активности.

Тогда и протестного движения не существовало бы. Блогеры под покрывалом бы строчили. И пришли бы все к социалистической идилии "За". Хорошо, наверное овце, она, как утверждают, единственное животное, которое не чувствует, что её ведут на бойню...

Tigr-r-reno4ekДата: Суббота, 30.06.2012, 12:13 | Сообщение # 71
Пикет состоится 12 июля 2012г в 17-00. место проведения - ул. Ак. Мясникова 18 ,площадка у магазина "Престиж". Цель проведения публичного выступления - выражение общественного мнения в поддержку участкового уполномоченного полиции МО МВД России "Белокурихинский" Игнатенко Олега Валерьевича, осужденного Белокурихинским городским судом 22 июня 2012 года к 3 года лишения свободы.
http://www.odnoklassniki.ru/event/1109712734
Приглашаем всех желающих! Плакаты приветствуются.
Прикрепления: 3196032.jpg(36Kb)

Ируся
Сообщение отредактировал Tigr-r-reno4ek - Суббота, 30.06.2012, 12:21
ОНДата: Суббота, 30.06.2012, 17:47 | Сообщение # 72
На меня можете не расчитывать.
Tigr-r-reno4ekДата: Суббота, 30.06.2012, 19:32 | Сообщение # 73
Quote (ОН)
На меня можете не расчитывать.

это добровольное публичное выступление и ни кого заставлять или упрашивать мы не будет!

Ируся
ДжазаторДата: Суббота, 30.06.2012, 21:18 | Сообщение # 74
Вот ещё в копилку мнений, о том, что приговор взят с потолка и судят у нас не по закону, а чаще по заказухе.

Сегодняшняя новость с сайта следственного комитета:

Следствием и судом установлено, что 6 сентября 2011 года в ночное время в Иванове при доставлении в отдел полиции гражданина, задержанного за административное правонарушение (нарушал право граждан на отдых в ночное время), Елисеев, выйдя за рамки полномочий, на почве личных неприязненных отношений и при отсутствии сопротивления гражданина в лифте применил к мужчине боевой прием «загиб руки за спину». В результате указанных действий потерпевшему был причинен закрытый оскольчатый перелом правой плечевой кости со смещением отломков, относящийся категории повреждений, причинивших тяжкий вред здоровью.
Приговором суда Елисееву назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы условно с лишением права занимать должности в органах власти на указанный период.

Явные увечья и условный срок. А в Белокурихе на воде вилами писано и закрыли в тюрягу. Нуачё.

Да, вовремя я вышел из запоя...
ОНДата: Суббота, 30.06.2012, 22:02 | Сообщение # 75
Ну я просто предупредил,вдруг ждать будете...
Tigr-r-reno4ekДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:05 | Сообщение # 76
Quote (Джазатор)
3,5 лет лишения свободы условно с лишением права занимать должности в органах власти на указанный период.

жесть! у нас вообще есть законы??? не виновные сидят, а преступники на свободе?!!! куда катиться мир?? АУ люди!!! и так вы хотите жить? быть ко всему равнодушными? не дай бог если беда коснется вашего дома, и все вокруг просто отвернуться подумав " его проблемы" или "сам виноват"??

Ируся
GrainДата: Воскресенье, 01.07.2012, 06:34 | Сообщение # 77
А вот к этому пикету что-то из краевых или центральных СМИ подтянуто? Или будет любительская съёмка с выбросом в социалку?
А может сюда http://chelovekizakon.ru/

Сообщение отредактировал Grain - Воскресенье, 01.07.2012, 06:37
GrainДата: Вторник, 03.07.2012, 08:43 | Сообщение # 78
Мой вопрос просто игнорируют, или действительно всё так хреново?
Соберёмся, как вороны на дерево, покаркаем и разлетимся за сбором очередной падали, так что ли?

v4draДата: Вторник, 03.07.2012, 17:29 | Сообщение # 79
Quote (Grain)
Мой вопрос просто игнорируют

Может не уважают ?
" С чего начинается уважение? Уважение начинается когда заканчивается рабство. Когда заканчивается рабство?Когда вы выходите из магазина Кольта." biggrin
GOLIAFДата: Вторник, 03.07.2012, 20:41 | Сообщение # 80
Quote (v4dra17)
МистерГурский маньяк не адекват , ваш брат ангел пушистый ! Прокуратура... сплошь мерзавцы !

Да да..... Всё так просто..... Тут чёрное, тут белое! Никто из присутствующих не знает, как, что было. Может паренёк и не совсем адекват, но мили...., простите, полицейских - ангелочков я в жизни тоже не встречал.

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
АрикДата: Вторник, 03.07.2012, 21:20 | Сообщение # 81
Quote (GOLIAF)
простите, полицейских - ангелочков я в жизни тоже не встречал.

Не надо всех под одну гребенку грести

Арик
GOLIAFДата: Вторник, 03.07.2012, 22:24 | Сообщение # 82
Нет уж позвольте мне судить исходя из свого жизненного опыта. Я никого не обвиняю и не оправдываю, просто образ полицейского-Уокера врят ли произведёт впечатление на разумных людей.

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
Сообщение отредактировал GOLIAF - Вторник, 03.07.2012, 22:30
AbraksasДата: Вторник, 03.07.2012, 23:47 | Сообщение # 83
Попробую в Барнауле пошуршать по СМИ, может кто из ребят возьмется. Олега знаю косвенно - учился с моим другом в одном классе. Никогда не строил иллюзий насчет нашего кривосудия ибо сам юрист, но тут уже перебор! Готов оказать посильную помощь - пишите в личку.

Добавлено (03.07.2012, 23:47)
---------------------------------------------
http://forum.chelovekizakon.ru/viewtopic.php?pid=89969#p89969 добавляем информацию!

ZabuldigaДата: Среда, 04.07.2012, 08:42 | Сообщение # 84
Quote (Abraksas)
Готов оказать посильную помощь - пишите в личку.

да тут однако все готовы чем-то помочь, только со стороны родственников нет не какой доп информации и взаимопонимания, на вопрос

Quote (Grain)
А вот к этому пикету что-то из краевых или центральных СМИ подтянуто? Или будет любительская съёмка с выбросом в социалку?
до сих пор ответа нет angry

сижу в офисе, офис в подвале, знать не что не знаю что в городе твориться..
AbraksasДата: Среда, 04.07.2012, 09:04 | Сообщение # 85
Заходим на форум Чиеловек и Закон - надо поддерживать пост про Олега наверху:
http://forum.chelovekizakon.ru/viewtopic.php?pid=89969#p89969
zetДата: Среда, 04.07.2012, 15:19 | Сообщение # 86
Quote (Tigr-r-reno4ek)
у нас вообще есть законы?

нету, какое общество такой и суд и органы, все из него же..
GrainДата: Среда, 04.07.2012, 16:02 | Сообщение # 87
Quote (Zabuldiga)
до сих пор ответа нет

А есть кто-то, кто может сделать профессиональную съёмку, а не мобильником?

AbraksasДата: Среда, 04.07.2012, 16:53 | Сообщение # 88
Для родственников на сайте http://taktaktak.ru/ можно попробовать инициировать общественное расследование. Зарегистрируйтесь и опишите ситуацию.
Tigr-r-reno4ekДата: Среда, 04.07.2012, 19:37 | Сообщение # 89
Quote (Zabuldiga)
да тут однако все готовы чем-то помочь, только со стороны родственников нет не какой доп информации и взаимопонимания, на вопрос

Извините не всегда есть возможность выходить на сайт! сейчас решается вопрос на счет пикета, но если будет, то краевое телевидение тоже приедет, возможно будут газеты, над этим работаем! как только будет точная информация, сразу сообщу

Ируся
GrainДата: Четверг, 05.07.2012, 06:28 | Сообщение # 90
Quote (Abraksas)
http://forum.chelovekizakon.ru/viewtopic.php?pid=89969#p89969

За два дня 308 просмотров. Ответов и комментариев пока нет. И на том спасибо.

Форум » Город Белокуриха » Народные новости » ИГНАТЕНКО ОЛЕГ (Хорошего человека осудили по заказу, для галочки)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: