Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 6 из 20«12456781920»
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Вымолили вип место?
Вымолили вип место?
AnzhelikaДата: Вторник, 24.04.2012, 20:29 | Сообщение # 151
Статус: Offline
Quote (745-тый)
Просто в моем понимание верующие это такие пенсионеры

Уважаемый 745-тый! Вы собственными глазами можите увидеть социальный и возрастной статус православных верующих, если прийдете в храм св. Пантелеимона в воскресение в 10.00. Там будут и молодежь, и взрослые, и дети, интеллегенция и уже знакомые вам пенсионеры.
От себя могу добавить, что Православие - это религия, которую надо изучать (у нее 2-х тысячная история). Она по зубам думающим и активным людям. Так что не удивляйтесь данной дискусии на форуме. smile

Россия - страна контрастов.
OsirisДата: Вторник, 24.04.2012, 20:32 | Сообщение # 152
Quote (Anzhelika)
Она по зубам думающим и активным людям

вы что то не то помоему сказали))))
Кто спорит ? Кому по зубам тот её раскусил!

Чем ближе к небесам, тем холоднее.
Антон Дельвиг
peregar1Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:43 | Сообщение # 153
Quote (Anzhelika)
Так что не удивляйтесь данной дискусии на форуме.

да нам нужны ответы , кто такой бог , где он , кто с ним связной , по каким каналам связь держите ? а пока тишина , не одного вразумительного ответа , а ходить к бородатой морде каяться совсем не хочется biggrin мы верим , только каждый по своему и не создаём себе иллюзий что покаюсь ( расскажу бородатому дядьке ) и моя душа очиститься biggrin
AnzhelikaДата: Вторник, 24.04.2012, 20:52 | Сообщение # 154
Quote (Osiris)
Религия всегда казалась мне чем-то чрезвычайно мрачным, пугающе-безысходным

Объясните, что вы понимаете под словом "религия"? Конкретную конфессию (православие, католицизм, ислам, иудаизи и т.д.)? Или что-то еще?

Quote (Osiris)
Что меня очень печалит в верующих людях (особенно в истово и фанатично), так это отсутствие чувства юмора.

Может быть это чувство юмора у нас разное. Возможно если я "для красного словца" назову вас "сироткой бедной и несчастной", только потому что буду считать, что у вас не родителей, т.к. я их не видела. А потом добавлю: "да это я пошутила, вы что юмора не понимаете?" Думаю, что вам это не понравиться и вы посчитаете меня полной дурой. Ведь вы тоже самое писали про Бога и нас.

Россия - страна контрастов.
LyumaДата: Вторник, 24.04.2012, 21:27 | Сообщение # 155
Господа, Бог ждет каждого к себе и прощает всех.Бог нас любит .. У нас при жизни есть замечательная возможность обратиться к Богу . О чем вы здесь спорите и каков мотив вашего спора????? Опять как и в прошлой теме- вам завидно и вы не можете смириться с чужими успехами. Как примитивно Господа.... И причем здесь православие, но не верите и не надо, просто вы еще не достигли того уровня развития. У вас все впереди. А вот когда достигните и станете президентом , вот тогда нам расскажете как это легко и просто,,,,
EvaGoergievnaДата: Вторник, 24.04.2012, 21:37 | Сообщение # 156
Quote (Osiris)
и я ответила:

Так Вы женщина или мужчина?) В профиле мужчина, а здесь пишете "ответилА"
Quote (Osiris)

Quote (Osiris)
И дело сразу же выправилось! Мне перестало быть темно и страшно! Чего и другим от всей души желаю.

Судя по Вашему автару и нику этого не скажешь - отдает чемто загробным wacko

Quote (Osiris)
Что меня очень печалит в верующих людях

Вам про неуместность "красного словца" в некоторых случаях, а Вы все про отсутствие (или присутствие) чувства юмора...
Да еще и такой фразой, как-будто верующие для Вас все равно, что больные.. Хотя чего тут удивляться, Вы же приходите сюда "Quote (Osiris) я просто время свободное убиваю (и оно меня потихоньку)))) да над вами прикалываюсь))))) "...

Кстати, Вы так и не ответили на мою реплику: "так и сказали бы открыто: "Я вас не уважаю, потому что вы верите в Бога!" Или духу не хватает?!) Хотя.. откуда у Вас дух? Вы ведь в Бога не верите.
peregar1Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:07 | Сообщение # 157
а вот ещё вопросик к набожным , 1) зачем богу надо что-бы в него верили ? 2) и зачем ему чтобы на него молились ? и главное причём здесь бородатые дядьки с ролексами biggrin

Добавлено (24.04.2012, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Lyuma)
Как примитивно Господа....

господа по Парижам разбежались ещё в 17м годе , а мы скоро опять будем грабить награбленное biggrin
OsirisДата: Вторник, 24.04.2012, 22:10 | Сообщение # 158
Quote (peregar1)
да нам нужны ответы , кто такой бог , где он

Quote (Lyuma)
не верите и не надо, просто вы еще не достигли того уровня развития.

Перегар - похоже что тут совсем дело плохо. Я даже не знаю как назвать сие высокомерие)) до того развились

Quote (Казанцв)
Так Вы женщина или мужчина?) В профиле мужчина, а здесь пишете "ответилА" Quote (Osiris)

для особо одарённых и развитых православно снизу подпись -
Quote (Osiris)
хорошо тётенька сказала)

это цитата! какой бог если вам приходится элементарные вещи разжёвывать
Quote (Lyuma)
не достигли того уровня развития
вот тут это уместно как нигде)

Quote (EvaGoergievna)
Вам про неуместность "красного словца" в некоторых случаях, а Вы все про отсутствие (или присутствие) чувства юмора...

хорошо ли религия можно судить по тому - можно ли шутить на её тему)))) если вместо лба броня что тут сказать

Quote (Казанцв)
а ещё с крепкой психикой должен быть изучающий дабы не сойти с ума от прочитанного в ветхом завете (торе)

вот объяснение того что они шуток не понимают)) пока читали что то сломалось

Антон Дельвиг
OsirisДата: Вторник, 24.04.2012, 22:13 | Сообщение # 159
Quote (peregar1)
а вот ещё вопросик к набожным , 1) зачем богу надо что-бы в него верили ? 2) и зачем ему чтобы на него молились ? и главное причём здесь бородатые дядьки с ролексами

Простой вопрос который вызывает полное зависание мозга так называемого верующего - КТО СОЗДАЛ БОГА?

Антон Дельвиг
Сообщение отредактировал Osiris - Вторник, 24.04.2012, 22:17
peregar1Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:20 | Сообщение # 160
Quote (Osiris)
КТО СОЗДАЛ БОГА?

ежели верить астрофизикам то большой взрыв smile

Добавлено (24.04.2012, 22:20)
если верить выше упомянутым то большой адронный коллайдер скоро нам это разъяснит biggrin

OsirisДата: Вторник, 24.04.2012, 22:20 | Сообщение # 161
пусть типа верующие ответят))))
проигнорируют вопрос как обычно потому что не знают кто в бога софт залил)))
а если не проигнорируют - вот это будет мощьное объяснение))))))

Антон Дельвиг
peregar1Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:24 | Сообщение # 162
Quote (Osiris)
или кто такой вообще бог?

на это они быстро отмазку слепят "святой дух " и попробуй возрази
EvaGoergievnaДата: Вторник, 24.04.2012, 22:25 | Сообщение # 163
Quote (Osiris)
Quote (EvaGoergievna)
атеист - безбожник, значит не верящий вообще ни вкакого бога.
Если вы про то что на небе может сидеть мужик - то я атеист) а если дело сложнее и не сходится с вашими книгами и есть какой то вселенский разум и ему естественно плевать на то что ты ешь и скем ты спиш- то не атеист

Вас напрягают ограничения или забота?
OsirisДата: Вторник, 24.04.2012, 22:27 | Сообщение # 164
достигшие офигенного уровня развития вы знаете КТО СОЗДАЛ БОГА?

или у вас всё впереди? )))))

блин судя по ответам есть подозрение что это боты)))

Антон Дельвиг
Сообщение отредактировал Osiris - Вторник, 24.04.2012, 22:28
peregar1Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:31 | Сообщение # 165
Quote (Osiris)
вы знаете КТО СОЗДАЛ БОГА?

а кто создал того, который создал бога ? biggrin

Добавлено (24.04.2012, 22:31)
мы что тут с ботами трандычим ? biggrin biggrin biggrin

OsirisДата: Вторник, 24.04.2012, 22:31 | Сообщение # 166
Quote (peregar1)
а кто создал того, который создал бога ?

перегар не торопись)))))))))))) это было припасено на следующий раунд не надо так а то и вправду чёнить сломается))))))))))))

Антон Дельвиг
EvaGoergievnaДата: Вторник, 24.04.2012, 22:32 | Сообщение # 167
Quote (Osiris)
для особо одарённых и развитых православно снизу подпись -

Quote (Osiris)
хорошо тётенька сказала)

Будем считать Вас тетенькой под видом мужчины или наоборот.
OsirisДата: Вторник, 24.04.2012, 22:34 | Сообщение # 168
Quote (EvaGoergievna)

походу и правда боты)))))

Антон Дельвиг
peregar1Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:35 | Сообщение # 169
вступили с роботом в контакт lol
OsirisДата: Вторник, 24.04.2012, 22:36 | Сообщение # 170
я же говорю будут игнорировать этот вопрос
для них он архисложный

так кто создал бога?

Антон Дельвиг
peregar1Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:37 | Сообщение # 171
я отвечу , люди smile
OsirisДата: Вторник, 24.04.2012, 22:39 | Сообщение # 172
Голиаф новую тему слепёшил про женщин в религии
что то они туда не показались ещё
наверно степень их развития как они сами написали выше настолько велика
что они не видят новую тему на форуме)))))

Антон Дельвиг
OsirisДата: Вторник, 24.04.2012, 22:41 | Сообщение # 173
Quote (peregar1)
я отвечу , люди

ok

Антон Дельвиг
EvaGoergievnaДата: Вторник, 24.04.2012, 22:56 | Сообщение # 174
Quote (Osiris)
походу и правда боты)))))

Если у Вас православие и боты - это единое понятие, то следует сделать вывод об отсутствии у Вас вообще каких-либо религиозных знаний.
Quote (Osiris)
Так как от меня требовалась реакция на сей потрясающий факт, пришлось реагировать, и я ответила: «Сочувствую».

В профиле Вы как мужчина - вот Вам и был задан вопрос, на которой Вы даже ответить не может просто, без иронии..
Quote (Osiris)
пока я не прочитала Гольбаха с Таксилем.
OsirisДата: Вторник, 24.04.2012, 23:02 | Сообщение # 175
Quote (EvaGoergievna)
Если у Вас православие и боты - это единое понятие

lol не ожидал что тут всё так запущено

бот, а также интернет-бот, www-бот и т. п. (англ. bot, сокр. от англ. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычный пользователь. При обсуждении компьютерных программ термин употребляется в основном в применении к Интернету.

Антон Дельвиг
gfhhgjДата: Вторник, 24.04.2012, 23:02 | Сообщение # 176
Сейчас на земле проживает примерно 6,5 миллиардов людей, из них, по самым смелым подсчетам, не более 100миллионов православных христиан.
По мнению православных, оставшиеся 6,4 - еретики или просто недоумки? Их всех будут жарить в аду в котлах?
По мнению верующих Бог всемогущий и всевидящий, зачем так жестоко издеваться над "заблудшими овечками", которые не поняли его слово, в аду?
По вашим книгам, Бог донес свое слово до людей примерно 2000-2500 лет тому назад. История разумных людей насчитывает, как минимум 10 тысяч лет. Почему Бог не научил людей "хорошему" до этого? Почему они все были обречены на гиену огненную, всего лишь за то, что просто не знали об этом?
Америка или Австралия слово божье вообще не слышала до Колумба и остальных первооткрывателей, там жили нелюди или животные? Почему вашему Богу было недосуг и им рассказать свои заповеди?
OsirisДата: Вторник, 24.04.2012, 23:06 | Сообщение # 177
gfhhgj, красавчег))))

и ответьте уже на мой вопрос - КТО СОЗДАЛ БОГА? Он звучит уже 5-ый раз ну ответьте же !!! devil

Антон Дельвиг
gfhhgjДата: Вторник, 24.04.2012, 23:12 | Сообщение # 178
Quote (peregar1)
главное причём здесь бородатые дядьки с ролексами

Все это теология и философия, но вот это самый законный вопрос ))
Я тоже в упор не пойму )))
EvaGoergievnaДата: Вторник, 24.04.2012, 23:27 | Сообщение # 179
Quote (Osiris)
Религия всегда казалась мне чем-то чрезвычайно мрачным, пугающе-безысходным, но продолжалось это лишь до той поры, пока я не прочитала Гольбаха с Таксилем.

Истинная вера не может быть пугающе-безысходной. Православные люди верят в Воскресение Христово и верят, что воскреснут после смерти и будут в Царствии Небесном со Христом.
Для Вас это пустые слова, т.к. Вы не атеист при условии (Вы сами их оговорили ранее) что есть вселенский разум, которому на Вас плевать - Вы что так сильно себя не любите???!!!! Не удивительно, что Гольбах и Таксиль более ясно просветили Ваш путь к высшему разуму, которому на Вас плевать, т.е. к разуму, которому Вы не нужны.

Добавлено (24.04.2012, 23:27)
и ответьте уже на мой вопрос - КТО СОЗДАЛ БОГА? Он звучит уже 5-ый раз ну ответьте же !!!

Quote (EvaGoergievna)
Quote (Osiris)
да над вами прикалываюсь)))))
так и сказали открыто: "Я вас не уважаю, потому что вы верите в Бога!" Или духу не хватает?!) Хотя.. откуда у Вас дух? Вы ведь в Бога не верите.
ortodoksДата: Вторник, 24.04.2012, 23:29 | Сообщение # 180
Озирису
Учился в семинарии 2 года, был послушником в монастыре, но епископом это конечно круто!
Ну хорошо, одна из задач епископа - организация церковной деятельности. Скоро появятся православные форумчане.
Одну барышню на форуме я знаю, а вот остальных нет. То, что на форуме появились православные - это нормально. Православные - не иммигранты, в отличии от вас.
А вы думали в городе одни атеисты и язычники живут? Огорчает лишь одно, что православные поздно зарегистрировались на форуме. Возможно их сподвигло мое печалование, что тон на форуме задают атеисты. Но слава Богу, они отреагировали.
Это вы Озирис с Голиафом и Перегаром – одна компания. И вы Голиаф зарегистрировались в самый разгар спора и комментировали, только на этой ветке. Как писал Голиаф – мы ребята местные. Огорчает лишь одно, что на главном сайте города, засели безбожники и язычники. Возникает вопрос. Что их объединяет? Их объединяет лютая ненависть к Православию и ни к кому другому. Не удивлюсь если через 2 года появится тема: Строительство мечети в Белокурихе. Т.к. при попустительстве властей, эмигрантов в северного Кавказа с каждым годом в городе становится больше курортная поликлиника – рядом продажа носков, платков, портянок и т.д. Пять лет назад один человек торговал, сегодня десять. Посмотрим тогда на Озириса, Голиафа, Перегара и других пропагандистов свободы и противников любой религии. Они даже не пикнут, т.к. атеисты и язычники – это слабаки. Только верующий воин является настоящим бойцом. И не надо здесь говорить о Великой отечественной, там было много верующих. Прошла информация, что родноверы-язычники заключили союз с некоторыми исламскими общинами. Так что возможно и наши «герои» атеисты, язычники, перегары и т.д. подставят спины под чужое ярмо. Ха-ха-ха, смельчаки нашлись! Это слабаки и трусы.

“Малое знание удаляет от Бога, большое вновь приближает к Нему” Ф.Бэкон.
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Вымолили вип место?
Страница 6 из 20«12456781920»
Поиск: