Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Ваш голос важен! » Базаров, да & нет?
Базаров, да & нет?
Базаров на должность сити-менеджера
1.Поддерживаю[ 15 ][78.95%]
2.Протестую[ 3 ][15.79%]
3.Предлагаю другую кандидатуру[ 1 ][5.26%]
Всего ответов: 19
ДжазаторДата: Четверг, 12.04.2012, 00:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Похоже, Сёмкин окончательно засиделся в своём кабинете,
на улицу не выходит, боится кресло потерять чтоли...,
а город в это время в грязи по колено. Стыдоба.

Прошу вас проголосовать за или против Базарова.
Что-то с другими кандидатами не густо...
При этом, против Базарова нет явного компромата и слухов. Большинство, с кем приходилось общаться, считают его порядочным человеком.

Сёмкин, конечно, тоже кандидат... и вроде не лыком шит, а сегодня хороший человек сказал, что его поддерживает "бизнес-элита" города...
нуачё... пусть поддерживает, лично для себя я давно эту "элиту" называю жулики и воры, ни дать ни взять.

Вообще, толку в этом голосовании ровно настолько, что депутаты смогут реально увидеть - поддерживает народ или нет Базарова.
Может у кого какой камень есть запазухой... а может наоборот респект кто ему пошлёт...
в общем - голосуем демократично и честно, как мы это умеем wink

Да, вовремя я вышел из запоя...
ДжазаторДата: Четверг, 12.04.2012, 00:09 | Сообщение # 2
Да, что касается уборки улиц, на это у Сёмкина прошёла госзакупка. Если не вдаваться в копейки, то в месяц идут деньги в размере 1 миллиона рублей!
Что на эту сумму происходит в городе все прекрасно видят. Я стопицот уверен, что деньги просто напросто воруют у нас.

Да, и бизнес-элита города и курорта это совсем разные люди. В городе при каменеве заправляли жулики и воры, сегодня это звучит как элита... жесть и трешак. Каталашка по ним плачет, а не звание элиты.

peregar1Дата: Четверг, 12.04.2012, 00:41 | Сообщение # 3
Quote (Джазатор)
Каталашка по ним плачет, а не звание элиты.

Виталик , ты голословный будь
ДжазаторДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:03 | Сообщение # 4
8:0 уже, что-то. Просьба проголосовать, кто ещё не голосовал! Конечно, было бы интересно и узнать, мнение людей, особенно работавших с Базаровым.

TimeДата: Вторник, 17.04.2012, 12:32 | Сообщение # 5
Семкин мог проявить себя при Каменеве. Опыта у него для этого хватало, но Каменев не дал ему развернуться. Получив штурвал города в свои руки Семкин продолжает слушать команды старого капитана. Обрасти самостоятельность он так и не смог. Если меня спросить про Семкина год назад, я бы выбрал его. Но не теперь.
GrainДата: Вторник, 17.04.2012, 17:36 | Сообщение # 6
Любая старая номенклатура будет ассоциироваться нарицательно. Придёт новый капитан - будет новая команда.

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
ДжазаторДата: Среда, 18.04.2012, 14:15 | Сообщение # 7
Quote (Time)
Обрасти самостоятельность он так и не смог.

Вот уж точно! Главное - Сёмкин, как возможный кандидат, на мой взгляд, политически несостоятелен, а как ни крути, глава администрации должен быть один из ключевых политиков города, управляющий не только мётлами и лопатами, но и политическими силами.
Его зависимость видна на улицах города, город тонет в грязи, Сёмкин идёт к дому у Беловодья и сам прыгает через лужи, но дело стоит, хотя денег достаточно для решения проблемы благоустройства.

Quote (Grain)
Придёт новый капитан - будет новая команда.

Хорошо, когда новый капитан это плод исторического движения вперёд. А то повадились меняться местами wacko
В своё время, власти Бенгардта над городом пришёл логический финал. К тому моменту скопилось достаточно причин породивших этот переход.
Следующим историческим этапом явился уход Каменева. Всё нормально, всё по плану.
То, что происходит сегодня, чисто субъективные намерения двух устаревших эпох Каменева и Бенгардта. Они пытаются, что-то реставрировать из того, что уже за бортом истории. Любая попытка остановить процесс и повернуть его вспять будет фатальной, историческое развитие и современное восприятие людей всегда окажется сильнее. Это закон истории.
Моё мнение, что Базаров это очередной руководитель города, соответствующий возрастом и прошедший определённую школу управления. Если других современных кандидатур нет, то не жалею свой голос за него.

Сообщение отредактировал Джазатор - Среда, 18.04.2012, 14:15
belokurihaДата: Суббота, 21.04.2012, 20:38 | Сообщение # 8
Admin
Избран глава администрации Белокурихи - http://belokuriha-online.ru/news/2012-04-21-1333

Белокуриха - онлайн территория.
Форум » Город Белокуриха » Ваш голос важен! » Базаров, да & нет?
Страница 1 из 11
Поиск: