Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Ваш голос важен! » Бассейны в Белокурихе
Бассейны в Белокурихе
Какой закрытый бассейн на ваш взгляд лучший в Белокурихе?
1.В отеле Беловодье[ 7 ][43.75%]
2.В санатории Белокуриха[ 4 ][25.00%]
3.В санатории Россия[ 5 ][31.25%]
Всего ответов: 16
belokurihaДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Предлагаем проголосовать за закрытый бассейн который, на ваш взгляд, лучший в Белокурихе.
Приветствуются отзывы и личные впечатления - обслуживание, ценовая политика, дополнительные услуги, доступность, режим работы, чистота воды.

Белокуриха - онлайн территория.
arvatДата: Вторник, 20.12.2011, 20:49 | Сообщение # 2
В Беловодье сделано хорошо! Первый блин не комом. Удивительно для Белокурихи biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А к воде претензии. Мне она не показалась кристально чистой. Химии много или наоборот мало. Кожа после купания слишком скользкая. Как жиром намазана. Был только давно. Может все изменилось.

- Поехали!
745-тыйДата: Среда, 21.12.2011, 08:36 | Сообщение # 3
Был только в "Беловодье", ну сауна ни чё, а так места маловато.

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
АннаДата: Среда, 21.12.2011, 10:00 | Сообщение # 4

arvat,
Представляете сами какой противный тип Х. А вы мне писали, что тролли способны к какой-то степени привносить юмор в диалоги и разряжать ситуацию. До тех пор, общаться желания нет!
Голосовать за бассейны я не буду. Городского нет. А ходить следом за отдыхающими мне противно. Особенно зимой, когда число людей с заболеваниями резко возрастает на курорте. А контроль за чистотой воды только на совести младшего мед персонала.
Сообщение отредактировал Анна - Среда, 21.12.2011, 10:03
sadovnik-norgeДата: Пятница, 23.12.2011, 05:47 | Сообщение # 5
Беловодье - отстой продвинутый. Денег хотят, а вкладывать их не желают. Но хуже того в здравнице кузбаса или как их там за Сбербанком - не боятся ни руководства ни прокуратуры - живут лишь потому что пока у мнея времени не было!!! Типа вода в детском бассейне ниже взрослого потому что ниже. Мин образования Алтая нагнул, а уж вас наглые барышни - наизнанку выверну за свою дочу!!!
Главное чтобы жизни хватило на всех тварей! А Вы не желаете помочь? Иль Вас всё устраивает?

Финальная битва между Злом и нейтралитетом
Форум » Город Белокуриха » Ваш голос важен! » Бассейны в Белокурихе
Страница 1 из 11
Поиск: