Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Город Белокуриха » Ваш голос важен! » Отец и сын (Коррупция или нет...)
Отец и сын
Считаете ли вы, что это коррупция?
1.Да, я считаю, что семья Каменевых замешана в коррупции[ 38 ][95.00%]
2.Нет, я считаю, что семья Каменевых чисты перед избирателями[ 2 ][5.00%]
Всего ответов: 40
докторДата: Пятница, 12.08.2011, 13:43 | Сообщение # 91
Статус: Offline
ты что конкретно предлагаешь?
privetДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:08 | Сообщение # 92
Начать с того, что у каждого совершеннолетнего сюда входящего есть право участвовать в выборах, как в качестве избирателя так и избираемого. Сами определятся. Во первых не забить в день голосования, а сходить и семью привести. Ничего сложного - полчаса времени, можно еще по дороге ребенка мороженым угостить. Во вторых, галочку поставить не на счастливое число, а реально, с учетом того, о чем мы здесь общаемся. Я думаю к тому времени обо всех кандидатах мы здесь поговорим. А самое идеальное, можно и форумщика выдвинуть и поддержать. Депутату совсем не надо быть крутым экономистом, юристом, строителем дорог. Единственное требование - чуть-чуть совести и уже будет взрыв.
докторДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:47 | Сообщение # 93
ну ты фантазер
депутаты и совесть
особенно спроси, что это такое у флата или мурашева
ДжазаторДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:20 | Сообщение # 94
Quote (privet)
не надо быть крутым экономистом, юристом, строителем дорог

А мне кажется, что нужно быть специалистом как раз во многих областях, уметь вникать в дело и разбираться. Совет депутатов должен быть укомплектован специалистами (юрист, финансист, строитель, маркетинг, медицина, благоустройство, связист, энергетик, архитектор и т.д.). Люди состоящие в совете депутатов должны быть компетентны во всех областях городского хозяйства. Ненужны нам армии врачей и директоров санаториев, сколько их уже можно выбирать, пусть эффективно управляют санаториями и лечат людей. Достаточно по одному, один будет передавать нужды санаториев, другой консультировать по медицинским проблемам.

Quote (доктор)
депутаты и совесть

Уповать только...
Нужно создать прозрачную систему отчётности, доступную избирателям в онлайн режиме. Дело копеечное, а мутить свои делишки будет сложнее. Механизмов предостаточно в наш цифровой век, вплоть организовать канал на том же Ютуб, с трансляцией и архивом заседаний. Каждый зашёл и посмотрел на своего избранника, что он реально говорит и делает, за что голосует.
akrilkaДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:34 | Сообщение # 95
Депутаты, депутаты... Даже если кто то совестливый и прорвется, то его затопчат и подомнут. Не все знают, что из себя (в действительности) представляет человек, пытающийся прорваться в "господа". Кстати, власть очень меняет характер человека, это ВЛАСТЬ; деньги - это порой бывает второстепенной причиной стремления на верх. Определённая система, отлаженный механизм, какой придурок захочет отказаться от уже привычного деньго-вливания из-за какого-то совестливого идиота.

Другой мэр, тоже захочет что-то иметь так, что при его замене может ничего и не измениться. dry
докторДата: Вторник, 16.08.2011, 10:01 | Сообщение # 96
лучше скажите когда новые выборы
джазатор
ты тут самый идейный
сам то на выборы пойдешь
кровопийцу мэра гонять? smile
ДжазаторДата: Вторник, 16.08.2011, 23:18 | Сообщение # 97
Quote (доктор)
сам то на выборы пойдешь

Как-то, одни выборы пропустил, уезжал фотографировать или в поход, уже не помню... А так, хожу на все. И всем советую. На мой взгляд, ходить на выборы нужно. Есть выбор или нет, но уж лучше я свой бюллетень сам использую по назначению.

Quote (доктор)
самый идейный

Идея-то простая, не дать жуликам и ворам проталкивать через Интернет свои идеи и забивать людям голову, хотя бы на уровне нашего города. Уже сегодня, Интернет теснит СМИ и занимает место "четвёртой власти". Как-то нужно отстаивать право своего голоса, свободы и выбора. Надеюсь, что многим, кто заходит на сайт и высказывает свои мысли, ведёт обсуждения и критикует, жизнь города небезразлична и есть желание, что-то менять в лучшую сторону. Так что, давайте оставаться вместе, и стараться, что-то изменить.
privetДата: Пятница, 19.08.2011, 11:04 | Сообщение # 98
Приложение № 2
к постановлению
администрации г. Белокуриха
от 28.07.2011 № 858

СОСТАВ
инвестиционного совета города Белокуриха

Председатель инвестиционного Совета:
А. Ф. Каменев – глава города Белокуриха.

Заместитель председателя инвестиционного совета:
Г.Ф. Сёмкин - первый заместитель главы администрации города;

Члены Совета:
Т.А. Козловская - заместитель главы администрации города по экономическим вопросам.
Ю.И. Мамсков - начальник отдела капитального строительства и эксплуатации зданий и сооружений;
О.А. Бункова – начальник отдела архитектуры и градостроительства;
Н.Б. Яманова - и.о. председателя комитета по управлению имуществом;
В.И. Шипунов – депутат Белокурихинского городского Совета депутатов;
А.А. Флат – депутат Белокурихинского городского Совета депутатов;
Н.С. Фролкова - заведующий юридическим отделом.

Замечательный состав, все подчиненные Каменева, кроме Флаата - главного идеолога всех махинаций с бюджетом и землей и Шипунова, который ни на какие советы в принципе не ходит.
Эта гоп-компания будет решать, кто и на каких условиях будет заходить в город с инвестициями. Есть где разгуляться, откаты там неплохие (Дело мосиевского например)
докторДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:46 | Сообщение # 99
ты где такую бумажку откапал
класс
то что камень с флаатом решили погреть руки на инвесторах это понятно
то что шипунову все ровно
это тоже понятно
так они туда поладминистрации записали
эти то что не понимают что в марте их прицепом всех
пинком под зад
погонят
privetДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:42 | Сообщение # 100
Официальный сайт города Белокуриха

Добавлено (22.08.2011, 11:42)
---------------------------------------------
Они которые из горадминистрации все надеются что их пронесет, в хорошем смысле.

докторДата: Вторник, 23.08.2011, 11:48 | Сообщение # 101
кстати то что камень тварит невозможно без содействия некоторых сотрудников администрации
так что им нужно
дать определение
пособничества
и гнать поганой метлой в марте
по минимуму
ДжазаторДата: Вторник, 18.10.2011, 23:04 | Сообщение # 102
18 октября по данным следствия, участники организованной преступной группы, возглавляемой депутатом АКЗС Александром Куфаевым и его родным сыном,
угнали из бюджета 420 млн. рублей... ну и бла бла бла...
Не могу я понять, зачем жулики втягивают своих детей в преступления, или это наследственность...
Форум » Город Белокуриха » Ваш голос важен! » Отец и сын (Коррупция или нет...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: