Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Ваш голос важен! » Бийский аэропорт для Белокурихи
Бийский аэропорт для Белокурихи
Бийский аэропорт - ворота в Белокуриху?
1.Белокурихе необходим свой аэропорт[ 6 ][40.00%]
2.Аэропорт в Бийске не поможет Белокурихе[ 5 ][33.33%]
3.Аэропорт в Бийске поможет привлечь в Белокуриху отдыхающих[ 4 ][26.67%]
Всего ответов: 15
belokurihaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:12 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
«То, что Бийский порт мы вернем к жизни, у меня всем больше и больше уверенность крепнет», - заметил Карлин. – Я сегодня могу сказать, что мы сделаем Бийский аэропорт воротами в Белокуриху, потому что поддержку в этом вопросе мне обещал, в том числе, федеральный министр».
Губернатор Карлин.

Просим жителей города Белокуриха и отдыхающих курорта - высказать своё мнение, может ли аэропорт в Бийске повлиять на поток отдыхающих в Белокуриху.

Белокуриха - онлайн территория.
ДжазаторДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:36 | Сообщение # 2
У меня такое чувство, что карлин не читает новостей и не знает, что в Горном Алтае, в 85 км. от заброшенного бийского аэропорта, находится новый аэропорт и принимает самолёты.
Теперь давайте так подумаем:
- Биский аэропорт-Белокуриха = 85 км.
- Горно-Алтайский аэропорт - Белокуриха (через Алтайское) = 97 км.
Разница 12 км.! Стоит городить из-за 12 км. новый аэропорт... А может построить нормальную дорогу связывающую предгорья Алтайского края и Чуйский тракт?

Да, вовремя я вышел из запоя...
ДжазаторДата: Среда, 06.03.2013, 12:16 | Сообщение # 3

На бумаге, как обычно, красота... аэропорт... crazy

На деле, Белокуриха на 100500 месте в мыслях края... на днях был двухчасовой доклад Карлина - об итогах деятельности администрации края за 2012 год.

Вот, что там про Белокуриху, на несколько секунд... довольствуйтесь жители славного города-курорта!

Основные мероприятия по развитию туристической сферы реализуются в рамках Федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма на 2011–2018 годы" и краевой программы развития туризма. На создание туристических кластеров "Белокуриха-2" и "Золотые ворота" из федерального бюджета нам было выделено 203 млн. рублей. Закончено строительство основных объектов, обеспечивающих инфраструктуру кластера "Золотые ворота", ведется строительство автодороги "Новотырышкино — Белокуриха".
Прикрепления: 2130904.jpg(61Kb)

Да, вовремя я вышел из запоя...
Сообщение отредактировал Джазатор - Среда, 06.03.2013, 12:16
Форум » Город Белокуриха » Ваш голос важен! » Бийский аэропорт для Белокурихи
Страница 1 из 11
Поиск: