Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 2 из 2«12
Форум » Город Белокуриха » Экономика и политика Белокурихи » ЗАО: за или против (выборы в советы депутатов 04.03.2012)
ЗАО: за или против
privetДата: Пятница, 27.01.2012, 12:37 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Народ у нас коллективная паранойя? Или демонизация всяких АО, ЗАО и прочее?

Джазатор, ты где зарплату получаешь? В ОАО?. А я в ЗАО, и док там же.
И что?
Или у ЗАО суперский избирательный бюллетень, один но сразу на 3 000 голосов?
Не путайте коммерческие структуры, в которых почти каждый из нас на хлеб зарабатывает и нескольких "олигархов" которых мы сами как стадо "____" выбираем во власть из совета в совет.
Или у нас в каждой кабинке под шторкой по Елфимову с Акимовым прячутся и контролирует кто за кого?

По себе знаю, меня больше одного раза на работе вдохнови за кого проголосовать надо, я 100% другому галку подарю

Сами виноваты: или выбираем по привычке начальников, которые потом лоббируют свои ЗАО или таких, кто только в кресло депутатское взгомоздился и уже оглядывается с кого взять.
Выборы на носу, думать надо и не валить на другого
GrainДата: Пятница, 27.01.2012, 17:31 | Сообщение # 32
Думаю, что прошедшие протестные явления многое поставили на свои места. Люди действительно стали думать и стали ВЫБИРАТЬ. Это уже не просто волна, это нечто большее, что позволит на данном этапе, даже в рамках города, существенно изменить. Да здравствует интернет, который даёт нам правдивый сравнительный анализ для размышления. TV - это избирательный, тщательно отфильтрованный материал для "промывания" мозгов тем, у кого нет доступа к инету.

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
auniQueДата: Суббота, 04.02.2012, 10:54 | Сообщение # 33
Люди стали думать? Не верю!!!
Люди по прежнему смотрят ящик, молодёжь интернет. Эти медиарессурсы за них и думают.
Людям некогда. Деньги надо зарабатывать, да пиво пить...
Странно... Но почему-то когда за тебя думает кто-то другой, ты постоянно остаёшься в плохом месте, в плохой ситуации, хоть и работаешь как вол...

Если люди начнут думать - выбирать никого не надо будет...
GrainДата: Суббота, 04.02.2012, 11:11 | Сообщение # 34
Лично я себя никогда не считал амёбой. Такое же право оставляю другим.
Ты правильно заметил в параллельной теме, что полное благоденствие есть у одной категории людей - они находятся на лечении в "государственных здравницах", где за них ДУМАЮТ и РЕШАЮТ другие, т.е. врачи. Но ведь они (врачи) тоже думают...

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
TimeДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:27 | Сообщение # 35

обращение к известной в городе организации
Форум » Город Белокуриха » Экономика и политика Белокурихи » ЗАО: за или против (выборы в советы депутатов 04.03.2012)
Страница 2 из 2«12
Поиск: