Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Экономика и политика Белокурихи » Репетиция митинга
Репетиция митинга
ДжазаторДата: Четверг, 08.12.2011, 23:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Спасибо Den создал тему про протест в Белокурихе - http://belokuriha-online.ru/forum/7-876-1

Дополнительно предлагаю обсудить похожую тему, кроме как "Репетиция митинга" я не придумал, как назвать... ))

Суть такова, если организовываем митинг, надеюсь уже в декабре :-)
то, какие темы будем поднимать?
Тема фальсификации выборов у нас не самая актуальная...
голосовали мы честно и правильно, фальсификации у нас ничтожны. Жуликов и воров прокатили, молодцы!

Мои предложения такие, требовать и утвердить на митинге:
- выразить поддержку городам выступающим против фальсификации выборов, передать приветы из солнечной Белокурихи :-)
- назначить публичные слушания и вернуть выборы главы администрации, считаю, что выбирать главу должны люди, а не депутаты
- устранение с поста главы города каменева, если он до митинга не уйдёт добровольно или не снимут
- отставка совета депутатов, если они не снимут каменева до митинга, сколько, в самом деле, можно тянуть?
- пикет Теплоцентрали с требование снятия с должности каменева-младшего
- утверждение комиссии народного контроля по всем госзакупкам, что были сделаны за последние 4 года с целью расследования и наказания жуликов и воров
- возвращение на место пограничного знака, как символа первого митинга и объединения жителей Белокурихи,
и, как напоминание жуликам и ворам, что народ указывает дозволенную границу, а власть

Вычёркивайте мои предложения, добавляйте свои предложения. Сначала думаем, потом делаем, мы же в отличие от тупых жуликов умные люди.
Объединяемся!

Да, вовремя я вышел из запоя...
Сообщение отредактировал Джазатор - Пятница, 09.12.2011, 00:09
Форум » Город Белокуриха » Экономика и политика Белокурихи » Репетиция митинга
Страница 1 из 11
Поиск: