Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Экономика и политика Белокурихи » Бюджет для каменева
Бюджет для каменева
ДжазаторДата: Суббота, 26.11.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Жулик и врун каменев продолжает кошмарить город, мало кто знает, но каменев не даёт депутатам ознакомиться с подробностями бюджета. Смешно сказать, смешно слышать...
Кто-то предлагал на сайте, собраться и выбросить его из кабинета, вот так и нужно сделать депутатам, чё тянуть-то.

Ну и главное, что хотят депутаты включить в бюджет и на чём настаивают:

Предусмотреть администрации города в проекте бюджета города на 2012 год средства на:
1.Газификацию города не менее 10 млн.рублей.
2.Компенсацию за аренду жилья врачам БЦГБ.
3.Перевозку дачников в сумме 300 тыс.рублей.
4.Средства на строительство водопровода по улице Советская в размере 646386 рублей.
5.Устройство тротуара от пересечения улицы Шукшина и переулка Энергетиков до пересечения улицы Шукшина и улицы Декабристов.
6.На содержание ансамбля «Сударушка» 100 тысяч рублей.

Простые и понятные такие требования... может кто против какого-то пункта?
Следующее заседание 29 ноября, посмотрим, что из этого выйдет. Документ протокола добавлю на сайт в понедельник.

Да, вовремя я вышел из запоя...
745-тыйДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:31 | Сообщение # 2
а что за 100на содержание ансамбля? Это где бабульки поют?!

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
ДжазаторДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:43 | Сообщение # 3
Quote (745-тый)
Это где бабульки поют?!

Ошибаетесь.
Достаточно всё качественно, достойный коллектив! Наберите в поиске Сударушка и узнаете много нового smile
http://belokuriha-online.ru/publ/1-1-0-49

PatriotДата: Вторник, 29.11.2011, 22:49 | Сообщение # 4
А еще депутты показали в проекте бюджета зарплату Мэра на 12 год 886 тыс рублей!!!! Значит и в этом году у Камня стоко!Сцуко!
ДжазаторДата: Четверг, 01.12.2011, 09:48 | Сообщение # 5
Patriot, эти деньги можно платить, но хорошему человеку, но не жулику и вору.

olga_adm64Дата: Четверг, 01.12.2011, 15:54 | Сообщение # 6
А господа-депутаты с ограниченными возможностями не показали свою з/п на 2012г? Криворученко, Лапкин, Акимов и проч. "курортники" . Или они переработались? в месяц- от 250 000, а в год- неплохо 3 лимончика, верно? А уж городом управляют- каждый день по 8 часов! Ответственность- брльше не бывает. не спят, не кушают, о городе радеют.
ДжазаторДата: Четверг, 01.12.2011, 22:23 | Сообщение # 7
olga_adm64, вот ладно, налогоплательщики лошары и позволяет каменеву получать столько, сколько он не заработал. А куда смотрят дирехтора санаториев и платят такие зарплаты! Надо санатории проверить, поди пустые wink

Ну, и без шуток, один вопрос, почему получая в четыре раза больше, у "курортников" машины в 4 раза дешевле новенького Лексуса у каменева? Мне вот это не понятно... или они великие конспираторы или все годы, что я говорю, что каменев жулик и вор это абсолютнейшая правда. olga_adm64, а может вы знаете какая зарплата у сына каменева, что позволила построить ему практически дворец, с гаражом для ещё одного нового Лексуса? Может мы платим мало комуслуг и им не хватает на виллы у берегов Омана?

Быть или не быть - вот в чем вопрос.
Достойно ли терпеть безропотно позор судьбы
Иль нужно оказать сопротивленье?
Восстать, вооружиться, победить
Или погибнуть, умереть, уснуть?

Сообщение отредактировал Джазатор - Четверг, 01.12.2011, 22:39
akimovДата: Пятница, 02.12.2011, 10:30 | Сообщение # 8
olga_adm64 у Вас неверные сведения о зарплатах в санаториях.Я получаю на немножко больше Главы.Но я отработал на реализации путевок 15 лет! А это работа на весь город.Ведь задача - любыми силами отдыхающих затащить в Белокуриху.И таких которые оставляли бы деньги здесь! И Криворучко не завидуйте! Он в А-W отрабатывает свое нервами и здоровьем. Вообще всем кто привлекает в Белокуриху отдыхающих и деньги надо спасибо говорить! А этих людей и не знают,и не видят! (Как эти деньги расходятся в Белокурихе и кто их тратит это совсем другой вопрос).
докторДата: Пятница, 02.12.2011, 11:29 | Сообщение # 9
Quote (olga_adm64)
А господа-депутаты с ограниченными возможностями не показали свою з/п на 2012г? Криворученко, Лапкин, Акимов и проч. "курортники" .

а прочие? Это наверное Елфимов с Шипуновым.
Интересно бы узнать сколько они непосильным трудом зарабатывают biggrin biggrin biggrin
Кстати, схема, когда мэр города зарабатывал через своего сына вовсю отрабатывалась в Новокузнецке.
Там только деньги уводились через управляющие компании.
Итам Тулеев мэра за это выгнал angry

Будем лечить! Или пусть живет?
olga_adm64Дата: Пятница, 02.12.2011, 13:23 | Сообщение # 10
Уважаемый Джазатор, я с уважением отношусь к людям, которые говорят искренне, то, что думают, и соразмерно со своим уровнем интелекта. Но мне становится стыдно за тех, кто специально, чтобы наделать шума и ввести народ в заблуждение, чтобы побольше "поговорить" на тему, недоговаривает , или осознанно говорит неправду. Вы можете меня "заблокировать", как участника форума, но то, что муссируется все время про жуликов, воров, зарплаты и т.п- пошло, глупо, не этично в принципе по отношению к народу в целом и к белокурихинцам в частности.
1. з/п Каменева- мэра- и вы, и Криворученко, и др. депутаты горсовета знают, как формируются зарплаты бюджетников, в т.ч. администрации. их нельзя сжделать выше или ниже- есть утвержденная в любом крае или области "сетка"- по ней все сформировано и обжалованию не подлежит. Это не ЗАО, ООО и т.д- так зачем подливать масло в огонь? Зачем вообще чситать деньги в чужих карманах? и если человек получает много- значит, заслужил , не важно, как и чем, мы не можем знать тонкостей, а судачить, как бабки у подъезда на скамейке- неприлично. Если получает мало- значит, сам того достоин. Либо ленив, либо глуп, либо знаний и умений не хватает... и этих причин может быть множество, но 90% из них зависит от самого человека. Помните, "Кто хочет- от добьется.."- хорошая песня была. А теперь проше злиться на весь мир, на чиновников и политиков, "обсасывать" ошибки и просчеты других, завидывать успешным и делать пакрости в меру своих возможностей. чудесная позиция. Знаете, почему женщины все больше предпочитают одиночество, чем замужество? Да потому, что однополый брак противен. Все меньше становится нормальных мужчин, которые мало говорят, но много делают. Простите за выражение, но как-то "обабились" представители сильной половины человечества.
2. Да, мы сами достойны того, кто нами руководит- это верно. Хоть в рамках России, хоть в рамках учреждения. Только от болтовни ничего не изменится. А вы размахиваете флагами только на форумах, а на трибуне вас не увидишь- кишка тонка.
3. Я нормально, с уважением отношусь к части наших депутатов, не с завистью, Олег Сергеевич. В том числе и к вам, и к Елфимову, и к Шипунову. и зарплаты ваши меня не волнуют, дай бог, чтобы счастливых и богатых было больше. Но если вы посещаете данные форумы, почему, как порядочный человек, глубоко знающий многие вопросы формирования экономики, политики, бюджета, имеющий собственное мнение, вы молчите, когда видите, что явно идет вранье и подстрекательство? Вас ведь задели мои слова, а когда люди явную чепуху несут- Вам все равно? Не стоит оправдываться, насколько немножко больше главы вы получаете- это Ваша заслуга и ее никто не отнимает. Но Никто из вас, общающихся на форумах, точно не пойдет работать в администрацию на те зарплаты, которые узаконены. За последний год сменилось 3 руководителя отдела ЖКХ и газификации- спорос большой, объем работы огромный, з/п маленькая и как работать- никто толком не знает.
4. Отрабатывает Каменев свою з/п или нет- судить не нам. Все познается в сравнении, не известно, как будет работать следующий мэр. Отработав 4 года в администрации, наблюдая и вникая в силу своих обязанностей, в работу людей, которые там работают я с большим уважением отношусь ко многим из них, и мне заранее в какой-то степени жаль будущего мэра- он так же будет плох для кого-то, кто-то будет обливать его грязью, вести склоки о его семье, завидовать его зарплате и делать из него козла отпущекния за все, что он яко бы сделает не так.
5. И последнее. Я не разбираюсь в политике. Но очень хочется, чтобы руководили Россией, Белокурихой, настоящие порядочные, грамотные и беззлобные мужчины, а не интриганы и склочники. Которых, увы, сегодня достаточно.
hoholok2Дата: Пятница, 02.12.2011, 13:50 | Сообщение # 11
Quote (akimov)
я отработал на реализации путевок 15 лет! А это работа на весь город

в церкви портретик не висит ? благодетель вы наш
теперь поясни , как-бы выглядел курорт без тех людей которые "облизывают и лелеют" отдыхающих , а ведь зарплаты у оных гораздо меньше и это мягко сказано

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.
hoholok2Дата: Пятница, 02.12.2011, 13:57 | Сообщение # 12
Quote (olga_adm64)
глубоко знающий многие вопросы формирования экономики, политики, бюджета, имеющий собственное мнение, вы молчите, когда видите, что явно идет вранье и подстрекательство?

потому что Джазатор, ёных прихвостень , это только слепой не видит

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.
akimovДата: Пятница, 02.12.2011, 15:46 | Сообщение # 13
olga спасибо за понимание! Согласен с Вами по большинству вопросов.Если хотите пообщаться моя электронка в профиле.
ДжазаторДата: Пятница, 02.12.2011, 19:42 | Сообщение # 14
hoholok2, сёдня пятница, жду, что ты отложишь у себя в уголке - http://belokuriha-online.ru/forum/7-864-1 biggrin

Quote (olga_adm64)
вообще чситать деньги в чужих карманах

Не смешите ))) Вы начали считать, себе это и скажите. angry

Но, при этом, считать деньги чиновников нужно, в обязательном порядке. Если каменев позволяет себе такие личные траты, то как тут не считать.
Чиновники просто обязаны отчитываться о своих расходах. Или вы считаете, что нормально, когда машина каменева стоит столько, сколько он зарабатывает за весь свой срок у власти? Чисто на машину работал, ну ну biggrin

Quote (olga_adm64)
, а на трибуне вас не увидишь

О, у вас есть трибуна и вы приглашаете? )) Пишите любую дату, встретимся и поговорим, разместим на сайте. Или слабо, для словца сказанули?

Quote (olga_adm64)
Отрабатывает Каменев свою з/п или нет- судить не нам.

Охренеть! Чиновники совсем обнаглели! Получают зарплату с наших налогов, а судить не нам... А кому судить-то? Судить как раз мы и будем.
Ладно, сегодня на словах, а завтра вышак многим жуликам ломится.

akimov, а что с бюджетом, в каком виде подписали или не подписали?

arvatДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:07 | Сообщение # 15
Косить под дурачка Акимов хорошо научился. Какие он путевки продал пусть расскажет. Если конъюнктура есть то путевки продаются и без него. Не надо смешить людей тухло получается. angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

- Поехали!
arvatДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:15 | Сообщение # 16
Витал не ведись на эту Ольгу64! Тётка передергивает и все.
Quote (Джазатор)
считать деньги чиновников нужно, в обязательном порядке
Что ты ей это пишешь. Она сама из системы чиновников. Таким бесполезно доказывать что такое ЗАКОН. У них свой закон! angry

angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

- Поехали!
arvatДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:28 | Сообщение # 17
Quote (akimov)
Я получаю на немножко больше Главы.

Детский сад штаны на лямках. Рекомендую спросить АОС какое он принимал участие в акционировании курорта. Какими средствами ВЫБИВАЛИСЬ акции у работников. Сколько у него лично акций. Какие он дивиденды с них получает. Вот тогда будет все понятно. И не надо косить под дурачка и вешать нам лапшу.

- Поехали!
annamelgizinaДата: Четверг, 08.12.2011, 16:11 | Сообщение # 18
Уважаемая, Ольга, смелюсь с вами не согласиться: 1) деньги можно получать разными способами, действительно, когда заслужено, и когда на воровстве. Я не понимаю высказывания: "неважно как и чем", то есть вы допускаете различные варианты, например, ложь, предательство, убийство, через постель, вариантов много. А вы не задумавались, почему многие художники, врачи, педагоги, музыканты, ремесленники, да и другие профессии получают мало, или они тоже ленивы, глупы? В моем понимании богатый человек, это человек со светлой, БОГатой душой, можно иметь деньги и не кричать на весь белый свет, а приносить добро в этот мир. Вы извините, но когда я сюда приехала, немного ужаснулась, по ул. Строителей не было тротуара, у меня маленький ребенок, как гулять? Постоянно не горят фонари, нет нормальных детских площадок, в том числе на школьных дворах; с трудом откурыли 3-й детский сад; музыкальная школа находится в убитой общаге, где полно наркоманов и алкоголиков и возле нее постоянная темень; мусор в лесах, нехватка урн по городу, люди выбрасывают мусор прямо на улицу; а вопрос с газификацией, моя семья вложила деньги, а газа все нет; дороги, тарифы, наша красивая "ореховая" аллея, которую превратили в "базарный" городок, убийственная библиотека, музей, да вопросов много и я не вижу, чтобы они решались. Неужели так сложно свой город привести в порядок? Или нам сложно жить в мире и согласии? Спасибо.

Мельгизина
Форум » Город Белокуриха » Экономика и политика Белокурихи » Бюджет для каменева
Страница 1 из 11
Поиск: