Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Город Белокуриха » Экономика и политика Белокурихи » Онлайн выборы мэра Белокурихи (твой голос важен, надави !!!)
Онлайн выборы мэра Белокурихи
Выбери мэра из списка кандидатов !!!
1.КаменевАлександр Филиппович (действующий мэр)[ 6 ][12.24%]
2.Елфимов Фёдор Егорович (претендент прошлых выборов, дир.сан.Россия)[ 15 ][30.61%]
3.Криворученко Сергей Константинович (главный депутат сейчас, маркетинг Алтай-West)[ 9 ][18.37%]
4.Рот Геннадий Захарович (врач, построил новую радонку, сан. Россия, грамотный управленец)[ 2 ][4.08%]
5.Тырышкин Геннадий Петрович (Начальник БТИ)[ 1 ][2.04%]
6.Акимов Олег (зам Криворученко в гордуме, в ЗАО начальник)[ 2 ][4.08%]
7.Жёлтикова Сергей (директор с.Белокуриха?)[ 2 ][4.08%]
8.Свиридов Анатолий Кириллович (Врач анастезиолог-реаниматолог)[ 0 ][0.00%]
9.Против всех (пункт любых честных выборов)[ 12 ][24.49%]
Всего ответов: 49
GOLIAFДата: Среда, 26.01.2011, 12:34 | Сообщение # 121
Статус: Offline
А что это мы тут развели? А все забыли, что выбирать мэра мы не будем?
lyadovskaya2010Дата: Среда, 26.01.2011, 17:07 | Сообщение # 122
По любасу дядьку с края пришлют. А тада санаториям горько придется...
lyadovskaya2010Дата: Среда, 26.01.2011, 17:08 | Сообщение # 123
будут трясти, как Буратинок))
GOLIAFДата: Среда, 26.01.2011, 17:43 | Сообщение # 124
Quote (lyadovskaya2010)
По любасу дядьку с края пришлют

очень интересно будет на это посмотреть))

mestnijДата: Среда, 26.01.2011, 21:01 | Сообщение # 125
Quote (Джазатор)
Нужно было быть внимательнее на прошлых выборах, когда он баллотировался на пост мэра. Информация была. Правда, не так много... и не так доступно (количественно).

на последних выборах я за федю голосовал. А насчет информации кто и зачем, так она вся у вас на уровне слухов не более. До хрена че говорят, я такого уже наслушался что никому больше не верю. И что бы вы все тут не говорили мерство это ему нужно как ступень во власть, чтоб жить потом всласть. Даже станет он губернатором( странно, но мне бы этого хотелось)- ничего не изменит, повторится история с Евдокимовым, когда все его решения бойкотировала гребаная назарчуковская КСНД- один человек не может ничего изменить, когда всякие казлячьи рожи вставляют палки в колеса и главные казлы в маскве сидят... О чем это я...
ОНДата: Среда, 26.01.2011, 23:29 | Сообщение # 126
Quote (Fekla)
Так и хочется взлететь!

Главное-удачно приземлиться!
zetДата: Четверг, 27.01.2011, 00:45 | Сообщение # 127
классная агитплощадочка lol
lyadovskaya2010Дата: Четверг, 27.01.2011, 01:23 | Сообщение # 128
повторится история с Евдокимовым
Другое время, другие обстоятельства. Сейчас, думаю, хрен кто прорвется, минуя пресловутую вертикаль власти

- С каких фигов Евдокимов мимо вертикали власти прорывался. Сдалось бы ему это губернаторство, если ему Вова, который Путин, путевку во власть не выписал. Специально вызывал его перед выборами и не тонко намекал - такие намеки просто так не делаются, и от таких предложений не отказываются, так что никакой самодеятельности со стороны Евдокимова не было. Не владеете информацией, Фекла.

Сообщение отредактировал lyadovskaya2010 - Четверг, 27.01.2011, 01:25
GOLIAFДата: Четверг, 27.01.2011, 10:10 | Сообщение # 129
Quote (Fekla)
Не без умысла... Спасибо за поддержку! Я ее очень хорошо чувствую.

thumbup

Quote (lyadovskaya2010)
Не владеете информацией, Фекла.

Да я бы не сказал...... Мне всё как то странно, я пока раскурить не могу...... Ну собеседник то факт интересный, вобЧем в этом топике стало как то поживее))

Quote (zet)
классная агитплощадочка

Из того списка, что предоставил нам для голосования Джазатор, как мне представляется, Егорыч самый достойный кандидат......

Сообщение отредактировал GOLIAF - Четверг, 27.01.2011, 10:11
GOLIAFДата: Четверг, 27.01.2011, 10:40 | Сообщение # 130
Вообще я заметил, что перед выборами особой агитации то нет. Ну развесят по городу плакаты, народец мимо ходит, кто усики подрисует, кто глазки сигареткой пропалит)) И вся компания..... Мож кто в "России" работает, тот за Елфимова проголосует, а остальные то..... Да и в России небось пол санатория гэстарбайтеры, с окрестных сёл, тоже мне электорат, без права голоса и цели жизни))))) Все цепляются за пенсионеров, эти точно на выборы пойдут, прошлые вапче процентов на 80 за счёт газа проскочили. А есть ещё молодёж, которой не мало, но которые с молодости привыкают к тому, что "фигли там делат на этих выборах, всё без нас решено"! И получается, что выборы делают пенсионеры(( Надо как то их будоражить...(молодёжь в смысле))) А в России помнится был пиар-отдел, я стесняюсь спросить, чем он занимается? Или его уЖе ушли?)) Тут нужен какой то нестандартный подход. Хотя о чём это я , простой смертный......))) Ведь есть (должны быть))) (в пиар-отделах, предвыборных штабах) люди с нестандартным мышлением, которые зарабатывают нормальные деньги, и работать должны соответственно)))
Чёт я мальца отвлёкся)))) Но скучно и уныло проходят такие мероприятия)) На выборы идут те, кто ими изначально интересуются, а сколько людей даже не знают о них???? Представляете?
Сообщение отредактировал GOLIAF - Четверг, 27.01.2011, 10:42
ОНДата: Четверг, 27.01.2011, 19:05 | Сообщение # 131
Quote (Fekla)
очень может быть правдой

А может и нет?
GOLIAFДата: Четверг, 27.01.2011, 21:17 | Сообщение # 132
Quote (Fekla)
Это была моя награда некоторым людям, особенно проявившим себя во время и после пожара ночного клуба на территории санатория "Россия". Я не сомневалась, что читать будут, потому что это что-то новое и, как многим подсказало внутренне чутье, очень может быть правдой. Во всяком случае, некоторые ниточки соединяются. Правда, особо одаренные стоят на своем. Понимаю. Картинку мира трудновато менять, не осуждаю. Не принимаю только кликушество, равнодушие, зависть, глумление проявленные некоторыми "при тушении пожара". Вот за это и награда. Случайных пострадавших прошу извинить.

hands

belokurihaДата: Четверг, 17.02.2011, 09:39 | Сообщение # 133
Admin
Голосование остановлено.

Поводим итоги, тройка лидеров:

Елфимов Фёдор Егорович - 31%
Криворученко Сергей Константинови - 19%
КаменевАлександр Филиппович - 12%
Против всех - 24%

Спасибо всем пользователям принявшим активное участие в обсуждении!

Форум » Город Белокуриха » Экономика и политика Белокурихи » Онлайн выборы мэра Белокурихи (твой голос важен, надави !!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: