Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Экономика и политика Белокурихи » Санкции и Белокуриха
Санкции и Белокуриха
ДжазаторДата: Четверг, 31.07.2014, 15:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какие есть мысли, как международные санкции против России могут повлиять на Белокуриху?

Да, вовремя я вышел из запоя...
GrainДата: Пятница, 01.08.2014, 08:01 | Сообщение # 2
Вот что успел заметить: только визиты первых лиц государства влияют на город, остальное/остальные - ...

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
s77Дата: Вторник, 12.08.2014, 17:36 | Сообщение # 3
Тем временем, в Марии Ра на глазах пустеют полки с импортными сырами и холодильники с овощной заморозкой, которая в основном из Польши. Я так понимаю, что распродаётся последнее. Цены неминуемо вырастут, ассортимент и так небогатый, совсем оскуднеет. Отличные санкции против Европы, которые почему-то прежде всего ударят по карману собственного населения. Запретить ввоз дорогих иномарок и шмоток для московских бутиков зассали, я так понимаю. А народ у нас все стерпит, если что - кору с крапивой жрать будет, не впервой.
ДжазаторДата: Среда, 13.08.2014, 01:04 | Сообщение # 4
Цитата s77 ()
Цены неминуемо вырастут,

Уже можно говорить не в будущем наклонении, а в сиюминутном. Я вот вернулся с гор, любимая заправка на Роснефти "приятно" удивила, так девяносто второй бензин уже за 30 с лихуем стоит... Некий психологический рубеж пройден, водители помалкивают, так ведь "Крым наш".

Да, вовремя я вышел из запоя...
alf22Дата: Четверг, 08.01.2015, 22:47 | Сообщение # 5
Не заправляюсь на Роснефти! Порой заправишься у них, а машину дергает на каждом нажатии акселератора. Заправляюсь на Мегаполисе или в Точильном дешевле на 3 рубля и всем советую. Обратите внимание какой вонючий бензин на Роснефти? Это первый признак большого количества присадок! На заправке стоять невозможно, как воняет! Поезжайте на соседнюю и принюхайтесь, а резкого запаха нет! Бензин плохой и в него добавляют специальные составы для улучшения. Но не все моторы способны их переваривать! Но все моторы от этих присадок быстрее изнашиваются! Не заправляйтесь на Роснефти! Не верите? Сравните запах бензина когда заправляетесь! На Роснефти одни присадки, а не бензин!
ЕгорДата: Пятница, 09.01.2015, 15:16 | Сообщение # 6
Да как... как на всех отразятся, так и на нас. Вряд ли стоит ожидать чего-то экстраординарного, что обойдет других и коснется только нас) Прорвемся - и не через такое проходили...
belokurihaДата: Среда, 04.11.2015, 13:13 | Сообщение # 7
Admin
Тема закрыта.

Белокуриха - онлайн территория.
Форум » Город Белокуриха » Экономика и политика Белокурихи » Санкции и Белокуриха
Страница 1 из 11
Поиск: