Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Экономика и политика Белокурихи » ВЕТЕР ПЕРЕМЕН (полиция идёт на контакт)
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН
asszashitabelДата: Среда, 23.04.2014, 22:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На подъездах многоэтажек развешаны сообщения о предстоящей встрече сотрудников полиции г. Белокуриха с жителями города.  Это новый и хороший шаг  в сторону сотрудничества общественности и горожан с сотрудниками правоохранительных органов.  Только вместе и сообща можно достигнуть положительных результатов в плане защиты правопорядка и прав жителей города. Возможно это ещё один шаг в направлении по борьбе с коррупцией.
Прикрепления: 9993766.jpg(205Kb)
s77Дата: Четверг, 24.04.2014, 00:13 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Даже не могли набрать объявление нормально для людей. Нахрен этот андерлайн (подчеркивание для простых) по всему тексту? Чтобы никто со слабым зрением прочитать не смог? Чтобы сливались буквы в кашу? Я бы ещё приписал сюда пару слов, которые описывали бы слабые умственные способности тех, кто набирал это объявление, но делать этого не буду - меня уже предупреждали.

Ещё и тупой канцелярит, не имеющий ничего общего с русским языком - "собрание по вопросу отчёта", "на собрании планируется присутствие ... Аптиев Сергей Алексеевич" ("падежи? не, не слышал")
Сообщение отредактировал s77 - Четверг, 24.04.2014, 05:25
Форум » Город Белокуриха » Экономика и политика Белокурихи » ВЕТЕР ПЕРЕМЕН (полиция идёт на контакт)
Страница 1 из 11
Поиск: