Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Экономика и политика Белокурихи » Свалке быть!
Свалке быть!
ДжазаторДата: Пятница, 08.11.2013, 12:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сколько было жалоб на свалку в черте города...
Сколько было обещаний её перенести...

Самое интересное, полтора года назад с нами связались жители Белогорской и попросили разместить письмо на сайте. Письмо они подготовили, достаточно правдивое и эмоциональное получилось. В первой версии письма было даже, что если свалку к определённому числу не закроют, то они перегородят дорогу к ней. Потом этот абзац убрали. Тогда человек 10 собралось подписывать. (Да все письма от жителей, что мы размещаем на сайте, мы всегда требуем оригинал с подписями, уже наученные...). Так вот, ушли они собирать подписи в апреле и растянулось это до июня. Так подписи не собрали. Потом была попытка №2, копию письма попросил один из моих друзей купивший там участок. Но подписей опять нет...

У меня складывается впечатление, что свалка может не так им гадит или люди действительно настолько боятся постоять за себя?

Ну и итог.
Свалка останется на прежнем месте навсегда.
Скоро с одной стороны построят забор, типа это спасёт людей от крыс, тараканов, вони и т.п. На забор выделено из бюджета 300 тысяч рублей.

Прикрепления: 7258404.jpg(671Kb)

Да, вовремя я вышел из запоя...
Сообщение отредактировал Джазатор - Пятница, 08.11.2013, 12:45
-fishmen-Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:40 | Сообщение # 2

Ты предлагаешь ещё одно место загадить !   свалка  100 лет стоит  , а люди которые берут там участки прекрасно видят что по соседству  и жаловаться в таком случае  остаётся только на себя  !
GrainДата: Пятница, 08.11.2013, 16:42 | Сообщение # 3
Статус: Offline
В чём я никогда не завидовал консерваторам, так это в их способности придумывать что-то новое, чтоб всё оставить по старому! Да ещё и за такие деньги biggrin

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
-fishmen-Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:57 | Сообщение # 4

Цитата Джазатор ()
На забор выделено из бюджета 300 тысяч рублей.
Да это всего метров 200 , трёхметрового  проф-листового  забора  . Даже на весь периметр не хватит !
Форум » Город Белокуриха » Экономика и политика Белокурихи » Свалке быть!
Страница 1 из 11
Поиск: