Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Экономика и политика Белокурихи » Чей-то комментарий про больницу
Чей-то комментарий про больницу
ДжазаторДата: Среда, 27.02.2013, 13:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В раздел Каталога предприятий попал комментарий, очень жизненный, но не по теме и был удалён.
Совершенно случайно, сохранил его себе. Думаю, что добру пропадать, читайте:

Я живу в городе 10лет. Приехал по распределению после института. На моих глазах город рос и развивался, пришел газ(город стал намного чище, в буквальном смысле этого слова, сам не раз страдал когда усиливался ветер и поднималась пыль от котельной, попадая в глаза обращался в СМП удалить инородное тело). Открыли стадион на месте свалки, построили магазин(вернее перестроили старый). Все это и многое другое помню и ценю, поэтому больно и обидно когда вижу как люди убегают из города в буквальном смысле. И бегут в основном высоко квалифицированные кадры! Пример -пожалуйте! Городская больница!
Два врача хирургического профиля, оперирующих врача, пользующихся уважением в коллективе, у пациентов, увлеченных своей профессией людей. ОБИДНО, ДОСАДНО. И уезжают не в РАЙские кущи, а городок под названием Бийск, но который может предложить молодой семье такую маленькую, но нужную вещь как крышу над головой с муниципальной гарантией. Вывод БИЙСКУ НУЖНЫ ВРАЧИ, а БЕЛОКУРИХЕ НЕТ! Мы себе вырастим новых воспитаем, обучим, а потом скажем идите!

Да, вовремя я вышел из запоя...
GrainДата: Среда, 27.02.2013, 16:45 | Сообщение # 2
Да тут тоже всё просто!
Те, от кого зависит привлечение в бюджетные предприятия квалифицированных кадров, не очень-то этим обеспокоены, т.к. при их заболевании прилетит вертолёт и доставит в комфортабельную палату квалифицированной клиники. 
А строить жильё свой бюджет не позволяет, а в федеральным и краевой по этому профилю старые нагадили.
На съёмные квартиры даже выпускники-студенты предпочитают не соваться, а ехать в добротные условия аулов Горного Алтая.

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
ДжазаторДата: Среда, 27.02.2013, 22:15 | Сообщение # 3
Цитата (Grain)
прилетит вертолёт и доставит в комфортабельную палату

Если за спиной бедность и несчастье других людей, то это им не помогает. Если не сам, то на потомках скажется. Аминь.

Да, вовремя я вышел из запоя...
745-тыйДата: Четверг, 28.02.2013, 00:31 | Сообщение # 4
это конечно мое сугубо личное мнение, но главврача бы поменять.

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
GrainДата: Четверг, 28.02.2013, 07:29 | Сообщение # 5
Раньше Женя все материли Филатову. Поменяли, что изменилось?. Врачи не будут с оружием в руках падать за существующий режим, либо мыслить о его смене. Поэтому у них нет такой госпрограммы по жилью, как у военных. Дают 1 лимон на поддержку молодым медикам и то, если те едут в глухую провинцию.

стасДата: Среда, 20.03.2013, 00:35 | Сообщение # 6
продолжая тему травматолог уехал в Бийск. Гинеколог написала заявление. И что, как в фильме про десять негретят,  их осталось пять. КТО СЛЕДУЮЩИЙ!!! НЕЗНАЮ КАК ВАМ  а мне страшно. Гинеколог один, хирург один, терапевт один,,,,,
745-тыйДата: Среда, 20.03.2013, 00:40 | Сообщение # 7
скоро будем травками и корешками лечиться )))

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
GrainДата: Среда, 20.03.2013, 06:55 | Сообщение # 8
А кто-то из депутатского корпуса может сказать что-то вразумительное? Ведь эта прабла уже несколько лет висит, как топор над головой у города, вернее той его части населения, которое не в состоянии оплатить квалифицированное лечение. А может быть единоросы есть на сайте? Вымолвите слово.
Вот тут, среди красивых выраженй г.Зибзеева, я ничего внятного по этому поводу не увидел. 
http://belokuriha-gorod.ru/load/finansy/bjudzhet/bjudzhet/35-1-0-1162

Сообщение отредактировал Grain - Среда, 20.03.2013, 07:20
GrainДата: Суббота, 23.03.2013, 09:17 | Сообщение # 9
Вот тут бюджет в более доступном виде:
Прикрепления: bjudzhet_beloku.pdf(865Kb)

Форум » Город Белокуриха » Экономика и политика Белокурихи » Чей-то комментарий про больницу
Страница 1 из 11
Поиск: