Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Служебный раздел » Белокуриха-Online.ru » Законодатели против мата
Законодатели против мата
belokurihaДата: Пятница, 26.07.2013, 14:29 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Законодатели собираются внести поправки в закон «О защитедетей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Как пишут «Известия», предлагается блокировать сайты, форумы и страницы в социальных сетях, где содержатся матерные слова, если такие посты не будут удалены в течение суток.

Администрация сайта Белокуриха Онлайн поддерживает частично данное начинание законодателей. Мат действительно не украшает диалог. Правила сайта уже несколько лет запрещают использовать мат на сайте, а за нарушение Правил сайта предусмотрено блокирование аккаунты пользователя на 5 дней, повторное нарушение приводит к удалению аккаунта.

Белокуриха - онлайн территория.
ИГОРЬДата: Пятница, 06.09.2013, 19:32 | Сообщение # 2
Цитата (belokuriha)
Законодатели собираются внести поправки в закон «О защитедетей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Как пишут «Известия», предлагается блокировать сайты, форумы и страницы в социальных сетях, где содержатся матерные слова, если такие посты не будут удалены в течение суток.
А задавали себе вопрос: КТО ЗАКОНОДАТЕЛИ? cool Педофилы и гомосеки!!! Давайте петь под их дудку!!!

С ПОМОЩЬЮ ДОБРОГО СЛОВА И РЕВОЛЬВЕРА ВЫ МОЖЕТЕ ДОБИТЬСЯ ГОРАЗДО БОЛЬШЕГО,ЧЕМ ОДНИМ ДОБРЫМ СЛОВОМ.
джоДата: Суббота, 09.05.2015, 23:36 | Сообщение # 3
В моих сообщениях ни мата ни оскорблений не было. Почему удалили?

Добавлено (07.05.2015, 21:11)
---------------------------------------------
Молчат тихушники! Бояться гнева праведного!

Добавлено (07.05.2015, 21:24)
А у вас президента оскорбляют а вы молчите...

Добавлено (07.05.2015, 21:35)
Сообщения рубят'слово не дают сказать... Не представители ли меньшинств шалят негодники?

Добавлено (09.05.2015, 23:36)
Все понятно ' как пендосы ' двойные стандарты.Какойто экстремистский сайт.

NicДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:47 | Сообщение # 4
джо, даже если Администрация сайта, скрипя зубами, сочтет некоторое выражение пригодным для присутствия на сайте, может найтись "доброжелатель", который напишет жалобу куда надо, а там где надо могут резануть с запасом, поэтому перестраховываются...
745-тыйДата: Вторник, 12.05.2015, 21:12 | Сообщение # 5
Nic, я думаю что джо имел немного другое ввиду, у меня тоже почему-то удаляли сообщения в которых не было ни мата, ни прямых оскорблений. Я так понимаю что удаляются посты в которых моя точка зрения не совпадала с мнением администрации.

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
Форум » Служебный раздел » Белокуриха-Online.ru » Законодатели против мата
Страница 1 из 11
Поиск: