Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Курорт Белокуриха » Отзывы о курорте » Детские площадки Белокурихи
Детские площадки Белокурихи
ДжазаторДата: Суббота, 18.06.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Многие отдыхающие прибывают отдыхать в Белокуриху семьями с детьми. Для них немаловажно, как организовать досуг детей. Одно из средств досуга это детские площадки. Предлагаю поделиться мнениями и фотографиями детских площадок.

Да, вовремя я вышел из запоя...
ДжазаторДата: Суббота, 18.06.2011, 22:37 | Сообщение # 2

Детская площадка у санатория Белокуриха, достаточно большая по площади, расположена у берега реки Белокуриха.
Прикрепления: 5292936.jpg(277Kb) · 5628798.jpg(205Kb)

Да, вовремя я вышел из запоя...
Сообщение отредактировал Джазатор - Суббота, 18.06.2011, 22:48
Svet-LanaДата: Пятница, 08.07.2011, 15:18 | Сообщение # 3
Очень актуальная для меня темка!
Кто может подсказать, есть ли поблизости от Отеля Нео хорошие детские площадки?
NicДата: Суббота, 09.07.2011, 11:53 | Сообщение # 4
Quote (Svet-Lana)
Кто может подсказать, есть ли поблизости от Отеля Нео хорошие детские площадки?

Буквально в предыдущем сообщении Джазатор выложил фото ближайшей детской площадки.
Еще одна санаторская возле Родника Алтая - если смотреть от Нео на Беловодье.
Неплохая дворовая детская площадка возле Советской, 2 - это если идти в сторону вокзала, первая девятка справа
Еще одна - если пройти мимо это площадки еще дальше, во дворе Советская, 10/1
ГалинаДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:23 | Сообщение # 5
Отдыхали с маленькими детьми прошлым летом в Белокурихе, остались довольны!Там есть хорошие детские площадки, детки часто там играли!
deswertДата: Вторник, 22.04.2014, 10:10 | Сообщение # 6
Цитата Джазатор ()
Детская площадка у санатория Белокуриха, достаточно большая по площади, расположена у берега реки Белокуриха.
А там еще по моему ближе к первой школе(но на территории санатория) спортивный уголок есть, канат, несколько тренажеров, стенка.
deswertДата: Вторник, 22.04.2014, 10:16 | Сообщение # 7
Ну если уже пишите про санатории то и в России и в Алтае есть хорошие. В Сибири. Во дворах еще: на 21/1, у ЦЭВа.  Хотя по мне так городские площадки далеки от курортных))
LacunaДата: Среда, 30.04.2014, 03:27 | Сообщение # 8
Моя маленькая дочка просто в восторге от детских площадок в Белокурихе. Когда отдыхали прошлым летом, она с них не слазила целыми днями, а нам то и хорошо, ребенок занят, ей весело с другими ребятишками :).
ОрелМанвеДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:30 | Сообщение # 9
Мне понравился комплекс горок у Марьино. Хорошие горки, детворе интересно и что немало важно: мягкая плитка.
s77Дата: Понедельник, 02.06.2014, 17:47 | Сообщение # 10
Как-то на детских площадках стало очень много бродячих собак. Причём не мелких собакенов, а таких нормальных выше колена псов. Лежат стайками во дворах. В прошлом году так много не было. Вокруг мелкие совсем детишки бегают. Не боитесь, родители?
andreyrogachyovДата: Вторник, 29.07.2014, 00:50 | Сообщение # 11
Тоже когда отдыхали с детьми в Белокурихе, малышне понравилась площадка. Очень прилично сделана, да и безопасная на вид. Мы в мае там были, никаких бродячих собак не наблюдалось)
BlancoДата: Четверг, 31.07.2014, 04:36 | Сообщение # 12
Цитата s77 ()
Как-то на детских площадках стало очень много бродячих собак. Причём не мелких собакенов, а таких нормальных выше колена псов. Лежат стайками во дворах. В прошлом году так много не было. Вокруг мелкие совсем детишки бегают. Не боитесь, родители?
Да сейчас везде собаки бегают. Согласитесь, нанимать охрану для того, чтобы защищать площадки от собак немного глупо... Ничего уж с этим не поделаешь. Питомников всё равно для всех не хватит.
NicДата: Пятница, 01.08.2014, 22:30 | Сообщение # 13
Какую еще охрану. Колбасы с отравой что ли мало?
BerryДата: Понедельник, 04.08.2014, 03:07 | Сообщение # 14
Цитата s77 ()
Я тоже неоднократно замечал, что на площадках очень много собак. Помимо того, что они просто покусать могут, можно и какой-нибудь инфекцией от них заразиться. Так что оставлять детей одних нельзя.
anna1111Дата: Четверг, 07.08.2014, 03:42 | Сообщение # 15
Жаль у меня нет фотографий, но те что я увидела в теме, это просто здоровские площадки. Я видела другие, тоже не плохие, но видать кто то нашел еще лучше. Только собаки конечно омрачают прогулки, а так красота.
Анна151213Дата: Понедельник, 29.09.2014, 06:43 | Сообщение # 16
Тоже недавно вернулись из Белокурихи, мы с мужем довольны и сынок наш тоже. Он вдоволь нарезвился на детских площадках на свежем воздухе. Там много всяких горок, качель, лесенок, так что он без дела не сидел.
Форум » Курорт Белокуриха » Отзывы о курорте » Детские площадки Белокурихи
Страница 1 из 11
Поиск: