Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Курорт Белокуриха » Отзывы о курорте » Белокуриха зимой... какие прелести ???
Белокуриха зимой... какие прелести ???
GOLIAFДата: Среда, 19.01.2011, 22:42 | Сообщение # 31
Статус: Offline
На гдавной странице сайта написано:
Климат Белокурихи характеризуются высокой для Сибири среднегодовой температурой воздуха и преимущественно безветренной погодой, отсутствием больших перепадов атмосферного давления.
Что положительно сказывается на самочувствии отдыхающих курорта Белокуриха.

это что, шутка такая? Или реклама дошла до такого абсурда?

ДжазаторДата: Среда, 19.01.2011, 23:19 | Сообщение # 32
GOLIAF, а в каком месте не точность ???
- температура относительно других выше
- ветра нет
- перепадов давления особых нет
JULIAДата: Среда, 19.01.2011, 23:59 | Сообщение # 33
Quote (Джазатор)
перепадов давления особых нет

Да Вы что, скачет ..... ой как скачет!

arvatДата: Четверг, 20.01.2011, 08:59 | Сообщение # 34
Quote (JULIA)
Да Вы что, скачет ..... ой как скачет!

Вы не жили в Новосибе. Давление скачет пять раз на дню. За полчаса может с 760 до 740 упасть. Я сам гипертоник. Пока жил в Новосибе, то мучился постоянно на смену погоды. А в Белокурихе барометр стоит как вкопанный на отметке 745-750
Самочувствие прекрасное. Крепкий здоровый сон. cool cool cool cool cool
ПушистикДата: Четверг, 20.01.2011, 11:04 | Сообщение # 35
Скачет-скачет!!!очень тяжело осенью и весной,я вот гипотоник(низкое давление),так переддождем так упадет....
flankerДата: Четверг, 20.01.2011, 12:23 | Сообщение # 36
Quote (Lelik)
мужчинам важнее поесть,бухануть,и в люлю-кашмар!

ну уж какие есть, ничо не поделаешь))))))

JULIAДата: Четверг, 20.01.2011, 13:19 | Сообщение # 37
Quote (Джазатор)
ветра нет

кстати, помниться был год, ветер вообще не прекращался! я думала в Новосибирске живу))

Сообщение отредактировал JULIA - Четверг, 20.01.2011, 13:19
ДжазаторДата: Четверг, 20.01.2011, 14:02 | Сообщение # 38
JULIA, конечно, исключения всегда будут. Но в основной массе, погодные условия в Белокурихе мягкие. smile
ДжазаторДата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:07 | Сообщение # 39
Quote (Джазатор)
Ещё можно посетить национальный алтайский аил

sadovnik-norgeДата: Среда, 02.02.2011, 03:12 | Сообщение # 40
А кто есть такой belokuriha и почему оно считает себя выше Бога?
sadovnik-norgeДата: Среда, 02.02.2011, 03:30 | Сообщение # 41
Quote (Lelik)
Скачет-скачет!!!очень тяжело осенью и весной,я вот гипотоник(низкое давление),так переддождем так упадет...

моей бабушке скоро 95 лет, уже лет 60-ят она жалуется на перепады давления. последние лет 5 она купила тонометр и кажный день бегает к соседке мерить давление. Соседка ставит бражку и "вино" летом. Уезжать с Белокурихи отказывается наотрез biggrin
mestnijДата: Среда, 02.02.2011, 06:52 | Сообщение # 42
Quote (JULIA)
кстати, помниться был год, ветер вообще не прекращался! я думала в Новосибирске живу))

а чем вам ветер не равица, он же свежий воздух по стране гоняет...
DanilaДата: Вторник, 15.02.2011, 10:34 | Сообщение # 43
Одна в Белокурихе "достопримечательность" - это Надя, которая работает на канатке, да Татьяна - ведущая в Отдыхе )))) А если серьезно, то действительно не хватает досуга отдыхающим... Что делать мне зимой в Белке, если я не лыжник/сноубордист и приехал не лечиться? Вечером пятницы в Отдых, перед посещением которого 1 час игры квадратными шарами в боулинге на зависающей дорожке. В субботу утром с квадратной головой позавтракал, потом в 12 часов баня в Эдеме или в Кедровой мыльне. С 14-00 до 21 - 00 пытаешься убить время до очередного похода в Отдых, чтобы потом в воскресенье в обед с чувством выполненного долга и нифига не отдохнув двинуть в сторону Барнео )))))

P.S. Нет в Белке ни романтизьма ни разнообразия в досуге, отсюда беспробудное пьянство, которое берет верх над культурными излишествами ))))

P.P.S. Это мое утреннее ИМХО, а так-то Белку люблю )))))

flankerДата: Вторник, 15.02.2011, 11:38 | Сообщение # 44
Quote (Danila)
мое утреннее ИМХО

стало быть вечер все-таки удался))))

flankerДата: Вторник, 15.02.2011, 11:40 | Сообщение # 45
Quote (Danila)
если я не лыжник/сноубордист и приехал не лечиться?

так можно предъявить Белокурихе претензию на тему того что волны на подсобинском пруду маловаты, на серфе не покатаешься...

DanilaДата: Вторник, 15.02.2011, 17:42 | Сообщение # 46
Quote (flanker)
так можно предъявить Белокурихе претензию на тему того что волны на подсобинском пруду маловаты, на серфе не покатаешься...

Да я не предъявляю, просто мысль посетила я и высказался ))))

ДжазаторДата: Вторник, 15.02.2011, 20:33 | Сообщение # 47
Quote (flanker)
серфе не покатаешься...

Только при желании виндсёрфинг... а зимой гонки на буерах biggrin
mestnijДата: Вторник, 15.02.2011, 20:50 | Сообщение # 48
Quote (Danila)
Что делать мне зимой в Белке, если я не лыжник/сноубордист и приехал не лечиться?

не нравица- сиди в барнео, там тоже делать не хрен по-большому счету, жисть ваще скучная штука- девки везде одинаковые, стоят только по-разному, клубы одинаковые (в блядокурихе правда более позорнее чем в барнауле), праздника нет. стареем наверное... хочешь дешевого бандитского фарса =езжай в бийсбург.
DanilaДата: Среда, 16.02.2011, 11:09 | Сообщение # 49
Quote (mestnij)
не нравица- сиди в барнео, там тоже делать не хрен по-большому счету, жисть ваще скучная штука- девки везде одинаковые, стоят только по-разному, клубы одинаковые (в блядокурихе правда более позорнее чем в барнауле), праздника нет. стареем наверное... хочешь дешевого бандитского фарса =езжай в бийсбург.

Где я писал, что мне не нравится в Белке??? Не нравилось не ездил бы... А Вы видимо такой злой, что у Вас в детстве у велосипеда седла не было???? )))))

SanderДата: Среда, 16.02.2011, 21:41 | Сообщение # 50
Quote (Danila)
Одна в Белокурихе "достопримечательность" - это Надя, которая работает на канатке, да Татьяна - ведущая в Отдыхе )))) А если серьезно, то действительно не хватает досуга отдыхающим... Что делать мне зимой в Белке, если я не лыжник/сноубордист и приехал не лечиться? Вечером пятницы в Отдых, перед посещением которого 1 час игры квадратными шарами в боулинге на зависающей дорожке. В субботу утром с квадратной головой позавтракал, потом в 12 часов баня в Эдеме или в Кедровой мыльне. С 14-00 до 21 - 00 пытаешься убить время до очередного похода в Отдых, чтобы потом в воскресенье в обед с чувством выполненного долга и нифига не отдохнув двинуть в сторону Барнео )))))

Danila, можно вопрос. Если основные цели - это досуг. Ночной клуб, баня, Таня, боулинг... Почему Белокуриха, а скажем не Новосиб?
Те же 200 км. Но гораздо больший выбор. Вполне солидные боулинг-центры. Разнообразие всяческих бань-саун. Хороший выбор ночных клубов. А уж про "Татьян" и "Надь" я вообще не говорю...
Зачем ехать в Белокуриху, если не интересует лечение/лыжи и т.д.?

Мне давно не дает покоя вопрос, зачем люди едут за 300-500 и более км на Алтай, чтобы просто побухать? И при этом потом жалуются на низкий уровень сервиса и скудный выбор увеселительных заведений? В чем кайф? Неужели только для того, чтобы рассказать друзьям как круто побухал на Алтае?
Ну если не хочется "отдыхать" дома, ну съезди в соседний город. Зачем ехать в места, где совершенно другие ценности?

p.s. не хочу как-то задеть, обидеть и т.д. На самом деле очень интересует этот вопрос. Может быть, я чего не понимаю? Поможете прояснить ситуацию?

DanilaДата: Четверг, 17.02.2011, 11:19 | Сообщение # 51
To Sander
Уважаемый, с удовольствием Вам отвечу... Во первых я не жалуюсь на плохой сервис и плохой досуг, я просто констатирую факты. Вы правы, что Новосиб в выборе "мохнатого золота" гораздо лучше и мест для проведения досуга (клубов, боилингов и т.д.) там на порядок больше, но большинство едут в другие города, чтобы не быть замечеными своими знакомыми в этих самых местах у себя в городе... Мне по работе приходится много бывать в сибирских городах и в приватных беседах с местными жителями при слове Белокуриха у них мечтательно закатываются глаза и им видятся толпы красивых и доступных курортных женщин, готовых прыгнуть на первого горизонтально передвигающегося самца, отсюда следует, что плохое "сарафанное радио" тоже играет в нашествии приезжих мачо немаловажную роль. Цели приезда в Белку у всех разные, кто-то хочет побухать и не быть застуканым знакомыми своих вторых половинок, кто-то для лечения по профсоюзной путёвке, кто-то вкусить псевдодоступных курортниц и т.д. Лично я еду за мифической Белкинской атмосферой, которая как мне видится есть ))))
flankerДата: Четверг, 17.02.2011, 12:04 | Сообщение # 52
Quote (Danila)
за мифической Белкинской атмосферой, которая как мне видится есть

ну ка поподробнее про атмосферу пжалста))

seabeeДата: Воскресенье, 20.12.2015, 11:31 | Сообщение # 53
Что то я в Новосибе уже два года не знаю куда сходить.Большое количество народа мешает.
Раз сьездил в Барнаул,понравилось.На Новый год,как всегда ехать некуда т.к. всё скуплено.
flankerДата: Понедельник, 21.12.2015, 12:19 | Сообщение # 54
ну вот в тему ветки - нырнуть в прорубь на Старой Мельнице - чем не прелесть?))

Прикрепления: 5053826.jpg(91.4 Kb)
RezistДата: Понедельник, 08.02.2016, 19:40 | Сообщение # 55
Здравствуйте все!
Видимо статус слаб - не могу создать отдельную тему
Спрошу здесь
Может кто знает хорошего экскурсовода индивидуального
Хотим приехать  на своей машине - минивэн - и поколесить радиально от Белокурихи изредка
Было бы интересно послушать и посмотреть места от знающего человека
ДжазаторДата: Вторник, 09.02.2016, 00:18 | Сообщение # 56
Rezist, всё решаемо, звоните +7 913 239 7051
RezistДата: Вторник, 09.02.2016, 00:25 | Сообщение # 57
Планируем быть с 22.02 по 09.03.
Когда лучше звякнуть и время?
ДжазаторДата: Вторник, 09.02.2016, 08:58 | Сообщение # 58
Rezist, да будете в Белокурихе и созвониться.
Форум » Курорт Белокуриха » Отзывы о курорте » Белокуриха зимой... какие прелести ???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: