Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Служебный раздел » Отзывы, пожелания и предложения » Новая тема о жилье для туристов.
Новая тема о жилье для туристов.
ЕвгенийДата: Среда, 13.05.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть предложение разместить на форуме в отдельной теме информацию о вариантах жилья (цены, удобства, координаты и пр.).

По себе знаю, что это бывает крайне полезно для туристов. Не все же ездят в санатории.
А здесь можно будет получить информацию, координаты, созвониться заранее.

belokurihaДата: Среда, 13.05.2009, 19:01 | Сообщение # 2
Admin
Евгений, фактически, для таких целей удобнее использовать рекламу на сайте или доску объявлений. Большинство арендодателей, цену не пишет, т.ч. какая разница, в форуме будет ветка или в доске объявлений (уже есть категория).
ЕвгенийДата: Среда, 13.05.2009, 20:38 | Сообщение # 3
Субъективно.
Я больше доверяю топику участника форума, чем баннеру рекламодателя.
Доска объявлений - да, согласен.
В любом случае, это было предложение, не более того.

Добавлено (13.05.2009, 20:38)
---------------------------------------------
Есть еще один момент.
Я считаю, что очень важная миссия данного сайта - дать альтернативную (и правдивую!) картину ситуации в городе, его проблем и интересов его жителей.
Согласитесь, что с одной стороны есть сайты, например санаториев, в которых присутствуют яркие краски и мажорные ноты. С другой стороны, часто есть официальные сайты администрации, объективность которых часто сомнительна. Да и не всегда на этих сайтах есть ответы на нужные темы.
И есть такие сайты как ваш. Так это ЛИЦО ГОРОДА для людей, которые никогда ранее в нем не были, но которым город интересен. Это очень важная миссия.
Я люблю путешествовать по интересным городам. Часто мне интересны именно небольшие, но самобытные города. Обычно об этих городах трудно достать объективную информацию. Я нахожу выход через общение на подобных форумах. Я знакомлюсь с людьми, узнаю важные для меня особенности (например, про проезд, доступность жилья, особенность работы музеев). Часто бывает, что приехав в город, я встречаюсь с теми, с кем общался через форумы.

Может быть эта сторона работы постоянных участников форума и сайта не очевидна, но она очень важна.

Респект и спасибо организаторам и активным участникам.

belokurihaДата: Четверг, 14.05.2009, 22:14 | Сообщение # 4
Admin
Евгений, благодарим за Вашу оценку сайта и его роль!
Касаемо вопроса:
1) создать новую ветку в форуме может каждый желающий, почему именно ветку о местах размещения должна размещать администрация сайта...
2) в каталоге предприятий и в рекламных объявлениях есть возможность оставлять комментарии, если у пользователя есть положительный или отрицательный опыт, то он может об этом сказать. Конечно, при подозрении, что это "чёрные" методы конкурентов, то отрицательный отзыв мы удалим. Поймите, люди деньги платят, на которые и существует сайт. Но если мы доверяем пользователю (фактически это любой активный пользователь), то комментарий будет сохранён.
ДжазаторДата: Среда, 21.07.2010, 22:59 | Сообщение # 5
Жаль тема потухла.... а ведь интересная, а главное полезная !!! Главное, чтобы в рекламную не превратилась, а несла нужную информацию.
Попробую внести свою маленькую лепту smile

Гостиницы, на мой взгляд, интересно два варианта:
- Орион и Баварёнок. Контакты обеих есть в каталоге - http://belokuriha-online.ru/dir/6
Если честно, Баварёнок меня очень удивил качеством номеров за приемлемые деньги. А вот Орион интересен "примочками", у них есть и зал для переговоров, и бесплатный интернет для отдыхающих, и полноценный ресторан под одной крышей, и сауна и бильярд... в пяти метрах магазин вин, в 20 метрах банкомат smile

По квартирам сложнее... один раз только приходилось бывать в частной гостинице на улице Строителей, селил знакомых. Ценник был в не сезон 300 рублей за человека, но идти до центра или курорта оттуда далекова-тооооо... Но данные услуги имеют место быть востребованными.
В городе, как я знаю, квартиры подороже от 500 и в гору, всё от условий зависит. Тут нужно по объявлениям ориентироваться - http://belokuriha-online.ru/board/189

Форум » Служебный раздел » Отзывы, пожелания и предложения » Новая тема о жилье для туристов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: