Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Служебный раздел » Отзывы, пожелания и предложения » Идеи для сайта
Идеи для сайта
orlanaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На форуме стало красивенько tongue
Но Нет такой кнопки видеть, что тебе ответили wacko Ходить во все темы wacko
Кончились все опросы, мне теперь под каждым пишет УЖЕ ОТВЕЧАЛИ wacko
Из личной переписки нет выхода на сайт wacko
Вроде все biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.03.2009, 16:19)
---------------------------------------------
Так вот фигня другая я захожу в тему -по секрету всему свету (для нас милых. обо всем и не о чем.) я там раньше писала и хотела исправить, но кнопки нет wacko А тут есть и я могу исправить себя wacko

belokurihaДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:09 | Сообщение # 2
Admin
Есть кнопка "Новые сообщения", которая позволяет видеть форум в виде ленты. Разберитесь со значками, из них понятно, где были ответы и что именно вы читали, а что нет.
После обновления сайта число опросов будет добавлено. Предлагайте свои темы.
Из личной переписки сделали "выход на сайт", пользуйтесь строкой меню.
Исправить сообщение можно только в первые дни после создания, с началом хода обсуждения возможность правки блокируется. Обычное дело для форумов.
nechaev-1962Дата: Среда, 09.02.2011, 23:20 | Сообщение # 3
сделать по проще давать объявления
ДжазаторДата: Среда, 09.02.2011, 23:29 | Сообщение # 4
nechaev-1962, куда проще !!! Если ваше объявление не появилось, то прочитайте здесь - http://belokuriha-online.ru/forum/38-304-1
polino4Дата: Понедельник, 30.09.2013, 10:18 | Сообщение # 5
Ребята, мне одному кажется, что хамов и дураков на дорогах города стало че-то многовато?!?! Иногда просто страшно за семью, за детей.  Хотя, мне кажется, чтобы навести порядок на дорогах города, достаточно 2-3 машин ГИБДД, но что-бы они не стояли на стоянке, а блин, РАБОТАЛИ! Предлагаю создать страничку, типа "СТОП-ХАМ", куда можно было бы выкладывать записи с видеорегистраторов, информацию о подобном хамском поведении на дорогах, о преднамеренном опасном вождении и т.п. случаях.
NoICEДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:17 | Сообщение # 6
... и "СТОП-ХАМ-ГИБДД"
...чуть ли не постоянно наблюдаю как ездят с телефоном за рулем.... про ремни и говорить не стоит
alf22Дата: Вторник, 21.07.2015, 18:42 | Сообщение # 7
Создайте тему про капитальный ремонт домов! Мы не платим. Ждем пока эту дурь отменять. Но в этом месяце принесли бумагу, что задолженность почти 2000 рубликов. Платить совершенно нечем. Чего ждать?
GrainДата: Среда, 22.07.2015, 06:19 | Сообщение # 8
К информации:
http://belokuriha-online.ru/forum/44-1494-1 
http://belokuriha-online.ru/forum/44-1480-1?lLYqYw
Сообщение отредактировал Grain - Среда, 22.07.2015, 06:21
ДжазаторДата: Вторник, 28.07.2015, 13:53 | Сообщение # 9
alf22, вы же сами можете создать тему. Для этого достаточно зайти в нужный вам раздел на форуме и нажать кнопку - Новая Тема. wink
Cмирнов_AлексейДата: Суббота, 28.04.2018, 21:53 | Сообщение # 10
Форум и сайт - отличное информационное решение!
Но клиент скорее мертв чем жив. Дизайн и функционал, немного отстали от времени. Не знаю трафика посещений, но от него напрямую зависит эффективность рекламы и в конечном итоге способствует размещению именно у вас. 

Тем не менее на сайте есть пласт полезной информации, с которой думаю, кто нибудь из посетителей хотел бы поделиться с окружающими. Что в конечном итоге конечно же привлечет дополнительных посетителей и оживит форум.

Просьба к программистам сайта, в разделах фото, новости и тп создать кнопки "Поделиться в соцсетях" (вк, ок,г+ и тд). Можно и без кнопок (инструкцию например разметить), но кто же сейчас делает лишние телодвижения.
Форум » Служебный раздел » Отзывы, пожелания и предложения » Идеи для сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: