Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Служебный раздел » Техническая поддержка » как добавить фото к объявлению
как добавить фото к объявлению
LidaДата: Пятница, 17.09.2010, 20:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
подскажите пожалуйста как добавить фото к объявлению, много объвлений с фотографиями, может это платно??
ДжазаторДата: Вторник, 21.09.2010, 21:22 | Сообщение # 2
Lida, не, это даром )))
А вы подтвердили свой е-маил после регистрации на сайте ???
АннаДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:35 | Сообщение # 3

А как добавит фото к пользователю? У меня картинка Нет аватара. Пытаюсь добавить файл с фото, но долго грузится, а потом опять возвращается на страницу Пользователя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (25.07.2011, 13:26)
---------------------------------------------
Нажимаю в таком порядке: Изменить данные, Загрузить свой автар, Обзор, Открыть. Дальше висит минуты две и результата нет.

Добавлено (25.07.2011, 13:35)
---------------------------------------------
Подскажите еще две проблемы. Раньше я нажимала кнопку и могла создать новое обсуждение. Сейчас не могу найти где это!!!!!!!!! И еще проблема такая, на почту приходило много сообщение с ответами на сайте. Потом эти письма перестали приходить. Следить за ответами сложно. Приходится заходить и проверять. Как быть? Или функцию убрали? sad sad sad sad sad sad sad

ДжазаторДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:39 | Сообщение # 4
Анна, вы всё верное делаете..., возможно, ваш с файл с фото очень большой.
Просьба, уменьшите файл, как и размер самого аватара и попробуйте загрузить. Если ошибка повторится, то,0 желательно сразу, напишите мне на jazator@mail.ru я разберусь в чём проблема.

Quote (Анна)
создать новое обсуждение

Участвуйте активнее в обсуждениях и автоматически вы будете перенесены в группу Проверенные. Т.к. критерии перехода были повышены, такая возможность у вас пропала... Извините.

Quote (Анна)
Или функцию убрали?

Всё работает, как и было прежде. Могу предположить, что в приходящем вам письме, вы нажали на ссылку отказаться от подписки на сообщения... Это если вопрос про форум.
Если вас интересуют всё другие модули сайта, то нажмите в самой верхней строке, где ваше имя пользователя - "Подписки на извещения" и выберите все извещения, что вам интересны.

hoholok2, меняется очень легко, напишите на jazator@mail.ru напишите письмо, в теме или теле сообщения укажите ваш существующий логин и через тире новый, какой вы желаете (можно русскими буквами, можно аглицкими). Если ваш адрес совпадает с адресом на которое зарегистрирован пользователь, то поменяем без проблем, если нет, то будем решать...
VetrovДата: Вторник, 13.11.2018, 22:30 | Сообщение # 5
Косяк с удалением или заменой фотографии в объявлении. Не удаляется и не меняется.
belokurihaДата: Суббота, 17.11.2018, 18:51 | Сообщение # 6
Admin
Цитата Vetrov ()
Не удаляется и не меняется.

Сейчас проверили, фотографию добавили, затем заменили, затем удалили. Всё работает. Объясните пожалуйста подробнее, в какой момент возникла проблема и ссылку на ваше объявление.
Форум » Служебный раздел » Техническая поддержка » как добавить фото к объявлению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: