Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Служебный раздел » Техническая поддержка » Почему удалили моё объявление?
Почему удалили моё объявление?
belokurihaДата: Среда, 06.01.2010, 18:41 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Сообщаем, что администрация сайта, впредь, не будет рассматривать претензии об удалении объявлений.

Семь основных причин удаления объявлений с сайта Белокуриха-Online:
  • Заголовок объявления малоинформативный или вводящий в заблуждение (Продам, Сдаю и т.п.).
  • Заголовок объявления написан с маленькой буквы или все буквы заглавные (продам собаку, ПРОДАМ БАЯН)
  • Текст объявления не содержит достаточных сведений о предмете.
  • Текст объявления написан неаккуратно, присутствуют орфографические ошибки, текст содержит служебные символы или написан с ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Нет контактных данных или указан телефон без кода города.
  • Не указана стоимость "предмета" или услуги.
  • Дублированные объявления. При этом будут удалены все дубли и клоны.
  • Коммерческие объявления. Размещаются только на платной основе.
  • belokurihaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:07 | Сообщение # 2
    Admin

Приводим наглядный пример, какие объявления активны, а какие нет.

Просьба, не писать писем с просьбами разместить бесплатно объявление о сдаче квартир!

Прикрепления: 3338632.jpg(259.6 Kb)
    belokurihaДата: Четверг, 03.03.2011, 09:43 | Сообщение # 3
    Admin
    Вопрос: Почему моё объявление оказалось в средине списка, а не первой позиции?

Ответ: Первыми идут коммерческие объявления, выделенные жирным шрифтом. Далее, идут объявления пользователей группы "Проверенные", и только потом объявления новых пользователей. К тому же, объявления новых пользователей обязательно модерируются и могут быть удалены, причины читайте в постах выше.

Совет: Проявляйте свою активность на сайте, размещайте фотографии, пишите комментарии и посты в форуме, и вы будете перемещены в группу "Проверенные", ваши объявления будут на первых позициях.

Форум » Служебный раздел » Техническая поддержка » Почему удалили моё объявление?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: