Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Форум » Развлечения » Флуд » Ваш интернет
Ваш интернет
Услугами какого провайдера вы пользуетесь?
1.Дианет[ 32 ][56.14%]
2.СТК[ 6 ][10.53%]
3.Мобильный (МТС, Билайн и т.п.)[ 9 ][15.79%]
4.Другой, или не знаю[ 10 ][17.54%]
Всего ответов: 57
razumДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:56 | Сообщение # 811
Статус: Offline
Quote (Butch3r)
Ну ясно-понятно что реальные адреса у вас есть

Так про что ты разговариваешь??? я тебе говорю опросник отстойбище не голосует с белых адресов!
hoholok1Дата: Понедельник, 09.05.2011, 14:00 | Сообщение # 812
Саня да пи чём здесь опросник ? там не С+ , его с понтом не включили , это-же прямой конкурент Дианету
hoholok1Дата: Понедельник, 09.05.2011, 14:01 | Сообщение # 813
тут козе понятно , что так они распыляются ?
razumДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:05 | Сообщение # 814
Quote (hoholok1)
там не С+ , его с понтом не включили

да не, даже если пробовать как вот этот чел говорит них...я на самом деле не получается, он в принципе не работает, так что это так воздух сотрясать
razumДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:39 | Сообщение # 815
Ну вот и съе...ся снова собеседничек, чё думать ушел чтоль над словами своими и заданными вопросами....
hoholok1Дата: Понедельник, 09.05.2011, 14:44 | Сообщение # 816
К четвёртому пункту "Другой, или не знаю" можно и Дионет отнести smile дык нет они его на первое место впиздярили biggrin
Butch3rДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:48 | Сообщение # 817
Quote (razum)
и тут через жопу... ключевое слово "в настоящий момент"...
А как ты хотел? Чтоб каждому абоненту всё время выдавался 1 и тот же IP? Это называется Статический IP адрес и стоит 50р в месяц. Заказал услугу - всегда будет 1 и тот же
Quote (razum)
Butch3r, а если я не регистрировал доменного имени и к своему веб серверу обращаюсь по IP ты хочешь сказать что мне каждый раз нужно будет узнавать свой IP заново??? Вот отстойбище то, а статический белый адрес у Дианета выдают или как??? Них..я не нашел в прайсе!!!
см выше
Quote (razum)
Quote (Butch3r)
И вы народу лучше расскажите, как вы им радио доступ продаете нелегальный, умышленно это замалчивая!!!!

это вы о чём сейчас???

Я прочитал это в этой теме. Вы писали, что уважаемому lgogo нужно будет купить оборудование, как я понял за 7 тыщ рублей. Это радио канал. Где разрешение на частоты, которые вы собираетесь использовать?
Quote (razum)
Так про что ты разговариваешь??? я тебе говорю опросник отстойбище не голосует с белых адресов!
Не вводите народ в заблуждение. Он тут не причём. Просто у вас у всех 1 адрес, так как NAT, вот он и не дает голосовать, так как думает, что с этого IP уже голосовали. Я уже выше про это писал, токо примером были файлхостинги. А оказывается пример прям перед носом - этот форум. Даже он каряво работает, если NAT biggrin
Quote (razum)
Quote (Butch3r)
Нету у нас сетей, про которые вы говорите

и снова пиздишь!!!
Понятно что не сознаешься, да ладно я этогои не прошу уже так форуму рейтинг поднять.

Нету у нас таких сетей. Всё что было оговорено в тендере - построено, введено в эксплуатацию и передано заказчику. Все акты подписаны. Вся проектная документация передана заказчику. Так что, выражаясь вашим языком, это вы пи?:*де про какие то линии связи и ящики. Они у них конечно есть, но они и принадлежат им. А то что наше - то наше.
Quote (hoholok1)
тут козе понятно , что так они распыляются ?
Кто? Мы? ХАХАХА. Да это вы тут оскорбляете, переходите на личности и просто беситесь. Я вам спокойно отвечаю - мне пережевать незачто
Quote (hoholok1)
Саня да пи чём здесь опросник ? там не С+ , его с понтом не включили , это-же прямой конкурент Дианету
у вас нету абонентов. Вы - виртуальный провайдер, который подключает в Белокурихе. Какой смысл вас добавлять в голосование?
razumДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:48 | Сообщение # 818
hoholok1, Алексей, тогда когда Дианет бабки платил за рекламу на этом сайте, этот опросник был искусственно завышен чисто в рекламных целях, это обсуждалось ранее, потому достоверности 0 и 2 повдоль, я удивляюсь куда смотрят админы сейчас, я бы на их месте давно бы уже под откос пустил эту тему....
hoholok1Дата: Понедельник, 09.05.2011, 14:57 | Сообщение # 819
Quote (razum)
у вас нету абонентов. Вы - виртуальный провайдер, который подключает в Белокурихе.

Саня ты видишь как он всё решил .... а что-ж тогда так возбудился ? рас С+ вам не как , СТК молчит , вот им похуй
razumДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:01 | Сообщение # 820
Quote (Butch3r)
Это радио канал. Где разрешение на частоты, которые вы собираетесь использовать?

приходи покажу, заодно и пообщаемся, я так думаю еще много желающих будет пообщаться с тобой.

Quote (Butch3r)
Quote (razum)Так про что ты разговариваешь??? я тебе говорю опросник отстойбище не голосует с белых адресов! Не вводите народ в заблуждение. Он тут не причём. Просто у вас у всех 1 адрес, так как NAT, вот он и не дает голосовать, так как думает, что с этого IP уже голосовали. Я уже выше про это писал, токо примером были файлхостинги. А оказывается пример прям перед носом - этот форум. Даже он каряво работает, если NAT

я же тебе говорю ты тупень что ли??? я тебе говорю про статические белые адреса не работаю на этом форуме, ты хоть читат научись прежде чем писать что то, а то выучил символы а чё за символы сам не знаешь.

Quote (Butch3r)
А то что наше - то наше

а где это ваше то тогда????
ТУ то есть от СТК для размещения в канализации????
ух и пи...бол!!!

Quote (Butch3r)
пережевать незачто

бля предупреждал же выше читать научись, а что писать не умеешь и так видно...

Quote (Butch3r)
у вас нету абонентов. Вы - виртуальный провайдер, который подключает в Белокурихе. Какой смысл вас добавлять в голосование?

тогда родной ты сам себе противоречишь и запутался уже вовсе )))
если мы виртуальный провайдер нах нам какие то разрешения на частоты алё проснитесь вы с...те!!!
razumДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:03 | Сообщение # 821
hoholok1, Да прикольный типун, только сам себе противоречить что то начинает, ну ничё ничё, чем дальше тем больше, посмотрим на что его хватит!!!
hoholok1Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:09 | Сообщение # 822
вечером их по боле соберётся и они дружно начнут атаку smile во главе с Igogo , а так ему одному ... процессор кипит biggrin
razumДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:10 | Сообщение # 823
hoholok1, кучкуются вечерами ага!!!
razumДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:11 | Сообщение # 824
нужно как нибудь времечка выбрать потусить здесь вечерком, вчера с Примусом собирались, да вот не судьба!!!
hoholok1Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:18 | Сообщение # 825
из дианетовской компахи один GOLIAF, адекват , с кем ещё что-то перетереть можно
razumДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:23 | Сообщение # 826
Quote (Butch3r)
у вас нету абонентов

ну ты и пи...бол, тебя что ли носом как дитё малое, при ваших же абонентах!!! приглашаю всех желающих уяснить себе наконец то что Butch3r, и компания наёбщики и пи...болы на повестке дня:
-разрешение на частоты
-реальные, действующие абоненты С+ с выездом к местам подключений.
по желаниям участников можно еще что нибудь добавить.... biggrin biggrin biggrin
razumДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:24 | Сообщение # 827
hoholok1, тебя нету ты понял!!! ты виртуал!!! подключенный к виртуальному провайдеру!!! biggrin :D biggrin
И Примуса тоже нет, он тоже виртуал )))))))))))
И Края, нет, только ему об этом не говорите....
и это только некоторые отдельные выдающиеся, личности, без них здесь скукотища и преснота была бы полнейшая!!!
БЛЯ, А МУЖИКИ ТО НЕ ЗНАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))
Сообщение отредактировал razum - Понедельник, 09.05.2011, 15:30
hoholok1Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:29 | Сообщение # 828
ну я то ведь есть ! значит пиздит Butch3r или я что-то не понимаю в этой жизни wacko
hoholok1Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:36 | Сообщение # 829
Quote (razum)

И Края, нет, только ему об этом не говорите....

lol lol lol lol lol
Butch3rДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:41 | Сообщение # 830
Quote (razum)
приходи покажу, заодно и пообщаемся, я так думаю еще много желающих будет пообщаться с тобой.
диапазон частот огласи, этого будет достаточно
Quote (razum)
я же тебе говорю ты тупень что ли??? я тебе говорю про статические белые адреса не работаю на этом форуме, ты хоть читат научись прежде чем писать что то, а то выучил символы а чё за символы сам не знаешь.
у меня такой IP, всё голосует. Да и других людей голосует. Иначе у всех участников голосования были бы нули
Quote (razum)
а где это ваше то тогда????
ТУ то есть от СТК для размещения в канализации????
ух и пи...бол!!!
есть. каким образом тогда мы бы его из канализации выводили. Тем более всё уже проложено.
Quote (razum)
hoholok1, тебя нету ты понял!!! ты виртуал!!! подключенный к виртуальному провайдеру!!! biggrin biggrin biggrin
И Примуса тоже нет, он тоже виртуал )))))))))))
не путай домонет и провайдера.

А чё мужики то не знают - это печально. И кстати клиентская база из 3х абонентов, включая сотрудника это круто. У меня в доме народу больше подключено, чем у вас во всём городе biggrin :D biggrin
biggrin

Пока что больше ничего писать не буду, подожду информацию о частотах. Её не будет - значит никакой лицензии нету. А ещё после хочу почитать мнение будущих абонентов, которые заплатив достаточно крупную сумму узнают, что работают нелегально

И кстати про Край тут разговора не идёт - там у вас всё построено, также как у нас, только для другой организации

Сообщение отредактировал Butch3r - Понедельник, 09.05.2011, 15:46
razumДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:51 | Сообщение # 831
Quote (Butch3r)
диапазон частот огласи, этого будет достаточно

ты приходи, приходи, приноси, ТУ и бумажки по которым вы платите за канализацию если действительно вы, тут и разберёмся, не хочешь сам, я могу к тебе заглянуть как нить на недельке, посмотреть да и показать, скажи только куда, уж не на Ждановых 11 с дробью?

Quote (Butch3r)
А ещё после хочу почитать

тот кто много хочет мало получит, есть такая по моему поговорка, что ты сделал для того что бы это получить???

Quote (Butch3r)
И кстати про Край тут разговора не идёт

еще одно подтверждение что ты тупень!!! даже в тему не въезжаешь

Quote (Butch3r)
а деньги налогоплательщиков, только для другой организации

потрудитесь может указать для какой??? Или может вы нас путаете с кем то ещё???
Сообщение отредактировал razum - Понедельник, 09.05.2011, 15:56
razumДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:53 | Сообщение # 832
Quote (Butch3r)
Quote (hoholok1)Саня да пи чём здесь опросник ? там не С+ , его с понтом не включили , это-же прямой конкурент Дианету у вас нету абонентов. Вы - виртуальный провайдер, который подключает в Белокурихе. Какой смысл вас добавлять в голосование?

Это я чтоль писал...
hoholok1Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:54 | Сообщение # 833
Саня я сдвух IP адресов пробовал проголосовать ,дохлый номер , и эта прафурсетка ( не матерок ) говорит тут про какую-то объективность
IgogoДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:54 | Сообщение # 834
Ну и срач развели!
Компашка С+ помоему на протяжении всех 30 страниц повторяет одну и туже фразу, состоящую из передергиваний цитат других собеседников и бессмысленного мата....мне одному так показалось? Ваши комментарии бы вашим абонентам показать, посмотрели бы какой у них провайдер.
Butch3rДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:55 | Сообщение # 835
Да я вообще-то в Барнауле. Организация - Администрация Бийска (точное название организации не знаю). А частот у вас никаких нету, пи:?*:те вы всё
Butch3rДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:57 | Сообщение # 836
Во, как раз Igogo появился. Ну как - готов купить на ура оборудование, а потом штраф Радиочастотникам платить? biggrin biggrin
IgogoДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:59 | Сообщение # 837
Да я уж как то упоминал, что за 7 тысяч это должен быть золотой провайдер с позолоченным оптоволокном прямо в дом и 1 гбитом. Иначе это лажа какая то. Тем более если за эти деньги wi fi (или что там?) предлагают, а не кабель. Поди еще и пинг большой.
razumДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:59 | Сообщение # 838
Quote (Butch3r)
А частот у вас никаких нету, пи:?*:те вы всё

Я же говорю приходи померяемся пиписьками не на форуме если хочешь!!!

Quote (Butch3r)
Организация - Администрация Бийска

Ты не в курсе чтоли что для этой организации строила сеть организация Интелком?!!!!
Ээххх в каких только смертных грехах не обвинят лишь бы свою задницу прикрыть.....
Butch3rДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:00 | Сообщение # 839
ну-ну, и волокон у вас там нету. ну-ну
hoholok1Дата: Понедельник, 09.05.2011, 16:02 | Сообщение # 840
))))) я ща сикну , Igogo со своим слабым здоровьем на головы встрял в беседу biggrin
Форум » Развлечения » Флуд » Ваш интернет
Поиск: