Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Развлечения » Беседка » Школа, школа...
Школа, школа...
sir_baskervillДата: Четверг, 10.11.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребят, вобщем такое дело.
Все мы помним как нас учили в школе в первом классе. Красная пропись, крючочки, петельки, палочки, потом азбука по порядку, писали с наклонными линиями, обводили точечки вобщем "ставили" руку на красивое писание правильных буковок.
И сейчас. Открыл пропись сына и ужаснулся...

Представьте, писать сразу буквы стали, слова и слоги. Ужас просто, никаких линий указывающих наклон букв, все криво и косо... Ладно, думаю может мой недопонимает... Пришел в школу... ТАМ ВСЕ ТАК, учитель чуть ли не плачет, мол программа ужасная, дети не справляются...
Думаю ладно, мол учебникик куплены для того, чтобы кто-то хорошо заработал. Пошел в книжный, посмотре, есть ОТЛИЧНЫЕ прописи, копии почти что тех, по которым нас учили, стоят в два раза дороже, ну почему вот их не купить то???

Ребят, суть вопроса такова, писать хочу в Мин. образования, пойду с краевого, потом в Московию. От вас прошу вот чего, отсканьте прописи ваших первоклашек, нужно составить общую образовательуцю картину для "претензии", я понимаю, нужно дебилизовать детей, но не так же явно. Сканы кидайте в архиве на мыло sir_baskervill@mail.ru с темой письма "Пропись школа № .... г. ................. " соответственно город и номер школы.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОТ ВАС УСИЛИЙ МИНИМУМ! ХОТЬ КАК ТО НАДО ЗАЩИТИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ!

Я сейчас нашел очень хорошую пропись, по которой сам учу сына писать, писать стал красивей, ровней и спокойней, что немаловажно, так как понял КАК это нужно делать. Всем кому нужно - пишите ЛС, ссылку дам

РАЗРАБОТКА ДИЗАЙНА любой полиграфии и рекламы, обработка фотографий (ретушь, монтаж).
Icq 383662692
e-mail: sir_baskervill@mail.ru
сот. 9612429882 (лучше SMS сам перезвоню)
Сообщение отредактировал sir_baskervill - Четверг, 10.11.2011, 14:52
ДжазаторДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:34 | Сообщение # 2
Дело хорошее затеяли, респект!

У меня детишки чуть старше, прописи уже прошли, но обещаю поискать!

Да, вовремя я вышел из запоя...
НиаДата: Пятница, 15.04.2016, 18:55 | Сообщение # 3
Лучшее время1!!
Форум » Развлечения » Беседка » Школа, школа...
Страница 1 из 11
Поиск: