Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Развлечения » Беседка » Милицейские
Милицейские
ДжазаторДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Удивительно, за неделю, дважды встретились вменяемые милицейские. В полицию не верю, наверное, так повезло.

Еду с работы, разговариваю по телефону, тормозят на курортном посту.
Ну, ясное дело, нарушил правило. Почти уже отпустили, и тут оказывается, что завтра кончается страховка. Забыл совершенно про неё! ФЗ, что бы сделал другой милицейский, но лейтенант Ветров, обратил на это моё внимание, за что ему большой респект smile
И, вчера. Сосед aka Чернобровин, решил отвести от себя дождевую воду, прокопав барой вот такую нам траншейку рядом с участком. Ладно мне подъезда нет, но по узкой улице попасть в неё могла любая машина.

Позвонил 112, вызвал участкового. Приехали быстро, посмотрели, поговорили, пригласили соседей. Через часок участковый Александр Фёдорович отзвонился, сказал, что связался с нарушителем, и объяснил, что делать дальше. Хотя, весь кипишь назначенный на понедельник отменяется, яму сегодня закопали, сосед извинился, всё ОК. Участковому респект.
Прикрепления: 5722834.jpg(163Kb) · 0732186.jpg(156Kb) · 4217212.jpg(149Kb) · 3873299.jpg(233Kb)

Да, вовремя я вышел из запоя...
Сообщение отредактировал Джазатор - Воскресенье, 14.08.2011, 00:26
hoholok2Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:35 | Сообщение # 2
а в хохляндии ППС Экзорцизмом занимается , демонов из недобросовестных граждан выводит biggrin

вот так выходит демон biggrin

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.
privetДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:55 | Сообщение # 3
Бывают вменяемые, даже в Белокурихе. Обращался в начале зимы по поводу соседей. Этажом выше сдали квартиру, оказалась толпа гастарбайтеров. Не знаю когда они работали, но куролесили до утра. У меня сыну - 2 месяца. Вызвал 02, приехали, успокоили. НЕДЕЛЮ заходили каждый вечер и спрашивали - не хулиганят ли еще. Прибалдел немного от такой заботы
ДжазаторДата: Четверг, 25.08.2011, 23:48 | Сообщение # 4

Да, вовремя я вышел из запоя...
Форум » Развлечения » Беседка » Милицейские
Страница 1 из 11
Поиск: