Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Беседка » конец толерантности ?! (толерантность в Европе)
конец толерантности ?!
GOLIAFДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Политика толерантности в Европе, на сегодняшний день:
Швейцария - против строительства минаретов. Бельгия и Франция - против ношения хиджабов
Премьер Великобритании заявляет - "Толерантность, основанная на невмешательстве в дела тех, кто отвергает западные ценности, себя не оправдала. Необходимо перейти к мускулистому либерализму, при котором национальная идентичность формируется за счет демократии, равных прав, главенства закона и свободы слова".
Канцлер ФРГ Ангела Меркель признала полный провал попыток построить мультикультурное общество в Германии. Как сообщает DW-WORLD, с таким заявлением она выступила на собрании молодежной организации Христианско-демократического союза
Неужели доходит? Что с этой толерантностью у Европы со временем будет другая государственная религия!
А что же Россия и русские, которых выгнали из большинства стран СНГ, и в некоторых из них убивший русского считается героем!
События на манежной площади тоже начинают показывать настроение в обществе.
Толерантность это конечно хорошо, но..... если ей придерживаются все!
mestnijДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:53 | Сообщение # 2
скоро китайцы придут они тут устроят толерантность
hoholok1Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:59 | Сообщение # 3
я в принципе за расизм , всю черножопую нечисть под пулемёт ! admin
GOLIAFДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:59 | Сообщение # 4
Quote (mestnij)
скоро китайцы придут они тут устроят толерантность

и китайцы уже пришли и японцы возмущаются когда президент России посещает Курилы без согласования с Токио! Я в шоке! Так стыдно за страну мне ещё не было. (ну разве что, когда пьяный Ельцин всё проспал )
Но это всё таки немного другой позор. И что делает в ответ правительство, едет в Япию! Ёмаё.... Господа руководители, вы не забыли, что с Япией мы в состоянии войны! Мирного договора с ней никто не подписывал.... Но это уже не о толерантности)

Сообщение отредактировал GOLIAF - Понедельник, 07.02.2011, 18:07
hoholok1Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:07 | Сообщение # 5
не какой толерантности, только раб сила , рис и вода ! и пиздохать эту нечисть
flankerДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:03 | Сообщение # 6
Quote (hoholok1)
я в принципе за расизм

чо курил?

hoholok1Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:39 | Сообщение # 7
Quote (flanker)
чо курил?

"балтика №7"
GOLIAFДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:58 | Сообщение # 8
При слове “толерантность” мерещатся нестройные ряды накрашенных пидоров, наглые кавказцы на улицах, обкуренные и упитые пивом подростки, толпы развратных блядей в очереди на аборты, надувные церкви и мечети вперемешку с кришнаитами, баптистами, мормонами, педофилы в кустах возле садика, демонстрации правозащитников и представители ювенальной юстиции, утаскивающие детей из школ и продающие иностранным извращенцам.

точняк.....))
Сообщение отредактировал GOLIAF - Понедельник, 07.02.2011, 22:20
sadovnik-norgeДата: Четверг, 10.02.2011, 04:21 | Сообщение # 9
Ну и тема!!!
Откуда в Белокурихе столько черножёпых и узкоглазых!!!?
Вы, возможно, не знаете о чём мелете?
Я вот оч толерантный - могу спокойно спать под живую лезгинку. Знаю Исмаила который при росте чуть больше полтора метра взял чисто "на понт" двух рослых офицеров Российской Армии (майора и подпола) котороые в пьяном виде пытались произвести героическое впечатление на продавщиц суточного магазина, в котором он работал ночным сторожем. Они уехали на своём джипаре без спиртного.
Мой товарищ - Герой России - служил инструктором в спецназе УИН, и не раз вытаскивал осужденных чехов из тыла врага. (Героя ему дали когда вместе с осужденным чехом он вывел почти полторы сотни пленных - в т. ч. наших пацанов-черпаков) Когда он говорит про чехов, то никогда не выражает ненависти. ... почему-то ...

А что касается Европы, то там совершенно другая ситуация (я там был и я там жил) и говорить об этом в Белокурихе - глупо и бессмысленно. Если только уж совсем не о чем biggrin

DelishДата: Четверг, 10.02.2011, 10:28 | Сообщение # 10
а вот эти ребята свои недовольства выражают достаточно оригинально

а вам слабо?)
GOLIAFДата: Пятница, 11.02.2011, 17:45 | Сообщение # 11
http://news.rambler.ru/8948107/

По словам президента, если человек приезжает во Францию, он должен стать частью французской нации, а если не собирается этого делать — желанным гостем в стране не станет

Сообщение отредактировал GOLIAF - Пятница, 11.02.2011, 17:47
GOLIAFДата: Пятница, 11.02.2011, 18:13 | Сообщение # 12
GOLIAFДата: Пятница, 11.02.2011, 18:14 | Сообщение # 13
GOLIAFДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:42 | Сообщение # 14
Elmon_380Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:35 | Сообщение # 15
Quote (GOLIAF)
Швейцария - против строительства минаретов.

..глупость или ТУПОСТЬ?!.
Quote (GOLIAF)
Бельгия и Франция - против ношения хиджабов

..я тоже против..
Quote (GOLIAF)
Премьер Великобритании заявляет......

..красиво сказал, слова правильные..
Quote (GOLIAF)
Канцлер ФРГ Ангела Меркель

..расстрелять бабку..
..если ты приезжаешь в какую-то страну жить или работать, не важно, ты должен чтить и уважать традиции и законы этого государства!!!..разговаривать и общаться на языке этого государства..я не говорю, что христианство принять, и мечети надо строить и синагоги (возможно), вероисповедание - это сугубо личное и хоть часть чего-то родного на чужой земле должно быть..просто меня например бесит, когда в магазине стоит пара лиц из меньшинства и трындят на своем..терпимость конечно берет свое, но порой так и хочется одернуть..а может они очередной теракт обсуждают?.понятно, что может и на нас так же косятся в какой-нибудь турции, но е-мое, они же не туристы ни хрена, они типа жить тут хотят..хотите ту жить, молчите тупо в тряпочку, если сказать нечего, но по РУССКИ, пожалуйста!!!..и понятно, что это не всех касается, а только упертых баранов и активистов, которые копытом в грудь долбят и говорят об ущемлении..
GOLIAFДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:01 | Сообщение # 16
GOLIAFДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:12 | Сообщение # 17
Форум » Развлечения » Беседка » конец толерантности ?! (толерантность в Европе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: