Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлечения » Беседка » кто занимается бегом в Белокурихе? (почему у нас нет секции по легкой атлетике?)
кто занимается бегом в Белокурихе?
sssrДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:39 | Сообщение # 31
Статус: Offline
[quote=flanker]"а сделайте нам дороги, или крышу в детском саде, ну вы чо пацаны, вы чо не бизнесмены, а? на крузер-х5-ку7 же есть, а на крышу в садик детишкам жалко, да?"
- есть не что иное как подмена понятий (понятий логических, а не блатных если кто спросит) [/quote]

да просто барыги отремонтируют (если б официально, то им должны за это налоги скостить, а то ж не официально) а администрация из бюджета спишет!!

САМДата: Четверг, 14.10.2010, 12:57 | Сообщение # 32
Quote (Джазатор)
На мой взгляд, "зао" просто придерживает кусок земли до лучших времён.

Не придержит, на этом месте по проекту генплана должны администрацию строить. Кому интересно, он в отделе архитектуры в администрации висит, "местные " говорят, что ни кому не запрещают с ним ознакомится.
Quote (Lelik)
Я знаю в лицо всех кто бегает в Белокурихе,кто утром,кто вечером,а молодежи та там и нет!

Вот блин, а я вроде себя и к старым не причислял. А оказывается, что молодежь меня ужо в деды записала. Да.... время, время biggrin
annamelgizinaДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:59 | Сообщение # 33
Я живу на Строителей, бегаю здесь у себя , на горе. Пушистик, если хочешь можем вместе бегать, кого-нибудь еще подключим, глядишь и секцию откроем biggrin
hoholok2Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:06 | Сообщение # 34
annamelgizina, вы замужем ? а то глядишь и я забегаю )))
annamelgizinaДата: Четверг, 08.12.2011, 09:55 | Сообщение # 35
Не замужем и не собираюсь, боюсь свадьбы, уважаемый!
Форум » Развлечения » Беседка » кто занимается бегом в Белокурихе? (почему у нас нет секции по легкой атлетике?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: