Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Беседка » Где все?
Где все?
ПушистикДата: Среда, 22.10.2008, 17:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто где есть,Рябята?Почему форум молчит у нас!!!пишите
ДжазаторДата: Среда, 22.10.2008, 18:59 | Сообщение # 2
Главное в спячку не впасть biggrin
ДжазаторДата: Среда, 22.10.2008, 19:02 | Сообщение # 3
Lelik, а так, я вот стараюсь, фотки новые загрузил smile
polannaДата: Среда, 22.10.2008, 19:17 | Сообщение # 4
Quote (Джазатор)
Главное в спячку не впасть
- все к тому и идет, зима на носу!!! tongue
ПушистикДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:26 | Сообщение # 5
Да,что то скорость нета была маленькая,ни фотки глянуть,ни пообщатся,раздражало тока больше ожидание загрузки!вот такие дела у меня!!!!
Elmon_380Дата: Понедельник, 27.10.2008, 12:28 | Сообщение # 6
Quote (Lelik)
Да,что то скорость нета была маленькая,ни фотки глянуть,ни пообщатся,раздражало тока больше ожидание загрузки!вот такие дела у меня!!!!

..нда, видимо и-нет тож в спячку впадает..наверное понижение температуры окружающей среды влияет на проводимость меди..жаль, что у нас по квартирам не стекло.. sad
..над раскачивать жителей для посещения данного ресурса..
Elmon_380Дата: Среда, 29.10.2008, 23:51 | Сообщение # 7
..не..полюбасу надо какойто "общак"..не в личку же все писать..да и форум как-то не живой..полюбасу надо ЧАТ..оживлять надо сайт..молодеж привлекать, да и рекламу какунть..я лично из журнала узнал, что сайт есть, да и то вот ток.. dry ..вот щас 5 чел-ов на сайте, а как пообщаться?..через ЛС?..не..эт возмутительно..я уже и повторятся начал..так надо уходить..пока меня кудЫнть не занесло.. wacko
ДжазаторДата: Четверг, 30.10.2008, 17:01 | Сообщение # 8
Elmon_380, про чат обсуждалось, вроде бы будет...

Но вот, есть ещё нюанс, а нужен ли он ???
Согласно статистики, большинство популярных чатов в последние годы потеряли большую часть своей аудитории... "Виной" тому разрастание социальных сетей, всё большая популярность программ мгновенных сообщений (Аська, маилАгент и т.п.). Сегодня, огромные сложности (потеря посетителей) испытывают чаты собиравшие тысячные аудитории в своих комнатках... А нужен ли чат Белокурихе, или это уже пережиток прошлого ???

Elmon_380Дата: Суббота, 01.11.2008, 18:49 | Сообщение # 9
..в данном случае чат не стоит расценивать, как цель..в первую очередь это средство..не для привлечения дополнительной аудитории, а своего рода "место встречь"..а то через форумы это уже какат пошаговая стратегия.. happy
belokurihaДата: Суббота, 01.11.2008, 18:53 | Сообщение # 10
Admin
Elmon_380, не исключаю, что чат будет уже в этом году. Как вариант, тестовая версия уже существует.
Elmon_380Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:11 | Сообщение # 11
Quote (belokuriha)
Как вариант, тестовая версия уже существует.

..когда начнем тестировать??..-))))..надо будет протрубить всеобщий сбор и урРРаа.......на хэтэмэшные страницы, голопом по PHP скриптам.. biggrin
belokurihaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:15 | Сообщение # 12
Admin
Elmon_380, вопрос, как должен выглядеть чат...? У Вас есть интересные примеры?
Elmon_380Дата: Понедельник, 03.11.2008, 01:50 | Сообщение # 13
..ну как выглядеть он должен, я думаю это вопрос к вэб дизайнеру данного сайта, поскольку дизайн чата не должен сильно отличаться, как мне кажется..примеры??..наверное уже нет..раньше посещал парочку чатов, был неплохой г.Томска, шустренький, ненавязчивый..но помоему он чет кудато перезжал, короч в итоге его следы затерялись..эт единственный на котором я задержался..можт родная земля меня так притянула к нему..из ныне существующих..Донецкий помоему ниче, кстать и в цветовой гамме с этим сайтом имеет чтот общее, можт чтот из него почерпнуть.. wink

..можно создать н-р, комнаты по интересам..но мне кажется это лишнее..в данном случае форумы рулят, поскольку наглядный "вопрос-ответ", по два раза на один и тот же вопрос можно не отвечать, послал выше и все..возможность создания собственной комнаты можно предусмотреть, можт какаят группа лиц захочет уединиться, дабы в общак не писать..в личку тож неудобно, поскольку третье лицо уже не увидет сообщение..хотяб тупо, чтоб можно было в онлайне..как и всегда основным пожеланием является, простой и доступный интерфейс, дабы не отпугивал..а то вот у мня сеня спрашивали, как фотки можно добавить сюда..хотя мне на мой взгляд тут все просто и понятно..-))..ну бывает так, что не удивительно..возможно предусмотреть вход не только зарегистрированным пользователям, но и гостям..можно выводить в статусе, что это гость..но это все уже тонкости..их решать по ходу..когда основное будет работать..
StormДата: Среда, 12.11.2008, 19:40 | Сообщение # 14
Я тут а тут не кого sad [font=Arial][color=blue]
flankerДата: Четверг, 13.11.2008, 08:12 | Сообщение # 15
Storm, да ладно, здесь мы все тока в разное время smile
StormДата: Пятница, 14.11.2008, 11:27 | Сообщение # 16
Понятно,форум есть форум!
Ну че там в Белокурихе то расскажите,а то я там уже как 2месяца не был?:(
flankerДата: Пятница, 14.11.2008, 13:13 | Сообщение # 17
Да все по прежнему - на курорте одни социальники или шахтеры, все ждут НГ. В общем все как всегда
Elmon_380Дата: Понедельник, 17.11.2008, 13:37 | Сообщение # 18
..ну ктот и НГ ждет от зимы, а кто и от снега будет счастлив..-)
flankerДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:47 | Сообщение # 19
Elmon_380, Это я в целом о курорте. cool
Elmon_380Дата: Вторник, 18.11.2008, 01:39 | Сообщение # 20
..а если снега не будет, то к нам одни социальники и будут ездить, если еще учесть экономическую катаклизму..эт все нейтронный коллайдр виноват, он все деньги всосал..-)))))))))))
Форум » Развлечения » Беседка » Где все?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: