Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Отзовитесь! » ищу родственников (ищу дороховых)
ищу родственников
campsis59Дата: Понедельник, 16.02.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
ищу рдственников дорохова сергея романовича женился в 1905 году умер в 1943 в горно- алтайске.ищу его братьев и сестёр и их потомковс 1905 -1930 проживал в преположительно в булухте.
turistДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:22 | Сообщение # 2
В Белокурихе есть люди с такой фамилией, точно.
campsis59Дата: Понедельник, 16.02.2009, 19:29 | Сообщение # 3
есть я видела в одноклассниках.ру.два александра-но они не коренные жители а мне нужны -старожилы.если можете-помогите.спасибо
sergeiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:22 | Сообщение # 4
Кто знает Игоря Владимировича Филина, Олесю, Надежду Александровни и Владимира Филиных. Проживающих по Улице Алтайской в вашем городе.Сообщите.
MILORDДата: Вторник, 07.12.2010, 13:31 | Сообщение # 5
sergei, Игоря Филина знаю одного, вот только отчество точно не помню, он работает в Марии-РА администратором и учится в АГУ на юр факе... там поищите!
Сообщение отредактировал MILORD - Среда, 08.12.2010, 09:35
afanasevaallaДата: Суббота, 02.02.2019, 00:35 | Сообщение # 6
Дорогие друзья!
Меня зовут Афанасьева (Мухиева) Алла, мне 73 года, я ищу родственников в Белокурихе по фамилии Лебедевы. После развала союза все контакты были потеряны. Помню только, что Валерий Лебедев работал в школе учителем физкультуры и также был инструктором по горным лыжам. Супруга Валерия Нина Лебедева работала медсестрой в больнице. У них еще были племянники Олег и Алексей Лебедевы.
Мы довольно часто ездили всей семьей к ним из Ташкента. Моя мама Дарья Мухиева (Кузнецова) была родной сестрой Кузнецовой Ксении Ильиничны которая вышла замуж за Григория Лебедева и стала Лебедевой.
Буду искренне благодарна за помощь контактами. Все письма с адресами потеряны.
Форум » Развлечения » Отзовитесь! » ищу родственников (ищу дороховых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: