Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические и профессиональные темы » Любовь, романтика » Как ты наша Белокуриха?
Как ты наша Белокуриха?
orlanaДата: Среда, 27.10.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Йяхохооо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виртуально но в Белокурихииииииииииииии!
Как ты моя старушка? Сияешь в сиянии санаторного неона? Или радонового излучения?
arvatДата: Четверг, 28.10.2010, 12:03 | Сообщение # 2
Печально с приходом осени. Дефчонки разъехались.
DanilaДата: Вторник, 02.11.2010, 10:44 | Сообщение # 3
Quote (arvat)
Печально с приходом осени. Дефчонки разъехались.

Брехня, все на месте... Проверено )))))

ДжазаторДата: Вторник, 02.11.2010, 10:58 | Сообщение # 4
Danila, biggrin
ДжазаторДата: Вторник, 02.11.2010, 10:59 | Сообщение # 5
Quote (orlana)
Или радонового излучения?

Сообщение отредактировал Джазатор - Вторник, 02.11.2010, 11:00
DanilaДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:02 | Сообщение # 6
В Белке хорошие девчонки. Приятная компания. Отдельное спасибо Оксане из Белокурихи, а также Даше, Оле и Мадонне из Бийска )))))
UltimДата: Суббота, 10.01.2015, 03:16 | Сообщение # 7
Реально там никогда не был, много наслышан в интернете и непосредственно на данном форуме. Ничего когда нибудь я у вас побываю и еще затусим с местной молодёжью по полной программе.
flankerДата: Вторник, 13.01.2015, 09:26 | Сообщение # 8
Цитата Danila ()
Мадонне из Бийска
вот это я понимаю имя))
НиаДата: Суббота, 18.06.2016, 00:13 | Сообщение # 9
Класс!
NikiДата: Понедельник, 27.06.2016, 04:10 | Сообщение # 10
Ох, Белокурих! Помню то, как проживал в этом городе некоторое время. Достойной город для туризма. Очень неплохо, есть на что посмотреть и где остановиться. Хотелось бы снова приехать и пообщаться.
riglomДата: Понедельник, 12.09.2016, 14:06 | Сообщение # 11
Выпала честь побывать в Белокурихе. Этой зимой "катался" на лыжах.
Пейзажи присущими низеньким горам. По-своему красиво, но не то, что доктор прописал. 3 рабочих подъёмника на город со смехотворной протяжённостью трасс. Цена скипасса? Ой о чем я. Цены если в евро немного дешевле Европы, но спрашивается за что платим почти сопоставимо? Тухлые медленные подъёмники. Кое-кое-как ретраченые трассы. Вельвет? Фрирайд? Нет этих слов здесь вообще нет! Тут даже снегом плохо пахнет. Ледяная крошка. Неудивительно! Кругом плохо катающиеся люди, совковый сервис, убитый инвентарь. Слабо. Плохо. Скучно. Серо. Совок. На щите крупно написано - ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ! Санатории они же ски-отели не готовы для гостей с лыжами. Они не рады гостям с лыжами. Они ставят цены, да они припухли! Плюс гнут пальцы и плохо обслуживают. За мои большие деньги! Говнолыжный курорт. А горнолыжный - Это вводит в заблуждение, обманывает и в итоге наносит ущерб ожиданиям.
Форум » Тематические и профессиональные темы » Любовь, романтика » Как ты наша Белокуриха?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: