Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Тематические и профессиональные темы » Любовь, романтика » Кто для вас Измена?
Кто для вас Измена?
К чему вы больше ревнуете? Выберите 4 варианта ответа.
1.половой акт[ 3 ][60.00%]
2.поцелуй в засос[ 2 ][40.00%]
3.поцелуй в щечку[ 0 ][0.00%]
4.воздушный поцелуй[ 0 ][0.00%]
5.объятья[ 1 ][20.00%]
6.любящий взгляд[ 3 ][60.00%]
7.улыбка[ 0 ][0.00%]
8.разговор, беседа[ 1 ][20.00%]
9.мысли и желания[ 1 ][20.00%]
10.равнодушие к вам[ 3 ][60.00%]
Всего ответов: 5
AnzhelikaДата: Суббота, 30.07.2016, 10:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Опрос считаю сложным, потому что такие понятия как "ревность" и "измена" основаны на эмоциях и осознании того, что происходит. Больше возлагаю надежд на мужские ответы - они более конкретные. В принципе интересны любые мысли на данную тему. Основных вопроса - два.

Россия - страна контрастов.
BrillianceДата: Понедельник, 01.08.2016, 03:46 | Сообщение # 2
Я бы еще сказала, что есть так сказать физическая измена ( секс, поцелуи) и духовная ( когда человек влюблен и соответственно испытает желание ). Лично для меня продолжение отношений после любой из этих измен невозможно...  Я не представляю, как можно "ревновать к половому акту" ! Да за такое захочется только "испепелить"! devil
AnzhelikaДата: Среда, 03.08.2016, 12:14 | Сообщение # 3
А партизаны ушли в лес...

Я бы добавила, что при "физической измене" (т.е. без Любви) человек "любит" только себя, на обоих партнеров ему наплевать; а "духовную измену" мне трудно назвать Изменой (влюбчивость я здесь исключаю - это психо-физиологическое увлечение в моем понимании), потому что здесь замешена уже Любовь и предыдущий партнер явно любим не был.
Для меня наличие любви исключает измену (как бы ее не назвать). Если человек живет и спит с партнером, которого не любит - он уже изменил и в первую очередь самому себе. Дальнейшая измена физиологическая или духовная - это следствие данного выбора.

Цитата Brilliance ()
не представляю, как можно "ревновать к половому акту"

Это из разряда "свободных отношений". ))) "Шведская семья" или другая "закрытая Крайность" - люди мирятся с любовниками и любовницами, потому что не хотят ничего менять (из-за страха, по расчету, по привычке) - так удобнее... на первый взгляд... cool

vlantДата: Вторник, 11.10.2016, 15:26 | Сообщение # 4
Измена и физическая и духовная - отвратительное явление. Но люди слабые существа и всякое бывает. Раньше я была более категорична - с возрастом и опытом мнение меняется, аж самой страшною Надеюсь никогда с этим не столкнусь, ну или хотя бы никогда о факте не узнаю.
katerin87Дата: Понедельник, 13.02.2017, 13:37 | Сообщение # 5

Измена это отвратительно. Если любовь прошла, то лучше сразу об этом сказать, чем потом страдать.
marinka89Дата: Вторник, 14.02.2017, 20:55 | Сообщение # 6
Читала на каком то портале, что мужчины считаю, что измена это главная угроза распаду отношений. =) Неудивительно да? Такое ощущение, что ученым больше делать нечего =)
NicДата: Четверг, 16.02.2017, 10:18 | Сообщение # 7
Цитата marinka89 ()
главная угроза распаду отношений

Угроза распаду - это то, что противодействует распаду. Так что все нормально smile
AnzhelikaДата: Четверг, 25.05.2017, 18:49 | Сообщение # 8
Цитата Nic ()
Угроза распаду - это то, что противодействует распаду.

Nic, вы о чем? Типо "левак укрепляет бак". Вы саму измену имели в виду ли только возможность?

Форум » Тематические и профессиональные темы » Любовь, романтика » Кто для вас Измена?
Страница 1 из 11
Поиск: