Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Тематические и профессиональные темы » Любовь, романтика » Кто для вас Измена?
Кто для вас Измена?
К чему вы больше ревнуете? Выберите 4 варианта ответа.
1.половой акт[ 3 ][60.00%]
2.поцелуй в засос[ 2 ][40.00%]
3.поцелуй в щечку[ 0 ][0.00%]
4.воздушный поцелуй[ 0 ][0.00%]
5.объятья[ 1 ][20.00%]
6.любящий взгляд[ 3 ][60.00%]
7.улыбка[ 0 ][0.00%]
8.разговор, беседа[ 1 ][20.00%]
9.мысли и желания[ 1 ][20.00%]
10.равнодушие к вам[ 3 ][60.00%]
Всего ответов: 5
AnzhelikaДата: Суббота, 30.07.2016, 10:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Опрос считаю сложным, потому что такие понятия как "ревность" и "измена" основаны на эмоциях и осознании того, что происходит. Больше возлагаю надежд на мужские ответы - они более конкретные. В принципе интересны любые мысли на данную тему. Основных вопроса - два.

Белокуриха - село, как нам в общем "повезло".
BrillianceДата: Понедельник, 01.08.2016, 03:46 | Сообщение # 2
Я бы еще сказала, что есть так сказать физическая измена ( секс, поцелуи) и духовная ( когда человек влюблен и соответственно испытает желание ). Лично для меня продолжение отношений после любой из этих измен невозможно...  Я не представляю, как можно "ревновать к половому акту" ! Да за такое захочется только "испепелить"! devil
AnzhelikaДата: Среда, 03.08.2016, 12:14 | Сообщение # 3
А партизаны ушли в лес...

Я бы добавила, что при "физической измене" (т.е. без Любви) человек "любит" только себя, на обоих партнеров ему наплевать; а "духовную измену" мне трудно назвать Изменой (влюбчивость я здесь исключаю - это психо-физиологическое увлечение в моем понимании), потому что здесь замешена уже Любовь и предыдущий партнер явно любим не был.
Для меня наличие любви исключает измену (как бы ее не назвать). Если человек живет и спит с партнером, которого не любит - он уже изменил и в первую очередь самому себе. Дальнейшая измена физиологическая или духовная - это следствие данного выбора.

Цитата Brilliance ()
не представляю, как можно "ревновать к половому акту"

Это из разряда "свободных отношений". ))) "Шведская семья" или другая "закрытая Крайность" - люди мирятся с любовниками и любовницами, потому что не хотят ничего менять (из-за страха, по расчету, по привычке) - так удобнее... на первый взгляд... cool

vlantДата: Вторник, 11.10.2016, 15:26 | Сообщение # 4
Измена и физическая и духовная - отвратительное явление. Но люди слабые существа и всякое бывает. Раньше я была более категорична - с возрастом и опытом мнение меняется, аж самой страшною Надеюсь никогда с этим не столкнусь, ну или хотя бы никогда о факте не узнаю.
katerin87Дата: Понедельник, 13.02.2017, 13:37 | Сообщение # 5

Измена это отвратительно. Если любовь прошла, то лучше сразу об этом сказать, чем потом страдать.
marinka89Дата: Вторник, 14.02.2017, 20:55 | Сообщение # 6
Читала на каком то портале, что мужчины считаю, что измена это главная угроза распаду отношений. =) Неудивительно да? Такое ощущение, что ученым больше делать нечего =)
NicДата: Четверг, 16.02.2017, 10:18 | Сообщение # 7
Цитата marinka89 ()
главная угроза распаду отношений

Угроза распаду - это то, что противодействует распаду. Так что все нормально smile
AnzhelikaДата: Четверг, 25.05.2017, 18:49 | Сообщение # 8
Цитата Nic ()
Угроза распаду - это то, что противодействует распаду.

Nic, вы о чем? Типо "левак укрепляет бак". Вы саму измену имели в виду ли только возможность?

NicДата: Понедельник, 29.05.2017, 09:29 | Сообщение # 9
Anzhelika, это мой ответ на не совсем корректно построенное предложение пользователя выше. Прочитайте внимательно и поймете smile
AnzhelikaДата: Суббота, 24.06.2017, 14:00 | Сообщение # 10
Цитата Nic ()
то, что противодействует распаду
Цитата Nic ()
все нормально
 Это со стороны мужчины так замечательно. Ему т.о. удобнее сохранять свои чувства.
Эффект "натянутой резинки". Чем быстрее убегает, тем быстрее возвращается. Но для женщины - это еще какой головняк. Просто тяжелая работа.

AnzhelikaДата: Суббота, 24.06.2017, 14:01 | Сообщение # 11
Цитата Nic ()
то, что противодействует распаду
Цитата Nic ()
все нормально
 Это со стороны мужчины так замечательно. Ему т.о. удобнее сохранять свои чувства.
Эффект "натянутой резинки". Чем быстрее убегает, тем быстрее возвращается. Но для женщины - это еще какой головняк. Просто тяжелая работа.

skivenДата: Вторник, 08.08.2017, 03:28 | Сообщение # 12
Измена конечно плохо. Но даже у такого явления есть градация, надо разграничивать измену физическую и духовную. Если первый вариант повод для расставания, то второй — последний гвоздь в крышку ваших отношений
Форум » Тематические и профессиональные темы » Любовь, романтика » Кто для вас Измена?
Страница 1 из 11
Поиск: