Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Клубы, кафе, рестораны » Ахтамар
Ахтамар
orlanaДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
1 Испорченный вечер angry после двух бокалов армянского вина страшно разболелась голова. Хорошо что армянских блюд не заказали!
2 Интерьер стал лучше и места больше
3 Дорого

Я ставлю трояк как общую оценку wacko Сомневаюсь, что пойду туда во второй раз. и Очень жаль, что в городе так мало кафешек.

ValentinaДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:13 | Сообщение # 2
да уж приятно посидеть не где.
В "Гузели" так вроде приятненьо, но подвал и не на красной линии стоит angry
ДжазаторДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:24 | Сообщение # 3
orlana, я бы 4 с минусом поставил wink
orlanaДата: Среда, 18.03.2009, 22:36 | Сообщение # 4
У меня нет любимой кафешки в Белокурихи. В Бийске вот была! Руслан открыли мне сначала нравилось, но потом разонравилось! wacko
MILORDДата: Пятница, 29.01.2010, 11:36 | Сообщение # 5
Как то мы с супругой пошли в СберБанк утромчтоб заплатить ссуду....((( ну пришли а он еще не открылся.. на улице стоять ждать холодно ну решили зайти в ахтамар по кофе выпить .....)))) заходим такие радостные.. тепло!!!! в зале не души.... сонный бармен и одна сонная официантка.. сели за столик все как положено... принесли меню.. мы говорим что ничего такого не будем просто по кружечки кофе эспрессо и жена взяла чизкейк вишневый... принесли быстро кофе горячий вкусный ))) правда кружечки малюсенькие))) на пару нормальных глотков... попили кофе скушали чизкейк принесли счет... вот тут у меня волоса на голове встали... wacko blink за пару кофе и этот пирожок мы отдали 560 рублей!!!! оказывается как потом выяснилось с беседой с барменом что этот кофе там НУ ПРЯМ ВООБЩЕ самый крутой.... bash я б за такие деньги мог купить Большую банку хорошего кофе и пить месяц!! Конечно все классно и обстановка и выбор меню, но цены кусаются!!!! а так ресторан +5
Форум » Развлечения » Клубы, кафе, рестораны » Ахтамар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: