Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 2 из 8«123478»
Форум » Развлечения » Клубы, кафе, рестораны » Сибирское подворье (обсуждаем и делимся мнением об этом комплексе)
Сибирское подворье
ДжазаторДата: Суббота, 26.07.2014, 18:16 | Сообщение # 31
Статус: Offline

Соревнования состоялись, завтра финал, спешите увидеть! yahoo
Прикрепления: 3660419.jpg(215Kb)

Да, вовремя я вышел из запоя...
ДжазаторДата: Суббота, 26.07.2014, 18:54 | Сообщение # 32
Кто отвечает за трассу пробовал обойти ещё пешком? Порой приходится скакать как кузнечик из травы за нужным кадром, скошено только половина поля, у самой трассы местами заросли в рост. Людям остаётся сидеть на постриженных местах, а фотографам вообще труба, эффектно снять с нижнего ракурса не получается из-за травы (((

Прикрепления: 0444105.jpg(115Kb)

ДжазаторДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:33 | Сообщение # 33
Цитата flanker ()
пыль столбом прилагается?

Второй день трасса уже получше, подсохло немного.
Попылили мужики, но не до небес.

Кто знает, чего дальше ждать? Фестиваль фейерверков будет или только осенью фестиваль «Золотая осень Алтая»?
Прикрепления: 5734173.jpg(326Kb)

Сообщение отредактировал Джазатор - Понедельник, 28.07.2014, 00:39
Pav52nnДата: Четверг, 31.07.2014, 00:18 | Сообщение # 34
Всем привет!Хотела бы поделиться теплыми воспоминаниями о этом замечательном комплексе.Уже название приносит какую то радость,уют,тепло...В прошлом году мы с семьей ездили туда!Очень понравилась обстановка,питание,замечательная зона отдыха,много мест старины,великолепный музей под открытым небом,детям как и нам с мужем было весело и интересно,отдых очень понравился.Хотим туда съездить еще раз,очень уж понравилось!
BlancoДата: Четверг, 31.07.2014, 03:46 | Сообщение # 35
Я тоже недавно побывал в этом заведении. В принципе, мне всё понравилось. Больше всего хотелось бы отметить очень красивый интерьер, гораздо лучше типичных ресторанов. Поужинать в таком заведении одно удовольствие. Еда очень вкусная и не слишком дорогая. Сервис и подача блюд тоже очень хорошие. Короче говоря, всем рекомендую посетить это заведение.
NikaДата: Пятница, 01.08.2014, 00:47 | Сообщение # 36
Цитата Джазатор ()
Кто знает, чего дальше ждать?

А ждать не надо, вот уже 14 августа пройдет презентация "Белокурихи-2"

Вот так было год назад.

Прикрепления: 6118912.jpg(243Kb) · 3697169.jpg(270Kb) · 8601730.jpg(219Kb)

Неисповедимы пути модератора.
AngelaДата: Пятница, 01.08.2014, 03:56 | Сообщение # 37
Прошлым летом отдыхали с мужем в Белокурихе, не знаю, почему не заглянули в Сибирское подворье. Теперь собираемся на неделю осенью. Постараемся посетить это место. По фото очень уютное и приятное, думаю, должно нам понравится. Цены меня вообще приятно удивили. В том году часто питались в кафе и хочу сказать, цены в обычных уличных кафешках были выше, чем тут.
NicДата: Пятница, 01.08.2014, 22:29 | Сообщение # 38
Ух ты. аж 3 бота за ночь
TanaДата: Суббота, 02.08.2014, 10:03 | Сообщение # 39
Я живу в Бийске и мы всей семьей частенько проводим выходные здесь. Правда в основном летом и ранней осенью, зимой не разу не были.  Дети и муж очень полюбили  кататься на лошадях, а я пока их побаиваюсь.  Цены, качество быта и обслуживания нас вполне устраивают.  Еда здесь и правда вкусная и сравнительно недорогая.  А прекрасная природа и чистый воздух  идут хорошим бонусом.
BerryДата: Воскресенье, 03.08.2014, 05:32 | Сообщение # 40
В Сибирское подворье я ходил уже несколько раз. Ресторанчик отличный! Интерьер выполнен в старом стиле. Ощущение, как будто попал в какой-то бар из 17 века)) Что касается сервиса и качества еды, то тут тоже всё отлично!) Блюда подаются довольно оригинально. Вся еда очень вкусная и не слишком дорогая. В ресторане играет приятная музыка, что тоже не может не радовать)
s77Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:10 | Сообщение # 41
Вы бы хоть текст меняли чуть сильней. smile

Цитата
Еда здесь и правда вкусная и сравнительно недорогая.

Цитата
Вся еда очень вкусная и не слишком дорогая.

Цитата
Еда очень вкусная и не слишком дорогая.

Очень вкусная и не слишком дорогая пиар компания. biggrin
Сообщение отредактировал s77 - Воскресенье, 03.08.2014, 19:14
KellyMANYAДата: Понедельник, 04.08.2014, 05:32 | Сообщение # 42
Неплохой ресторанчик! На прошлых выходных ходил туда с друзьями. Очень уютное и красивое заведение. Сервис здесь на высшем уровне. Еда очень вкусная и качественная. Цены конечно немаленькие, но это типично для подобных заведений. Не знаю как вы, а я хожу в подобные рестораны не для того, чтобы просто поесть, а в первую очередь хорошо и весело провести время.
ДжазаторДата: Четверг, 14.08.2014, 12:25 | Сообщение # 43
Даже самое хорошее можно перехвалить, если чё... wacko

Из ближайшего, что известно, в субботу пройдут скачки, но на официальном сайте пока тишина, ждём подробностей...

flankerДата: Четверг, 14.08.2014, 15:46 | Сообщение # 44
Джазатор, которые вот эти?

«Soulmates never die…..» (с) Placebo
ДжазаторДата: Четверг, 14.08.2014, 19:10 | Сообщение # 45
Цитата flanker ()
которые вот эти?

Ага... Будет, что фотографировать на выходные, если грибы не пойдут в лесу.
Сейчас собираюсь на разведку wink

tropinДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:45 | Сообщение # 46
На прошлой неделе жена с подругой вывозили детей погулять. Нормально провели время, но одной из целей было покататься на пони.  За 2 часа так и не объявился дрессировщик.
elena22Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:08 | Сообщение # 47
В это воскресенье открывается очередной Форум "Алтай - точки роста". В прошлом году организаторы и сами участники отметили, что организация в Белокурихе на уровень выше. Прошлые годы люди мокли в палатках на берегу Катуни, а в Белокурихе были обеспечены идеальные условия!
Прикрепления: 1076598.jpg(462Kb)
elena22Дата: Четверг, 21.08.2014, 12:09 | Сообщение # 48

Добавлено (21.08.2014, 12:09)
---------------------------------------------
Регистрация на форумы «Алтай. Точки Роста» и ШОС состоится 24.08.2014 по адресу: Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 2.

СИБИРСКОЕ ПОДВОРЬЕ:

с 24 по 27 августа – II Молодёжный форум Шанхайской организации сотрудничества по предпринимательству и приграничному сотрудничеству;

с 24 по 30 августа – VI международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста».

Прикрепления: 1844217.jpg(569Kb) · 5418232.jpg(462Kb)
ДжазаторДата: Четверг, 21.08.2014, 14:06 | Сообщение # 49
elena22, прочитайте свои Личные сообщения. Новости совершенно бесплатно размещаются на сайте, отправляйте тексты на belokuriha@mail.ru Ненужно писать на форум подобные посты о мероприятиях не для жителей и отдыхающих Белокурихи.

8 марта прошлого года, начала экспедиции в Горную Колывань сообщества Драйв2. По чашке кофе в Дилижансе и фото на память, а дальше старт! Трём нашим УАЗикам предстояло пересечь заснеженные поля предгорий и достигнуть посёлка 8 марта. Посёлок именно так и называется - 8 марта ))) Добрались за два дня успешно, но на обратной дороге нас ждал сюрприз из свежего снега, порой перемёты достигали двух метров высотой. Пробивались долго...
Прикрепления: 2820410.jpg(264Kb)

s77Дата: Четверг, 21.08.2014, 19:08 | Сообщение # 50
Цитата elena22 ()
с 24 по 30 августа – VI международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста».

Наблюдал сегодня укушавшегося в абсолютно невменяемое состояние участника этого алтайского Селигера, медленно бредущего зигзагами по аллее в какой-то полу-военной куртке с нашивками и футболке с символикой АТР. Точка роста, что и говорить. )))
flankerДата: Пятница, 22.08.2014, 10:23 | Сообщение # 51
s77, так форум то 24-го начнется,  это просто разведчик был, а в разведке всякое бывает

elena22Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:12 | Сообщение # 52
Посмотрите сколько разных стран!
Прикрепления: 9919207.jpg(738Kb)
flankerДата: Понедельник, 25.08.2014, 09:53 | Сообщение # 53
Цитата elena22 ()
Посмотрите сколько разных стран!
а немцев да поляков пошто обидели?

ТатаринДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:43 | Сообщение # 54
Цитата flanker ()
а в разведке всякое бывает
И даже контузия приключается)))
goldgoldДата: Пятница, 12.09.2014, 20:39 | Сообщение # 55
Меня давно не было в этом заведении. Но помню как сейчас уютную обстановку, замечательное питание. Был в этом заведении где-то с год назад, может чуть меньше времени прошло. В "Сибирском подворье" нам очень понравилось отдыхать. Понравилось не только мне одному, а и моим родным. Как появится свободное время обязательно съездим туда всей семьей. 
Стоимость отдыха не такая и высокая.
tropinДата: Пятница, 19.09.2014, 11:15 | Сообщение # 56
А кто-то из Белокурихинских занимался в школе верховой езды? Хотелось бы услышать отзывы из первых уст.
ДжазаторДата: Пятница, 19.09.2014, 16:30 | Сообщение # 57
tropin, позвоните в контору, поди просветят...

Уметь кататься на коне дело хорошее. У нас в этом году, на Шавлинские ходили, было три падения, один мелкий перелом (палец), всё из-за отсутствия опыта у людей... Мне пришлось брать самого дёрганного коня, ехал, как на иголках, хорошо в начале пивом спасался. Потом пиво кончилось, водка кончилась... хорошо флешек хватило, хоть душу на фотках отвёл )))

Прикрепления: 4259102.jpg(124Kb)

flankerДата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:47 | Сообщение # 58
В эфире наша рубрика «Гастрономия Сибирского Подворья» начатая в первом посте данной ветки.

Давеча отужинали в "Дилижансе", заказали «Обед охотника» - марал, запеченный с кедровыми орешками, с берестой и еловыми шишками. Сразу скажу, что береста и шишки, похоже, для антуражу - пробовать я их не стал)). А вот мясо отменное. Обычно марал всегда слегка суховатый, а здесь очень нежный – прямо во рту тает. Орехи, похоже, с добавлением меда – что придает блюду необычный сладковатый привкус. Нам очень понравилось. Единственное, тем, кто не готов на подобные эксперименты («пущай сладкое мясо китайцы едят, здесь вам не там!») могу посоветовать при заказе данной вкуснятины оговорить с официантом ингредиенты.
В общем, приятного аппетита..)

ЗЫ: Да, и про деньги, чуть не забыл – стоит этот «обед» 480р. И это на двоих, ибо выход блюда такой, что мне одному его не осилить с учетом предварительных закусок в виде салата и пикантного язычка (тоже, между прочим, еще тот деликатес). Так что «Дилижанс» опять подтверждает репутацию самого доступного едального заведения Белокурихи и ее окрестностей, в категории «Рестораны» нисколько не уступая по качеству кухни признанным лидерам
Прикрепления: 7997580.jpg(139Kb)

s77Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:44 | Сообщение # 59
Если блюдо, что на картинке на двоих - то это только либо если эти двое с детским аппетитом, либо шишки с берестой тоже есть. biggrin Мяса там, если на глаз, то грамм 150-200.
flankerДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:10 | Сообщение # 60
s77, на момент съемки уже почти половина была осилена))

Форум » Развлечения » Клубы, кафе, рестораны » Сибирское подворье (обсуждаем и делимся мнением об этом комплексе)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: