Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 2 из 2«12
Форум » Развлечения » Клубы, кафе, рестораны » Лучшее кафе ли ресторан для компании в Белокурихе
Лучшее кафе ли ресторан для компании в Белокурихе
ИГОРЬДата: Вторник, 14.05.2013, 19:50 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Цитата (Nika)
ИГОРЬ, а куда посоветуете сходить компанией?
Это зависит от того,какую цель преследует компания. smile Если люди считают себя гурманами и хотят потратить ЛИШНИЕ деньги можно податься в "Бивер". Там тоже кружка пива стоит 180 р.,но не омерзительного на вкус.Кухня тоже не плохая. А если компашка просто хочет пообщаться-побухать-"Баваренок","Пицца","Флагман". Дешево и калорийно. biggrin

С ПОМОЩЬЮ ДОБРОГО СЛОВА И РЕВОЛЬВЕРА ВЫ МОЖЕТЕ ДОБИТЬСЯ ГОРАЗДО БОЛЬШЕГО,ЧЕМ ОДНИМ ДОБРЫМ СЛОВОМ.
NikaДата: Вторник, 14.05.2013, 21:42 | Сообщение # 32
ИГОРЬ, спасибо smile Компашка уже 2 раза была в Пятом колесе, теперь хотят изучить новое место.

Неисповедимы пути модератора.
745-тыйДата: Вторник, 14.05.2013, 22:43 | Сообщение # 33
Цитата (ИГОРЬ)
"Баваренок","Пицца","Флагман"
Во флагмане давно не был но насколько помню это место где моргиналы тусят ИМХО, пицца - раньше было вкусно и доступно, теперь дешевле и вкуснее в мулино съездить, до недавнего времени посоветовал бы Баваренок, но в пятницу отправил туда друзей перекусить они заказали зразы и ещё что-то, короче весь последующий день ходили как тошнотики. Я бы посоветовал в Благодать сходить, цены относительны, но готовят хорошо. Про церковку сказать ни чего не могу у них там арендаторы сменились при новой власти ещё не захаживал.

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
NikaДата: Вторник, 14.05.2013, 23:13 | Сообщение # 34
745-тый, и вам спасибо, друзья хотят и пиво попить и живую музыку чтобы потанцевать. Пока выбираем. А Благодать это рядом с Горнолыжной трассой?

ДжазаторДата: Среда, 15.05.2013, 00:32 | Сообщение # 35
Nika, щас Арват придёт и однозначно двинет за ТриДевятое biggrin

Катерина, может в Соло... ну так, ради пробы ))) потом расскажите!

Да, вовремя я вышел из запоя...
ИГОРЬДата: Среда, 15.05.2013, 08:21 | Сообщение # 36
Цитата (745-тый)
до недавнего времени посоветовал бы Баваренок, но в пятницу отправил туда друзей перекусить они заказали зразы и ещё что-то, короче весь последующий день ходили как тошнотики.
Может,не в зразах дело? biggrin Два мужика на подсобном гуляли НЕДЕЛЮ не просыхая.И вот как-то утром сидят на крыльце с будунища. Один другому говорит:"Знаешь,почему нам так хреново?" Тот:"Почему?"Первый:Мы,когда бухали,помидорами закусывали?" Второй:"Ну". Первый:"Так я же их от калорадского травил". biggrin

С ПОМОЩЬЮ ДОБРОГО СЛОВА И РЕВОЛЬВЕРА ВЫ МОЖЕТЕ ДОБИТЬСЯ ГОРАЗДО БОЛЬШЕГО,ЧЕМ ОДНИМ ДОБРЫМ СЛОВОМ.
NikaДата: Среда, 15.05.2013, 11:06 | Сообщение # 37
Джазатор, Арват может wink

Про Соло была такая мысль...народу правда надо с двух часов начать праздновать в субботу, а на сколько я знаю Соло работает вечером. Может там продолжат празднование biggrin

flankerДата: Четверг, 16.05.2013, 10:31 | Сообщение # 38
давеча в "Пятом колесе" - были, так вот сразу порадовала музыка (диджею отдельная уважуха) и кухня очень хорошая, баранина которая редко где в Белокурихе бывает хотя бы не вонючей, здесь еще и очень вкусная. К тому же, если не ошибаюсь, это пока единственное заведение в Белокурихе где выдают карты гостя со скидкой.

«Soulmates never die…..» (с) Placebo
ДжазаторДата: Четверг, 16.05.2013, 16:59 | Сообщение # 39

Баран весной дело сомнительное...
Хорошей заменой может служить сарлык, вот только ближайшее "кафе" в 600 км. wink
Прикрепления: 2074866.jpg(645Kb)

ИГОРЬДата: Четверг, 16.05.2013, 19:54 | Сообщение # 40
Цитата (Джазатор)
Баран весной дело сомнительное..
Я в любое время года от баранины могу переблеваться!!! Худшего мяса не знаю!!!!!!!!!!!!! Готов жрать сусликов,хомячков,белок,воробьев!!! Ни у кого нет такого противно-вонючего мяса, с моментально застывающим на губах жиром,как у барана!!!  Всегда сочувствовал мусульманам,которые по жизни обречены жрать ЭТО!!!

ДжазаторДата: Четверг, 16.05.2013, 22:55 | Сообщение # 41
ИГОРЬ, поезжай кушать сарлыка, телефончик дам, встретят как родного, накормят и ещё спать уложат. Цена вопроса копейки wink

Фото: Наталья Кайгородова.
Прикрепления: 5207194.jpg(231Kb)

Сообщение отредактировал Джазатор - Четверг, 16.05.2013, 22:57
ИГОРЬДата: Пятница, 17.05.2013, 08:29 | Сообщение # 42
Цитата (Джазатор)
ИГОРЬ, поезжай кушать сарлыка, телефончик дам, встретят как родного, накормят и ещё спать уложат. Цена вопроса копейки
Спасибо!!! Сарлыка можно попробовать. biggrin

NikaДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:40 | Сообщение # 43
Цитата (Джазатор)
Катерина, может в Соло... ну так, ради пробы ))) потом расскажите!

Сходили сначала в Амидорию, а потом в Соло!  Очень понравилось...опасалась что "караоке" оказывается люди очень даже не плохо поют! Порадовало отношение персонала, правда цены высокие, но если идти туда только для того чтобы попеть и потанцевать, а не кушать - то вполне нормально. Немного непривычная система с картами...хотя в больших городах это уже давно, наверно, мы просто не привыкли к такому smile В общем компания была довольна! Спасибо за совет!

andronДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:56 | Сообщение # 44
Цитата (Джазатор)
Хорошей заменой может служить сарлык, вот только ближайшее "кафе" в 600 км.
600 вёрст  туда + обратно  =1200  с расходом топлива + -10 на 100 =120 литров это  больше 3х тысяч  + пожрать в дороге  , уе...бакаться в доску   и это я на считал  урыканую подвеску  и пробитые покрышки  smile
никуёвый сарлык получается  и судя по фото там где то рядом дизентерийная полочка лежит smile в той банке на полу куда кумыс наливать будут biggrin

Добавлено (20.05.2013, 22:56)
---------------------------------------------
Забыл сказать насчёт природы , за Тырышкино один в один пейзаж   cool

ДжазаторДата: Вторник, 21.05.2013, 10:20 | Сообщение # 45
andron, смешно, конечно )))
Вообще, жить - дорого! Самое выгодное - работать. Видимо, вы для себя определили приоритеты по жизни. wink

andronДата: Вторник, 21.05.2013, 11:08 | Сообщение # 46
Цитата (Джазатор)
Видимо, вы для себя определили приоритеты по жизни.
Ага !  Сэкономь раза три на сарлыке  и слетай в Китай  biggrin
ДжазаторДата: Вторник, 21.05.2013, 14:09 | Сообщение # 47
andron, и как вам лично Китай, насладились?
Вообще, обычно я отвечаю иначе, на подобные "подмены"... типа "можно и на девочках экономить", но дальше неприличное.

ИГОРЬДата: Вторник, 21.05.2013, 20:30 | Сообщение # 48
Цитата (andron)
Ага ! Сэкономь раза три на сарлыке и слетай в Китай
А я,например,совсем не хочу лицезреть китайцев с их жареными червячсками-букашками. А вот мясо сарлыка меня заинтриговало. smile

Сообщение отредактировал ИГОРЬ - Вторник, 21.05.2013, 20:33
ИГОРЬДата: Вторник, 21.05.2013, 20:40 | Сообщение # 49
Цитата (andron)
судя по фото там где то рядом дизентерийная полочка лежит
biggrin Она везде лежать может. Даже в крутом ресторане. Майкл Джексон упаковывал себя,бедолага,в барокамеру,пытался себя оградить от всяких инфекций.И что? Сдох негритосик,как миленький. :DОт тетеньки с косой не уйдешь,не спасешься абортом. cool

Сообщение отредактировал ИГОРЬ - Вторник, 21.05.2013, 20:41
MYGORIZONTДата: Вторник, 21.05.2013, 22:00 | Сообщение # 50
Я надеюсь настанет ЛЕТО..и нахрен все заведения   С ХОРОШОЙ КОМПАНИЕЙ НА ПРИРОДУ хоть каждый день можно НЫРЯТЬ....и повиг дорога...у нас есть НИВА
andronДата: Среда, 22.05.2013, 07:25 | Сообщение # 51
Цитата (Джазатор)
Вообще, обычно я отвечаю иначе, на подобные "подмены"... типа "можно и на девочках экономить"
С вами всё ясно , сарлык и девочки примерно одно и тоже smile да вы голубчик романтик  lol

Цитата (ИГОРЬ)
А я,например,совсем не хочу лицезреть китайцев с их жареными червячсками-букашками.
Да я Китай приплёл к примеру , можно во Владик там океан и здоровенные креветки местные их называют медветки  smile всё лучше чем на казахов в степи смотреть и жевать  сарлыка из казана , запивая прокисшем молоком из под кобылы  biggrin
Цитата (ИГОРЬ)
Она везде лежать может. Даже в крутом ресторане.
Понятно что любой повар в тарелку плюнуть может , но пастух лопухом жопу вытиравший , заварганил непонятно как окочурившегося лохматого зверя , может  даже не чихать на кухне  biggrin

Добавлено (22.05.2013, 07:25)
---------------------------------------------
да там и кухни нет !

745-тыйДата: Суббота, 30.11.2013, 23:21 | Сообщение # 52
на днях попался буклет про то что в "Чинаре" (кторый в сити ) открылась японская кухня, решили попробовать, сходил, могу сказать что там лучшая японская кухня в Белокурихе, причем по очень демократичным ценам, порция ролл от 100 руб.

Сообщение отредактировал 745-тый - Воскресенье, 01.12.2013, 14:43
RusbelДата: Суббота, 21.12.2013, 11:31 | Сообщение # 53
Лучшее кафе ли ресторан для компании в Белокурихе - 3\9 Царство
s77Дата: Четверг, 23.10.2014, 02:34 | Сообщение # 54
Подскажите, где в Белокурихе можно съесть настоящий вкусный плов? Захотелось что-то, а самому готовить лень.
745-тыйДата: Среда, 29.10.2014, 18:02 | Сообщение # 55
Цитата s77 ()
где в Белокурихе можно съесть настоящий вкусный плов
Лучше сам приготовь )) Нормального плова не где не готовят, хотя возможно в гостевом доме, если сам хозяин (Гарик) будет делать или под его присмотром повара приготовят.

Форум » Развлечения » Клубы, кафе, рестораны » Лучшее кафе ли ресторан для компании в Белокурихе
Страница 2 из 2«12
Поиск: