Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Тематические и профессиональные темы » Общество, семья и школа » Почему Перельман не взял миллион долларов?
Почему Перельман не взял миллион долларов?
ДжазаторДата: Вторник, 07.02.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Версии...

Да, вовремя я вышел из запоя...
миллаДата: Вторник, 07.02.2012, 14:16 | Сообщение # 2
Диоген ваще жил в бочке. Нафик Перельману миллион. Бумажки ума не прибавят))) А при его исследованиях и образе жизни затраты особо не нужны.
И еще: богат не тот у кого все есть, а кому хватает.
745-тыйДата: Вторник, 07.02.2012, 14:28 | Сообщение # 3
побоялся что сразу родственников много появятся! Вот взял бы деньги, про него месяц бы поговорили-поговорили и забыли, а так вон сколько лет прошло, а люди помнят. Он сейчас при желании, на всяких интервью и участиях в различных шоу может в несколько раз больше заработать.

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
NikaДата: Вторник, 07.02.2012, 14:59 | Сообщение # 4
если бы взял, то пришлось думать, что с ними делать, а это мешает другим мыслям..научным.

Неисповедимы пути модератора.
rdДата: Вторник, 07.02.2012, 17:14 | Сообщение # 5
Перельман несомненно гений, не зря же даже омериканцы признали сей факт.
Опять же образ жизни. Довольно аскетичный, минимум общения с этим миром, ну может максимум в магазин за картошкой. Иная система ценностей, и материальных в том числе. Не удивлюсь, если мизантроп ещё тот. Деньги его не прельщают. Зачем ему какие-то "доллары". Другой поток мысли. Ему глубоко наплевать на общественное мировое признание. Не надо ему этого. В народе таких называют чудиками.
Цитата из Вики:
ДжазаторДата: Четверг, 09.02.2012, 00:21 | Сообщение # 6
Quote (rd)
Я считаю, что вклад в решение этой задачи американского математика Гамильтона ничуть не меньше, чем мой.Г. Я. Перельман

Вполне объяснимо!

Да, вовремя я вышел из запоя...
Форум » Тематические и профессиональные темы » Общество, семья и школа » Почему Перельман не взял миллион долларов?
Страница 1 из 11
Поиск: