Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Тематические и профессиональные темы » Общество, семья и школа » УХОЖУ С САЙТА
УХОЖУ С САЙТА
АннаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:26 | Сообщение # 1

Я не собираюсь возвращаться на сайт до тех пор, пока не пойму, что навели прядок. Сколько можно материться? Почему администрация проявляет слабость? По моей жалобе провели опрос, где большинство проголосовали против мата. За проголосовала только парочка беспардонных хамов Хохолок и Местный. Они совсем обнаглели. Позволяет себе издеваться над пользователями, даже над женщинами. Позор!!!!!! Что они написали девочке на конкурсе, как только ее не обозвали. Вы не мужики, а тряпки. Отцу этой девушки нужно набить вам морду. Я удалила свою фотографию по просьбе мужа. И он прав, ему бы пришлось тратить нервы и время и защищать меня от таких подонков. Откуда возьмутся новые интересные люди, с кем можно нормально поговорить? Прославившиеся на всю Белокуриху Хохолок и Местный обматерят любого в форуме, где у них свое мнение и управы на них нет! Я прошлась по форуму и написала много жалоб, где у этих личностей стояли маты. Отборные матюки х... п..... бл.... После этого хочется помыть руки. Местный пишет в каждом сообщении б...ь, разве не видно, что это больной человек, но тогда зачем его держать на сайте со всей его мерзостью! А Хохолок посмотрите, что объясняет с матом про демократию (а пока хочу и матерюсь у нас демократия ). Мужчинка несчастный. Администратор мне обещал все удалить, но прошел почти месяц, а матюки так и висят на форуме. При этом удалили две мои интересные темы, оставили только одну про Ступени. За что удалили, вы сами понимаете Администраторы бред который пишите: (Тема удалена, т.к. потеряна нить диалога, флуд.) Разве я виновата, что потеряна нить диалога? Разве я писала - флуд? Местный в теме про магазин оставил три сообщения со своим фирменным б…ь и их тогда не удалили, а мне пишите, что тема удалена за флуд! разве это честно? Я жаловалась не на себя, а на беспардонных хамов. Маты провесили год, но когда я на них пожаловать, то мою тему удалили. Мне противно находиться в такой компании, где есть Местный и Хохолок и еще несколько матершинников и читать их мерзости. Я ухожу из этой грязи. Не только писать, но и читать не буду. Хотя мы с мужем одни из верных пользователей сайта Белокурихи, читали каждый день, даже забыли когда покупал местные газеты. Но мы уходим, нам действительно неприятно. Всем пока. Материтесь сколько угодно, а потом голосуйте деревня Белокуриха или город.
hoholok2Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:06 | Сообщение # 2
Статус: Offline
ну надо-же какая фифа biggrin что ты нам рот затыкаешь ? матерится нельзя , курить нельзя , пить нельзя , баб чужих тоже нельзя , загнали в угол

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.
Сообщение отредактировал hoholok2 - Воскресенье, 11.12.2011, 14:08
zetДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:29 | Сообщение # 3
Анна, Не обращай внимания на забулдыг и последних пивнушек. Это те еще тролли. Вряд ли они поймут о чем ты тут говоришь. Они хороши только для одного - топливо в био•реактор.
ОНДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:38 | Сообщение # 4
Quote (Анна)
За проголосовала только парочка беспардонных хамов Хохолок и Местный

Я то же за голосовал.А почему нет?
hoholok2Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:51 | Сообщение # 5
Quote (ОН)
Я то же за голосовал.А почему нет?

они тебя игнорируют , это обидно в двойне sad

ДжазаторДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:21 | Сообщение # 6
Анна, на все сигналы была реакция, где были оскорбления, были баны. За мат банов нет и до 2012 точно не будет. Итоги голосования учтены, позиция большинства понятна.
Вы прекрасно знаете, что правила сайта изменяются. На всё нужно время. Если в один момент взять и перекроить всё и вся, то сделаем только хуже всем. Пользователи должны сами прийти к культуре, заставлять бесполезно.
За проделанную вами работу по чистке форума большое спасибо! Но мгновенно очистить не получится. Или все диалоги полетят, приходится читать и аккуратно удалять, стараясь сохранить смысл обсуждения.
Ваши удалённые темы вы можете создать заново, как и предполагалось. В лубом случае они уже были перекрыты новыми темами, и вероятность, что их обсуждение продолжат была близка к нулю.
Ваш уход не даст ни чего хорошего. Лучше остаться и отстаивать свою позицию.
Уйти это проще всего, извините.

Да, вовремя я вышел из запоя...
Сообщение отредактировал Джазатор - Воскресенье, 11.12.2011, 19:22
hoholok2Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:27 | Сообщение # 7
оу, я ещё не в бане biggrin даже удивительно

belokurihaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:01 | Сообщение # 8
Admin
Спасибо Анна вам за прямолинейный отзыв.
Действительно, администрация сайта допустила излишнюю мягкость в отношении пользователей позволивших себе оскорбление других участников сайта.
Просим не прекращать начатый диалог, а продолжить обсуждение начатого. Постараемся в кратчайшее время решить все вопросы повлекшие негативную оценку сайта нашими пользователями.

Дополнительные меры призванные навести порядок в обсуждениях на сайте:

• Любая жалоба будет рассматриваться в 24 часа, при выявленном нарушении пользователь блокируется на 3 дня
  • При неоднократных повторных нарушении правил общения или оскорблении в адрес участников сайта пользователь будет блокироваться навсегда
  • Сообщение содержащее нецензурное высказывание в адрес пользователя, или группы пользователей, будет расцениваться как оскорбление без жалобы пользователя
  • В любой теме, флуд будет удаляться, пользователь блокироваться на 3 дня
  • При повторных регистрациях все аккаунты пользователя будут блокироваться навсегда

Приносим извинения всем участникам сайта подвергшимся нападкам и оскорблениям от ряда пользователей. Администрация сайта приложит максимум усилий для наведения порядка и организации комфортного общения.

Белокуриха - онлайн территория.
  • belokurihaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:42 | Сообщение # 9
    Admin
    Quote (Анна)
    девочке на конкурсе

Комментарии к данной серии работ проверены и приведены в порядок.
    Пользователи позволившие себе оскорбление в нецензурной форме в адрес девушки временно заблокированы.

arvatДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:46 | Сообщение # 10
    Quote (Джазатор)
    За мат банов нет и до 2012
    Quote (belokuriha)
    Сообщение содержащее нецензурное высказывание в адрес пользователя, или группы пользователей, будет расцениваться как оскорбление без жалобы пользователя

Определитесь уже окончательно. Маты можно или нет. Или маты только по нечетным годам будут разрешены? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я сам матерюсь. Но могу не материться, если правило будет для всех одно и без исключений. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

- Поехали!
    ДжазаторДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:01 | Сообщение # 11
    Quote (arvat)
    правило будет для всех одно и без исключений

Именно так и будет с нового года.
    Матерные высказывания будут удаляться. А вот, что делать с пользователями злоупотребляющими матами..., нужно совместно подумать.
    Опрос показал, что 60% считают "Удалять, без санкций к пользователю". Но, похоже, этот пункт был глупостью... Удалять можно бесконечно, тратить на это уйму времени, а пользователь так и будет ругаться матом.

ОНДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:36 | Сообщение # 12
    Quote (Джазатор)
    пункт был глупостью

Ни чего страшного,мы к тебе привыкли. biggrin biggrin biggrin
    arvatДата: Вторник, 13.12.2011, 09:20 | Сообщение # 13
    Quote (Джазатор)
    60% считают

И правильно считают! Я сам за этот пункт голосовал! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    Прошлый год вы достали своими банями. Приятного мало. Если за каждый матерок отправлять в бан, то это писец. angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

- Поехали!
    arvatДата: Вторник, 13.12.2011, 10:11 | Сообщение # 14
    Quote (belokuriha)
    нецензурное высказывание в адрес пользователя

Вот за такое нужно точно в баню отправлять! angry angry angry angry angry angry angry angry angry

- Поехали!
    arvatДата: Вторник, 13.12.2011, 10:14 | Сообщение # 15
    Посмотрел свои настройки. В истории сохранился один бан. . А еще было две бани за мат. Уже была амнистия?????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

- Поехали!
    745-тыйДата: Вторник, 13.12.2011, 15:14 | Сообщение # 16
    теперь за место фразы "один х*й" будем писать "моно-писуально" )))))

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
    АннаДата: Вторник, 13.12.2011, 19:02 | Сообщение # 17

Очень лестно, что последовал быстрый отклик от Администрации сайта. Но пока я подожду развития событий до Нового года. Если решитесь удалять матерщинников, то это будет самый правильный шаг.
    gfhhgjДата: Вторник, 13.12.2011, 19:21 | Сообщение # 18
    Предлагаю, хохолка отправить на принудительное лечение перевоспитание в институт благородных девиц.
    Краткий курс, месяца на три )))
    Вот только боюсь, зачахнет он после такого sad Будет как орел без крыльев, или как котейко после кастрации sad Это же все равно, что у поэта отобрать перо и вырвать язык )))
    Quote (hoholok3)
    Джазатор Каменева как только не поносил , так не банят двойные стандарты !

+100
    Для моих ушей, не частые матерки хохолка воспринимаются гораздо легче, чем ушата (пардон муа) говна, которые порой льет админ этого сайта.
    АннаДата: Вторник, 13.12.2011, 19:25 | Сообщение # 19

hoholok2
    Для мужика позор быть в каждой бочке затычкой. Сказать по делу нечего, но вякнуть хочется. И людей зацепить мелкой гадостью. Как вашу писанину читает ваша жена, ей наверное стыдно за вас. Я бы со стыда сгорела.
    ДжазаторДата: Вторник, 13.12.2011, 22:33 | Сообщение # 20
    Quote (arvat)
    то это писец
    Quote (Анна)
    самый правильный шаг.

Не материться, вот правильный шаг. А удалять или нет, это дело десятое.

В любом случае, мат вредит сайту, ничего хорошего не даёт.
    Тысячи популярных сайтов работают в интернете, где запрещён мат, и не потеряли от этого пользователей.
    Опять показываю пальцем на всем известный авто-сайт Дром, где пользователям в стопицот раз больше поводов материться, но при этом живут без мата.

NicДата: Среда, 14.12.2011, 09:09 | Сообщение # 21
    Анечка: мама, я не пойду в садик - там Вовочка меня за косы дергает и во время тихого часа смеется. Я воспитательнице жаловалась, но она меня не слушает, и даже сама меня ругает, что я перед обедом пою песни. Но у нас так принято дома и мне не нравится, что мне закрывают рот.

Вовочка: мама, я не хочу больше в садик ходить, там Анечке не нравится, что я за косы дергаю и смеюсь во время тихого часа, а воспитательница та вообще мужик переодетый, я давно заметил, что она в платье, но ходит в туалет как мальчик и постоянно про заврайоно плохие слова говорит.

Воспитательница: ох эти дети, все-то они заметят! Я хоть и переодетый мужик, но это только на работе. Дети хотят, чтобы с ними работала тетя, а другие тети не хотят тут работать, т.к. зарплата маленькая, а дядей редко берут, и вообще я тут заведующей работаю, и вообще этот садик мой. Вон в других садиках вообще строем везде ходят и в форме, и ничего, никто не отказывается в садик ходить. Я подумаю, что можно сделать smile
    Сообщение отредактировал Nic - Среда, 14.12.2011, 09:11
    belokurihaДата: Среда, 14.12.2011, 09:27 | Сообщение # 22
    Admin
    Анализ показывает, что большинство пользователей не проявляют дальнейшую активность на сайте после обращений к администрации сайта, с просьбой удалить или повлиять на неприятные комментарии в свой адрес. Из чего можно сделать вывод, что мы сделали ошибку, затягивая с удалением оскорбительных и нецензурных комментариев, дожидаясь момента обращения пользователя к администрации сайта. Хотя, в большинстве случаев было понятно, что комментарии носят негативный характер, и воздействие на обидчика могло быть более скорым.

Администрация сайта ни в коей мере не вводит цензуру, все стороны политической и светской жизни города имеют право для своих высказываний и публикаций, любые полярные взгляды на проблемы приветствуются.
    Запрещение мата на сайте не является цензурой, как бы это не хотели представить некоторые пользователи и ввести людей в заблуждение.

Решение принято и будет добавлено в правила сайта.
    Обсуждение закрывается.

Всем приятного и полезного общения, новых знакомств и деловых связей.

belokurihaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:45 | Сообщение # 23
    Admin
    Добавлен дополнительный пункт в Правила сайта, касаемо ненормативной лексики:

6) Пользоваться при общении на сайте ненормативной лексикой, в т.ч. и в завуалированной форме, даже если она не применяется для непосредственного оскорбления прочих пользователей ресурса. В случае замены части букв другими знаками, если в целом смысл по контексту может быть преимущественно истолкован нецензурно, слово или словосочетание признаются ненормативной лексикой.

Дополнительно о всех изменениях в Правилах сайта и окончательном вступлении в силу, пользователи будут извещены через систему Личных сообщений в ближайшие дни.

Пользователи не принимающие новые правила, направленные на комфортное общение на сайте, могут покинуть сайт Белокуриха Онлайн, аккаунт будет заблокирован по желанию пользователя.

Форум » Тематические и профессиональные темы » Общество, семья и школа » УХОЖУ С САЙТА
    Страница 1 из 11
    Поиск: