Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Тематические и профессиональные темы » Общество, семья и школа » Администрация отказалась от инвалидов
Администрация отказалась от инвалидов
ДжазаторДата: Четверг, 27.10.2011, 21:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
11 августа была статья в газете администрации города о том, что в городе создано общество инвалидов.

Мало того, что общество не было создано... Но фактически, администрация города в лице каменева отказалась от проблем инвалидов и помощи в создании общества.

Далее привожу скан ответа от каменева данный одному из инвалидов нашего города Котенкову В.А.

Ещё, если провести параллели со статьёй и ответом, то получается, что гуторова Нэ пропиарилась на проблемах инвалидов, состряпала материальчик в газетку, а потом все документы похерила. Плевать она хотела на людей, такие депутаторши нам не нужны.
Прикрепления: 7003956.jpg(172Kb)

Да, вовремя я вышел из запоя...
ОхапкинДата: Суббота, 29.10.2011, 19:55 | Сообщение # 2
Всё правильно. Мало того, что творят беззаконие, а за это между прочим нужно бы было привлеч Гуторову к ответственности за уничтожение документов по Обществу инвалидов, но при такой работе Администрации, Прокуратуры всё уходит как в песок...
NikaДата: Суббота, 29.10.2011, 20:18 | Сообщение # 3
Похоже на этом Гуторова не остановится, она уже снова собирает людей для очередного "общества". Похоже пока не создаст не успокоится...Как же можно после всего верить такому человеку?

Неисповедимы пути модератора.
ПримусДата: Суббота, 29.10.2011, 20:53 | Сообщение # 4
Блядь,вы напишите от чего администрация не отказалась,проще будет!

без флуда хорошо! но скучно!)))
DenДата: Суббота, 29.10.2011, 21:01 | Сообщение # 5
Не по-мужски как-то на девочку наезжать. Неллюшка хорошая девочка, я точно знаю, друг рассказывал… biggrin
KupitmanДата: Суббота, 29.10.2011, 21:03 | Сообщение # 6
Quote (Den)
я точно знаю, друг рассказывал…

Так точно? Или друг рассказывал?
ДжазаторДата: Суббота, 29.10.2011, 21:13 | Сообщение # 7
Как и сообщалось, размещаем письмо Котенкова В.А. в прокуратуру Белокурихи с просьбой разобраться с действиями чиновников и депутатов саботировавших создания общества инвалидов.

Прикрепления: 4177990.jpg(182Kb) · 2349691.jpg(242Kb) · 0989455.jpg(70Kb)

Сообщение отредактировал Джазатор - Суббота, 29.10.2011, 21:14
DenДата: Суббота, 29.10.2011, 21:46 | Сообщение # 8
Quote (Kupitman)
Так точно? Или друг рассказывал?

друг рассказывал… biggrin
GOLIAFДата: Суббота, 29.10.2011, 22:08 | Сообщение # 9
Целая повеcть..... И что было сделано прокуротурой по этому обращению?

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
ПримусДата: Суббота, 29.10.2011, 22:17 | Сообщение # 10
Quote (GOLIAF)
. И что было сделано прокуротурой по этому обращению?

На х...й послали! biggrin

без флуда хорошо! но скучно!)))
GOLIAFДата: Суббота, 29.10.2011, 22:59 | Сообщение # 11
Quote (Примус)
На х...й послали!

Не, не всё так просто) Есть обращение - прокуротура обязана отреагировать! Если ничего не сделали, надо жаловаться в край.

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
NikaДата: Четверг, 19.01.2012, 21:31 | Сообщение # 12
Очередное объявление в газете город Белокуриха о том что, 24.01.2012 состоится собрание общества инвалидов.
Это что опять лже общество?
То есть кроме Котенкова В.А., у нас скоро будет очередная жертва с документами в прокуратуру.

ДжазаторДата: Четверг, 19.01.2012, 22:49 | Сообщение # 13
Quote (Nika)
Котенкова В.А.

Видел в Сбербанке, поговорили, он идёт на выборы...
При всём уважении, я его решение не одобряю, в его возрасте и со второй инвалидность стоит беречь здоровье. Если реально работать на своих избирателей, то это огромная и тяжёлая работа.

Надеюсь, общество инвалидов не будет вовлечено в очередную политическую игру с целью сбора дивидендов.
Давайте держать руку на пульсе!

NikaДата: Четверг, 19.01.2012, 22:56 | Сообщение # 14
Джазатор, это тяжелая работа, для этого нужно очень много здоровья.

Было бы хорошо, если бы история не повторилась!

GrainДата: Пятница, 20.01.2012, 07:19 | Сообщение # 15
Да и тут проясняется противостояние администрации, где даже депутату "ДАНЫ" конкретные рекомендации. Вот что такое общество инвалидов в моём понимании, с точки зрения администратора? Не было общества - не было проблем. Создай такое общество, далее последуют требования по созданию и обеспечения условий для работы и проживания. А вдруг им потребуются рабочие места? Опять что-то надо решать, просить у депутатского корпуса пересматривать бюджет, у предприятий выделение квот и т.д., и т.п. Словом ещё одна головная боль. А ИМ это надо?

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
viktormgordienkoДата: Среда, 25.01.2012, 19:57 | Сообщение # 16
Тут осенью деда "кинули". Состряпали договор липовый, якобы пробный, а дед по незнанию подписал... и лишился участка земли с постройками в Даниловке.
А провернули это всё та же Нелли с подельником из Новосибирска.
А дед-то не простой... кого он проклял те уже "в мире ином"... будем ждать...
GrainДата: Четверг, 26.01.2012, 14:27 | Сообщение # 17
Да сплюнь ты...

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
ОхапкинДата: Четверг, 02.02.2012, 01:57 | Сообщение # 18
Не знаю кто пекётся так о моем здоровье и моей инвалидности. Можно конечно сотрясать воздух и заниматься бесполезной беготнёй по всей деревни. Однако я не буду никого уговаривать голосоавать за меня и обещать непонятное и невозможное. Я просто предложу перед выборами всем уличным комитетам нашего округа встретиться по весне в половине мая и составить для каждой улицы или многоквартирного дома по паре главных и неотложных вопросов и не более. При этом собрать подписи жителей этих улиц или дома. Тогда я могу вносить свои предложение на заседании депутатов не как мои личные фантазии, а именно просьбы и решения от людей. Только с обществом можно решать многие проблемы и если сам находишься в обойме такого же общества и понимаешь его. Поэтому, не надо ля ля
Это дурная голова ногам покоя не даёт. Дела делаются могами, а не ногами. Это не тот случай про частника в огороде... Как потопаешь, так и полопаешь. Мне не надо достраивать особняк, не нужен Джип и зарплата. Спасибо, хорошо помогает сын и получаю хорошую пенсию по сравнению в общем... Поэтому, я и буду отстаивать то, что необходимо людям. А насчет Председательства Общества инвалидов я написал в Прокуратуру не потому, чтоб востановиться. Я думал, что что то изменилось и могут за такое наказать Гуторову. Однако никаких изменений и никто никуда не вникает.... Впрочем, Гуторова сама себя уже наказала, за свою ложь и обман людей. Вот такое моё мнение Котенкова Валерия

Добавлено (02.02.2012, 01:57)
---------------------------------------------
Виталя! Извини, уж какое то неуклюже внимание, что я решил идти в депутаты. Моё некоторое пположение даёт мне больше возможности. Я могу заниматься своими депутатскими делами, когда хочу и в любое время дня и вечера, так как я на пенсии и не работаю. Это очень даже важно для этой работы. Ну а если буду видеть, что здоровья не хватает, то я не буду пытаться имитировать работу, а просто подам заявление об освобождении от обязаностей. Я ведь как и писал в первом ответе. Ничего от депутатства не приобретаю и не строю, потому и терять будет нечего. А люди поймут всё правильно, если я не смогу вести работу по состоянию здоровья.

Форум » Тематические и профессиональные темы » Общество, семья и школа » Администрация отказалась от инвалидов
Страница 1 из 11
Поиск: