Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические и профессиональные темы » Общество, семья и школа » Администрация отказалась от инвалидов
Администрация отказалась от инвалидов
ДжазаторДата: Четверг, 27.10.2011, 21:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
11 августа была статья в газете администрации города о том, что в городе создано общество инвалидов.

Мало того, что общество не было создано... Но фактически, администрация города в лице каменева отказалась от проблем инвалидов и помощи в создании общества.

Далее привожу скан ответа от каменева данный одному из инвалидов нашего города Котенкову В.А.

Ещё, если провести параллели со статьёй и ответом, то получается, что гуторова Нэ пропиарилась на проблемах инвалидов, состряпала материальчик в газетку, а потом все документы похерила. Плевать она хотела на людей, такие депутаторши нам не нужны.
Прикрепления: 7003956.jpg(171.6 Kb)
ОхапкинДата: Суббота, 29.10.2011, 19:55 | Сообщение # 2
Всё правильно. Мало того, что творят беззаконие, а за это между прочим нужно бы было привлеч Гуторову к ответственности за уничтожение документов по Обществу инвалидов, но при такой работе Администрации, Прокуратуры всё уходит как в песок...
NikaДата: Суббота, 29.10.2011, 20:18 | Сообщение # 3
Похоже на этом Гуторова не остановится, она уже снова собирает людей для очередного "общества". Похоже пока не создаст не успокоится...Как же можно после всего верить такому человеку?
ПримусДата: Суббота, 29.10.2011, 20:53 | Сообщение # 4
Блядь,вы напишите от чего администрация не отказалась,проще будет!
DenДата: Суббота, 29.10.2011, 21:01 | Сообщение # 5
Не по-мужски как-то на девочку наезжать. Неллюшка хорошая девочка, я точно знаю, друг рассказывал… biggrin
KupitmanДата: Суббота, 29.10.2011, 21:03 | Сообщение # 6
Quote (Den)
я точно знаю, друг рассказывал…

Так точно? Или друг рассказывал?
ДжазаторДата: Суббота, 29.10.2011, 21:13 | Сообщение # 7
Как и сообщалось, размещаем письмо Котенкова В.А. в прокуратуру Белокурихи с просьбой разобраться с действиями чиновников и депутатов саботировавших создания общества инвалидов.

Прикрепления: 4177990.jpg(182.3 Kb) · 2349691.jpg(242.3 Kb) · 0989455.jpg(70.5 Kb)
Сообщение отредактировал Джазатор - Суббота, 29.10.2011, 21:14
DenДата: Суббота, 29.10.2011, 21:46 | Сообщение # 8
Quote (Kupitman)
Так точно? Или друг рассказывал?

друг рассказывал… biggrin
GOLIAFДата: Суббота, 29.10.2011, 22:08 | Сообщение # 9
Целая повеcть..... И что было сделано прокуротурой по этому обращению?
ПримусДата: Суббота, 29.10.2011, 22:17 | Сообщение # 10
Quote (GOLIAF)
. И что было сделано прокуротурой по этому обращению?

На х...й послали! biggrin
GOLIAFДата: Суббота, 29.10.2011, 22:59 | Сообщение # 11
Quote (Примус)
На х...й послали!

Не, не всё так просто) Есть обращение - прокуротура обязана отреагировать! Если ничего не сделали, надо жаловаться в край.
NikaДата: Четверг, 19.01.2012, 21:31 | Сообщение # 12
Очередное объявление в газете город Белокуриха о том что, 24.01.2012 состоится собрание общества инвалидов.
Это что опять лже общество?
То есть кроме Котенкова В.А., у нас скоро будет очередная жертва с документами в прокуратуру.
ДжазаторДата: Четверг, 19.01.2012, 22:49 | Сообщение # 13
Quote (Nika)
Котенкова В.А.

Видел в Сбербанке, поговорили, он идёт на выборы...
При всём уважении, я его решение не одобряю, в его возрасте и со второй инвалидность стоит беречь здоровье. Если реально работать на своих избирателей, то это огромная и тяжёлая работа.

Надеюсь, общество инвалидов не будет вовлечено в очередную политическую игру с целью сбора дивидендов.
Давайте держать руку на пульсе!
NikaДата: Четверг, 19.01.2012, 22:56 | Сообщение # 14
Джазатор, это тяжелая работа, для этого нужно очень много здоровья.

Было бы хорошо, если бы история не повторилась!
GrainДата: Пятница, 20.01.2012, 07:19 | Сообщение # 15
Да и тут проясняется противостояние администрации, где даже депутату "ДАНЫ" конкретные рекомендации. Вот что такое общество инвалидов в моём понимании, с точки зрения администратора? Не было общества - не было проблем. Создай такое общество, далее последуют требования по созданию и обеспечения условий для работы и проживания. А вдруг им потребуются рабочие места? Опять что-то надо решать, просить у депутатского корпуса пересматривать бюджет, у предприятий выделение квот и т.д., и т.п. Словом ещё одна головная боль. А ИМ это надо?
viktormgordienkoДата: Среда, 25.01.2012, 19:57 | Сообщение # 16
Тут осенью деда "кинули". Состряпали договор липовый, якобы пробный, а дед по незнанию подписал... и лишился участка земли с постройками в Даниловке.
А провернули это всё та же Нелли с подельником из Новосибирска.
А дед-то не простой... кого он проклял те уже "в мире ином"... будем ждать...
GrainДата: Четверг, 26.01.2012, 14:27 | Сообщение # 17
Да сплюнь ты...
ОхапкинДата: Четверг, 02.02.2012, 01:57 | Сообщение # 18
Не знаю кто пекётся так о моем здоровье и моей инвалидности. Можно конечно сотрясать воздух и заниматься бесполезной беготнёй по всей деревни. Однако я не буду никого уговаривать голосоавать за меня и обещать непонятное и невозможное. Я просто предложу перед выборами всем уличным комитетам нашего округа встретиться по весне в половине мая и составить для каждой улицы или многоквартирного дома по паре главных и неотложных вопросов и не более. При этом собрать подписи жителей этих улиц или дома. Тогда я могу вносить свои предложение на заседании депутатов не как мои личные фантазии, а именно просьбы и решения от людей. Только с обществом можно решать многие проблемы и если сам находишься в обойме такого же общества и понимаешь его. Поэтому, не надо ля ля
Это дурная голова ногам покоя не даёт. Дела делаются могами, а не ногами. Это не тот случай про частника в огороде... Как потопаешь, так и полопаешь. Мне не надо достраивать особняк, не нужен Джип и зарплата. Спасибо, хорошо помогает сын и получаю хорошую пенсию по сравнению в общем... Поэтому, я и буду отстаивать то, что необходимо людям. А насчет Председательства Общества инвалидов я написал в Прокуратуру не потому, чтоб востановиться. Я думал, что что то изменилось и могут за такое наказать Гуторову. Однако никаких изменений и никто никуда не вникает.... Впрочем, Гуторова сама себя уже наказала, за свою ложь и обман людей. Вот такое моё мнение Котенкова Валерия

Добавлено (02.02.2012, 01:57)
---------------------------------------------
Виталя! Извини, уж какое то неуклюже внимание, что я решил идти в депутаты. Моё некоторое пположение даёт мне больше возможности. Я могу заниматься своими депутатскими делами, когда хочу и в любое время дня и вечера, так как я на пенсии и не работаю. Это очень даже важно для этой работы. Ну а если буду видеть, что здоровья не хватает, то я не буду пытаться имитировать работу, а просто подам заявление об освобождении от обязаностей. Я ведь как и писал в первом ответе. Ничего от депутатства не приобретаю и не строю, потому и терять будет нечего. А люди поймут всё правильно, если я не смогу вести работу по состоянию здоровья.

Форум » Тематические и профессиональные темы » Общество, семья и школа » Администрация отказалась от инвалидов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: