Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Тематические и профессиональные темы » Общество, семья и школа » Жизнь в Белокурихе
Жизнь в Белокурихе
juliДата: Среда, 26.10.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Слушайте, я здесь человек новый, понравилась мне ваша "земля". Мне казалось, Белокуриха - уютненький благополучненький такой городок, малям на европейский уклад (курортную зону по крайней мере так позиционируют). Ну проблемы по воспитанию, образованию, понятно, их везде хватает. Ну а так, уровень жизни в Белокурихе как? На что упор делает администрация? Программы для людей какие-нибудь действуют?
ДжазаторДата: Среда, 26.10.2011, 23:19 | Сообщение # 2
Quote (juli)
Мне казалось

Почему казалось )) Белокуриха на общем алтайском фоне достаточно хорошо поживает ))

Quote (juli)
Ну а так, уровень жизни в Белокурихе как?

Выше среднего по Алтаю.

Quote (juli)
На что упор делает администрация?

На воровство бюджета.

Quote (juli)
Программы для людей какие-нибудь действуют?

Все только на бумаге - http://belokuriha-online.ru/news/2011-08-11-1002
но так по всей стране... Программы - это только для новостей по телевизору.

Т.ч. всё зависит только от человека. Каждый может устроить свою жизнь ровно столько, сколько хватит сил и ума.
Плюсов и минусов может быть много... каждый взвешивает на своих весах.
Садиков мало, кружков мало... но при этом дети живут на чистом воздухе и кушают достаточно естественные продукты.
Шопоголикам в Белокурихе тяжко, а вот кто любит природу, тот находит Белокуриху прекрасной.
Ну, и так далее!
juliДата: Четверг, 27.10.2011, 20:45 | Сообщение # 3
Круто!!! Часто бывает, что люди перестают видеть и замечать ту красоту, что их окружает. Приедается чтоли? В Крыму общалась с местными - они за лето на море пару раз бывают!!! ШОК!!!!!!!!!! Рада, что вы видите и показываете "СВОИ СОКРОВИЩА" По крайней мере, полазила в темах вашего форума - реальные здравые люди. Респект. Вот думаю все чаще, может перебраться к вам, вваше чудное место Белокуриха. Скажите как у вас зимой, сильно холодно??? Я, кстати, из Красноярска, так что морозов не боюсь, но не очень люблю.
hoholok2Дата: Четверг, 27.10.2011, 20:56 | Сообщение # 4
в Красноярске-то похолоднее будет , я там служил есть с чем сравнить
ДжазаторДата: Четверг, 27.10.2011, 21:22 | Сообщение # 5
hoholok2, ага, стопицот )) хотя природа очень похожа.
Мы разок осенью поехали в Красноярск, в туфлях, в кепках... ну, а приехали, в Красноярске зима, снег до колена... Так ни чё, терпимо, только в общественном транспорте люди в меховых шапках на нас как сбежавших из жёлтого дома смотрели )))

juli, а так, зима, как зима... бывает и за -40, бывает и дожди... Со снегом практически всегда стабильно, но бывают и пролёты для горнолыжников...
juliДата: Пятница, 28.10.2011, 18:58 | Сообщение # 6
Все больше и больше нравится мне ваш уголок!!! biggrin
deswertДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:21 | Сообщение # 7
да мелочи жизни...
GrainДата: Вторник, 16.07.2013, 11:31 | Сообщение # 8
Продовольственная корзинка у нас будет подороже обходиться, услуги ЖКХ и энергоснабжающих организаций "не слабые". Всё зависит от приходной части домашнего бюджета. Город действительно хороший.
Цитата (Джазатор)
Программы - это только для новостей по телевизору.
Не согласен с тобой. Посмотри скольких малоимущих работников администрации под разные программы сумели запихать. Да и некоторых бюджетников. Они довольны, а ты - нет. Нехорошо!
Форум » Тематические и профессиональные темы » Общество, семья и школа » Жизнь в Белокурихе
Страница 1 из 11
Поиск: