Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические и профессиональные темы » Общество, семья и школа » по секрету всему свету (для нас милых. обо всем и не о чем.)
по секрету всему свету
liliasilinДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
кто хочет спросить о чем то, спрашивайте. кто хочет поделиться своими знаниями и опытом присоединяйтесь не стесняйтесь. smile
orlanaДата: Среда, 18.03.2009, 00:04 | Сообщение # 2
Так вам наводку или подводку? biggrin :D biggrin :D biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Сообщение отредактировал orlana - Среда, 18.03.2009, 00:05
счастливаяДата: Среда, 24.02.2010, 15:49 | Сообщение # 3
Можно вопрос? Как у вас с ценами на вещи, дешевле купить на рынке или в магазине. Где самый оптимальный вариант?
glorybsДата: Среда, 24.02.2010, 16:24 | Сообщение # 4
дешевле купить в интернете.... правда придется подождать немного. да и с примеркой сложно - важно четко понимать, что хочется и как это на вас сядет smile а вообще с одеждой и обувью в городе туго - это мое субъективное мнение - прошу камнями меня не забрасывать
счастливаяДата: Четверг, 25.02.2010, 13:37 | Сообщение # 5
через интернет я могу и у себя заказать, я к вам в гости приезжаю, вот и подумала, может чем у вас могу обзавестись. А как насчет сувениров. не подскажите где?
glorybsДата: Четверг, 25.02.2010, 17:02 | Сообщение # 6
а вот с сувенирами - проще - в курортной зоне полно мелких магазинчиков - там вам и магниты на холодильник, и бочонки с медом в виде медведей, майки продают, правда мне рисунок не нравится и цена честно сказать за такое качество высоковата... есть изделия из камней натуральных, варежки и прочие пуховые изделия... - и китайского барахла под видом сувениров тоже полно... выбирайте
счастливаяДата: Пятница, 26.02.2010, 11:03 | Сообщение # 7
спасибо за ответы biggrin
Форум » Тематические и профессиональные темы » Общество, семья и школа » по секрету всему свету (для нас милых. обо всем и не о чем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: