Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Тематические и профессиональные темы » Общество, семья и школа » Пиво круглые сутки
Пиво круглые сутки
ДжазаторДата: Вторник, 27.10.2015, 10:50 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Цитата elena22 ()
Необходим и запрет на торговлю с жилых домах.

ЛДПР вас услышали - Депутат Андрей Щукин из ЛДПР предложил запретить "пивнушки" в жилых домах. Речь идет о торговых точках площадью до 50 метров, расположенных на первом или цокольном этажах домов.

Да, вовремя я вышел из запоя...
elena22Дата: Четверг, 29.10.2015, 09:01 | Сообщение # 32
Спасибо Виталий, что поддерживаете! Постепенно, но страна должна возвратиться на нормальный путь. Когда не пиво и сигареты будет в руках молодых ребят. Может быть несколько пафосно, но только так!
elena22Дата: Четверг, 29.10.2015, 09:02 | Сообщение # 33
Прикрепления: 2184390.jpg(69Kb)
AnzhelikaДата: Четверг, 29.10.2015, 15:06 | Сообщение # 34
Интересно... судя по половой принадлежности, можно подумать что женщина не мусорит.)))))))) И на кого ругаться? На родителей таких ребят?

Белокуриха - село, как нам в общем "повезло".
GrainДата: Четверг, 29.10.2015, 18:03 | Сообщение # 35
На TV, где так часто крутят рекламы о красивой волне за бортом яхты. Солнце, море, тачки...
Давно не видел реклам о новом кондишине на комбайне, о простом интерфейсе на токарном станке, о новой маске сварщика... (...о чём это я?). А! О новом законе о достойном МРОТ. (вот теперь, кажись, всё).

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
Сообщение отредактировал Grain - Четверг, 29.10.2015, 18:05
AnzhelikaДата: Четверг, 29.10.2015, 18:38 | Сообщение # 36
МРОТ - это неликвид всех времен. (У него какая-то странная привязка к закону, двоякая). Слово "достойный" я бы уже к нему не приписывала никогда. Для меня он уже давно похоронен в макулатуре законов.
Прожиточный минимум, по которому еще теплица надежда. Жаль, что на Алтае нет его привязки к той же гарантированной минимальной з/плате. В других регионах не так. И жаль, что упростили методику его расчета до математической "простоты". В предыдущем методе надо было только срок годности товаров уменьшить, и в корзинке потребительской хлеб с картошкой на мясо поменять. И тогда бы это стал реальный показатель. НО "выгодней" было оставить дешевый углеводный набор питания и + к нему 50% (якобы на товары). Откуда это взяли? С каких расчетов? Вообще ничего не обосновано!
Мистика-Дуристика wacko

ДжазаторДата: Четверг, 29.10.2015, 22:16 | Сообщение # 37
Цитата elena22 ()
Когда не пиво и сигареты будет в руках молодых ребят.

Руки... Не, главное в головах.

Я не борец за трезвость, я только за качество алкоголя, место распития и компанию senile

Прикрепления: 9571508.jpg(1114Kb)

Сообщение отредактировал Джазатор - Четверг, 29.10.2015, 22:17
AnzhelikaДата: Четверг, 29.10.2015, 23:10 | Сообщение # 38
Цитата Джазатор ()
я только за качество алкоголя
Я тоже.
Вообще есть суточная физиологическая доза - 1 мл / кг веса. Это медицинская норма. Для сосудов.

ДжазаторДата: Четверг, 29.10.2015, 23:18 | Сообщение # 39
Anzhelika, это в пересчёте на чистый спирт?

AnzhelikaДата: Пятница, 30.10.2015, 13:41 | Сообщение # 40
Вы хотите свою норму определить? smile
Если честно не помню, либо чистый спирт либо градусов 40. (Лекции диетолога и педиатра Заболотного К.Б. - моего любимчика).

ДжазаторДата: Пятница, 30.10.2015, 16:44 | Сообщение # 41
Anzhelika, волнуюсь, вдруг недопиваю ))

AnzhelikaДата: Пятница, 30.10.2015, 17:45 | Сообщение # 42
Виталий, только вас!
Алкоголь с 55 минуты смотрите (лекции у него длинные).
И будьте здоровы. bb

AnzhelikaДата: Четверг, 05.11.2015, 10:10 | Сообщение # 43
Вид на фотографии обалденный. Столько оттенков зеленого. Даже пасмурность к лицу.

ТатаринДата: Четверг, 05.11.2015, 12:58 | Сообщение # 44
Джазатор, коль зашёл разговор за пиво, и фотка твоя подтверждает любительство этого напитка, скажу следующую быль. За непонятные заслуги была подогнана мне микропивоварня с комплектом ингридиентов естессно... Заварил пивка, выбродил, дозрел, выпил. С момента употребления последней кружки прошло уже более месяца. К магазинному даже не тянет, хотя раньше сидел на нём. Сейчас в дороге три комплекта, то есть примерно на 66 литров. Не моими устами сказано было, но дегустаторы с офигенным стажем сказали, что пиво родом из СССР. Очень рекомендую. Сырьё брал на "ПИВОВАР 56"
AnzhelikaДата: Четверг, 05.11.2015, 14:14 | Сообщение # 45
Про пиво. В нем женский гормон, поэтому животик и вырастает. Вообще по составу это женский напиток. Но я к нему всегда была равнодушна. В компании в свое время предпочитала: Невское лайт за необычный терпкий вкус, Степан Разин - за сладость или Балтика 7.

ТатаринДата: Четверг, 05.11.2015, 19:31 | Сообщение # 46
Цитата Anzhelika ()
это женский напиток
РЖУНЕМАГУ... Животик растёт. biggrin Жду недождусь, когда же при моём среднестатистическом славянском росте в стосемьдесятдва сантиметра стрелка на контарике перевалит за семьдесят кил живого легкоусвояемого мяса... Туфта чистой воды. Пиво на Руси да и во всём мире пили с незапамятных..., и вкалывали от рассвета до заката до седьмого пота вместе с которым и гормон удалялся прочь...
GrainДата: Пятница, 06.11.2015, 06:58 | Сообщение # 47
Живот ни от пива, а живот для пива. И у мужчин нет живота - это продолжение груди.

ДжазаторДата: Пятница, 06.11.2015, 10:20 | Сообщение # 48
Татарин, хоть бы одним глазком глянуть на сей девайс! surprised

Пиво вредно, мясо вредно, молоко вредно, хлеб вредно... Околонаучные темы не дают людям расслабиться и получать удовольствие )) Недавно читаю дохтора, рюкзак 10кг придел, а 15 кг смерть туриста... Хотя ещё с советских времён считалось, 1/3 от веса человека тяжёлый рюкзак, а 1/4 в самый раз. На практике так и подтверждается.

Мне кажется, что нужно помнить, что человек не животное, ему многое можно в силу его создания для заселения всей планеты.

AnzhelikaДата: Пятница, 06.11.2015, 10:39 | Сообщение # 49
Sorry, Господа спортсмены и трудоголики. Я не уточнила что на V параллельно влияет закусон и наличие/отсутствие  движений.
Цитата Джазатор ()
Пиво вредно, мясо вредно, молоко вредно, хлеб вредно...
Да кто про мясо то говорил и молоко. Белок и жир - №1 в рационе. Я без сала жить вообще не могу. Если у меня в морозилке не валяется пара кусков про запас, наличие остальных продуктов в холодильнике уже не считается. Это медленный голод.

ТатаринДата: Пятница, 06.11.2015, 12:21 | Сообщение # 50
Джазатор, решабельно wink
MichelaolДата: Суббота, 07.11.2015, 01:24 | Сообщение # 51
Про БЫДЛО полностью согласен!
ДжазаторДата: Четверг, 19.11.2015, 20:09 | Сообщение # 52

9 лет! А куда эти годы смотрели?
Прикрепления: 9841752.jpg(170Kb)

GrainДата: Пятница, 20.11.2015, 05:57 | Сообщение # 53
Цитата Джазатор ()
9 лет! А куда эти годы смотрели?
А не наводит на ответ то обстоятельство, что даже наркоточки в Белке "берут" бийские силовики?

ДжазаторДата: Вторник, 24.11.2015, 18:12 | Сообщение # 54
Grain, там столько "наводок"... Из последнего, стало известно, что у них 5 детей в опекунстве, за каждого они получали по 15 т.р.

Завтра, 25 ноября, краевым парламентом будет рассматриваться вопрос о закрытии пивных магазинов и баров в многоквартирных жилых домах.

alf22Дата: Вторник, 24.11.2015, 22:45 | Сообщение # 55
Посмотрите на пивнушку у памятника. Лежат сейчас солдатики в земле, а ногами шевелят выйти да дать поджопу кто это развел. За это боролись деды? Позорники.
deswertДата: Вторник, 24.11.2015, 23:54 | Сообщение # 56
Цитата Джазатор ()
там столько "наводок"
Подробностей не знаю, но не на нагорной ли это?
Цитата alf22 ()
Посмотрите на пивнушку у памятника. Лежат сейчас солдатики в земле, а ногами шевелят выйти да дать поджопу кто это развел. За это боролись деды? Позорники.
Тут соглашусь. как то совсем не дело и администрация и памятник великий...
ДжазаторДата: Среда, 25.11.2015, 17:18 | Сообщение # 57
alf22, вот есть там сейчас "пивнушка", раньше был "Аникс", где продавали в том числе пиво и водку. Про Аникс все молчали, теперь уже несколько раз пишут про "пивнушку" на этом месте... А какая разница? Ладно памятник, у каждого свои почитаемые места. Но администрация каким боком? Да в ней хоть в самой продавай, хуже не будет. Что, от того, что в администрации города не продают водку - она лучше работает? Отнести от неё пивнушку и станет меньше жуликов?
Ну прям в замешательстве... shok

alf22Дата: Пятница, 27.11.2015, 23:16 | Сообщение # 58
Золотой ты человек пусть администрация хоть запивается в своих кабинетах. Пусть им там всем пусто будет. А Аникс новый не лучше.
ДжазаторДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:23 | Сообщение # 59
alf22, так всё же... Можно даже дальше откатиться в историю, в начале 90-х в этом здании был видео-бар (видеосалон), видак под потолкам висел, пиво и прочий алкоголь рекой, в общем-то всем безразлично было... Хотя, может быть и ошибаюсь, может быть были противники всегда. Если честно, то от вас от первого слышу, что это неприлично пить пиво рядом с памятником. Целиком уважаю ваше мнение, но ей богу не пойму про пиво и памятник...

Сообщение отредактировал Джазатор - Понедельник, 14.12.2015, 17:25
ДжазаторДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:24 | Сообщение # 60
Краевые депутаты планируют с 1 июля 2016 года закрыть так называемые псевдо-бары и псевдо-кафе, в первую очередь те, что располагаются в жилых домах на 1-этажах. Была создана специальная комиссия, что с апреля пересчитала по краю все "псевдо".

Прикрепления: 3806513.jpg(41Kb)

Форум » Тематические и профессиональные темы » Общество, семья и школа » Пиво круглые сутки
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: