Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Тематические и профессиональные темы » Общество, семья и школа » Белокуриха в передаче «Поедим, поедим»
Белокуриха в передаче «Поедим, поедим»
belokurihaДата: Вторник, 07.04.2015, 09:56 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline

Белокуриха - онлайн территория.
tropinДата: Четверг, 09.04.2015, 11:18 | Сообщение # 2
За ТРИ года в Белокурихе мы так и не нашли нормального кафе куда можно в выходной сходить семьей посидеть. Дорого, тесно, невкусно.  Именно прийти с ребенком вообще нет мест. Есть где можно выпить водки с друзьями или посидеть на пару с девушкой/женой. Но чисто семейного досуга совершенно нет. И это касается не только питания, это касается буквально всего. Многое заточено под одиноких отдыхающих, а не под отдых семьей. Что в санатории семьями не ездят люди?
s77Дата: Четверг, 09.04.2015, 21:41 | Сообщение # 3
В V Колесе была постоянно детская комната. Часто видел там именно людей, проводящих время с семьёй. После ремонта вроде как её не стало, но не уверен.
maksДата: Среда, 15.04.2015, 22:22 | Сообщение # 4

Цитата
В V Колесе была постоянно детская комната
и сейчас есть
elena22Дата: Четверг, 16.04.2015, 15:41 | Сообщение # 5
У нас в городе нет даже подобия молодежного кафе! Продоступность цен на курорте и контингент я лучше промолчу. Раньше на молодежное
кафе мог претендовать Апельсин, но загулявшие мужики в поисках молоденьких
девушек распугали всю клиентуру, а нормальная кафешка постепенно превратилась в
пивнушку. Баваренок и пицца всегда были нацелены на крепко выпивающий
контингент. Вот и живем в Белокурихе, а посидеть в нормальном кафе без пива в окружении
сверстников можно только в Бийске или Барнауле. Мое мнение, что это очень
стыдно для Города-Курорта! Так и будут нас называть Город-Пенсионеров.
s77Дата: Четверг, 16.04.2015, 19:34 | Сообщение # 6
А чем молодежное кафе отличается от немолодежного кафе? Вижу много молодых и очень молодых людей в заведениях, куда хожу. Или вас интересуют "молодёжные" ценники?
rdДата: Пятница, 17.04.2015, 10:54 | Сообщение # 7
Думаю, что под молодежным больше понимаются сети быстрого питания, или многочисленные торговые центры в крупных городах.
Что-то типа "KFC" или "McDonalds".
Сам на выходных отстоял громадную очередь (орущие школьники, дети и их родители) в "Ауре", что в Новосибирске.
Мы вряд ли дождемся в Белокурихе прихода таковых сетей.
Слишком мелкие мы. Вопрос о правильности такового питания обсуждается отдельно.
Ну, сам иногда грешу. Хочется и двойную колу, и порцию картофеля и фирменной курочки, и бургеров. Но это редко :-)
Во-первых, нет пока в Белокурихе громадного торгового центра, а вместе с ним и залов с кинотеатрами, теми же молодежными кафешками, типа "Бургер Кинг", "KFC", и тд, ну и всяких там пестрящих игровых автоматов и до кучи.
Я, к примеру, молчу про ту же "Мегу" в Новосибирске. Народу, до кучи. Шоппинг, еда, бургеры, каток, батуты, "Икеа".
Можно веселиться, короче, среднестатистическому жителю сибирского мегаполиса.
ZabuldigaДата: Пятница, 17.04.2015, 11:20 | Сообщение # 8
В бийске слышал в ТЦ "Воскресенье"   закрываются павильоны в связи с поднятием арендной платы, так что если у нас такое ожидать то это наверное лет через 100 smile

сижу в офисе, офис в подвале, знать не что не знаю что в городе твориться..
ДжазаторДата: Пятница, 17.04.2015, 12:34 | Сообщение # 9
Цитата elena22 ()
нет даже подобия молодежного кафе

Можно не конкретизировать про кафе, а просто сказать, что в городе Белокурихе ничего нет для молодёжи, как и самой молодёжи здесь негусто.

Для местной молодёжи досуг сводится к простой формуле: Есть деньги - на курорт, нет денег - сиди дома. На курорте есть многое - бассейн, теннис, боулинг, горные лыжи, кафе, снегоходы, кони и т.д... но цена вопроса - сами знаете.

Да, вовремя я вышел из запоя...
s77Дата: Пятница, 17.04.2015, 14:42 | Сообщение # 10
Без денег "сиди дома" (ну или у подъезда) - это везде, не только в Белокурихе.
Форум » Тематические и профессиональные темы » Общество, семья и школа » Белокуриха в передаче «Поедим, поедим»
Страница 1 из 11
Поиск: