Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Тематические и профессиональные темы » Общество, семья и школа » Борис Соболев "Коронованные особи"
Борис Соболев "Коронованные особи"
GrainДата: Суббота, 20.04.2013, 07:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вчера смотрел в прямом эфире эту передачу по "России 1"
Был шокирован уровнем "интелекта" конкурсанток. Вот результат труда нашей (теперешней) системы образования и прочей социальной "направленноси". Смотрите, не пожалеете.
[video]http://russia.tv/video/show/brand_id/41567/video_id/334633{/video]

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
ДжазаторДата: Суббота, 20.04.2013, 12:11 | Сообщение # 2
Посмотрел 15 минут до момента, где ломают ноги девушкам... с меня харе.

Да, вовремя я вышел из запоя...
NastyaДата: Суббота, 20.04.2013, 13:43 | Сообщение # 3
Кто подскажет как открыть новую тему для обсуждения, вроде зарегистрировалась,все сделала как нужно, а мне пишут ,что у меня не достаточно прав для данного действия

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы. Когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.
belokurihaДата: Суббота, 20.04.2013, 20:29 | Сообщение # 4
Admin
Nastya, такое ограничение действительно существует. Новый пользователь может создавать новые темы после участия в уже открытых обсуждениях. Данная мера ограничения достаточно распространённая и используется с целью оградить от задания одинаковых тем, чтобы пользователь лучше мог ознакомиться с уже созданными темами.

Белокуриха - онлайн территория.
biysk-rylitДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:47 | Сообщение # 5
спасибо Grain! этот репортаж показывали не так давно по телеку, к сожалению не успел посмотреть, а тут от начала и до конца.
Рассказали всю правду - отлично!
Форум » Тематические и профессиональные темы » Общество, семья и школа » Борис Соболев "Коронованные особи"
Страница 1 из 11
Поиск: