Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Тематические и профессиональные темы » Общество, семья и школа » Детский психолог в Белокурихе (Потребность жителей города в услугах детского психолога)
Детский психолог в Белокурихе
Нуждаются ли жители города в услугах детского психолога?
1.1 да, нуждаются в услугах специалиста[ 2 ][40.00%]
2.2 да, за умеренную плату[ 1 ][20.00%]
3.3 такой специалист уже есть в городе[ 0 ][0.00%]
4.4 нет[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
HelenaДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Жду мнений wink
HelenaДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:04 | Сообщение # 2
Уважаемые жители города поделитесь мнениями... какова потребность города в услугах детского психолога? Вопрос не в том, нужен или нет, безусловно необходим такой специалист, но будет ли спрос... Или допустим у кого есть дети.. вы обратились бы к психологу, если возникла проблема? Или же вы привыкли по старинке самостоятельно решать сложившуюся ситуацию
GrainДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:39 | Сообщение # 3
Такой психолог несомненно необходим. Ведь случаи бывают такие, что это единственный шанс вывести ребёнка из ступора. Но лично я против западной практики, когда у людей явная зависимость от семейного психолога. Они (судя по фильмам) настолько зависят от мнения психолога, что даже не могут самостоятельно решать мелочные семейные конфликты в том числе и с собственными детьми. Есть случаи, когда по мнению психолога (возможно и ошибочного) детей исключают из садика или школы. Ну не такой он, как все! И вместо того, чтобы изменить отношение к нему воспитателей, принимают решение об исключении из детского учреждения. Проще. И против коллектива не хочется идти. Вот такая философия...

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
ОНДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:16 | Сообщение # 4
Quote (Helena)
Или же вы привыкли по старинке самостоятельно решать сложившуюся ситуацию

По старинке как то надёжнее,к так называемым "психологам" доверия нет.
ДжазаторДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:44 | Сообщение # 5
Helena, на сайте была девушка, именно психолога искала для ребёнка, могу дать телефон (только вам) если интересно узнать, получилось ли у неё найти специалиста.

Да, вовремя я вышел из запоя...
GOLIAFДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:02 | Сообщение # 6
Замечательный детский психолог работает в старой радонке. Ребёнок ходит с удовольствием, практически дни считает до следующего посещения.

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
HelenaДата: Вторник, 11.09.2012, 11:18 | Сообщение # 7
Спасибо за мнения, жду еще wink Хотелось бы, чтобы каждый участник форума поучаствовал, для меня важен каждый голос. Джазатор, буду благодарна за номер телефона.
Форум » Тематические и профессиональные темы » Общество, семья и школа » Детский психолог в Белокурихе (Потребность жителей города в услугах детского психолога)
Страница 1 из 11
Поиск: