Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Тематические и профессиональные темы » Музыка и кино » Сегодня, завтра через 20 лет
Сегодня, завтра через 20 лет
ДжазаторДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline

20 лет назад эта музыка звучала настолько свежо, что казалась записана из будущего ))
Хорошо помню, как записали с другом Сергеем кассету на студии звукозаписи (были тогда такие, кто помнит) на заводе Сибприбормаш (это в Бийске), притащили послушать друзьям, мнения у слушателей были достаточно разные, быстро все поделились на тех - кого реально зацепило и на тех - кто сказал, что это чепуха ))
Кажется, время расставило всё по своим местам.

Оставив лирику, вопрос такой,
поделитесь, какую музыку вы слушаете сегодня и будете уверены, что через лет так двадцать, она будет достаточно ничего ещё ))

Да, вовремя я вышел из запоя...
Сообщение отредактировал Джазатор - Понедельник, 26.12.2011, 22:57
КРАЙДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:36 | Сообщение # 2
тяжнлый РОК ---не когда не умрет!!!!!!!!

КРАЙ ГОРИЗОНТА
LexusДата: Вторник, 27.12.2011, 07:19 | Сообщение # 3

КРАЙ, согласен с тобой. Я слушаю рок года этак с 80-го. За это время было много интерпретаций этой музыки, но он всегда остаётся живым, энергичным....
На новый год я себе сделал подарок, купил осетра. Это для того, чтобы он икру МЕТаааЛЛЛ evil
GrainДата: Вторник, 27.12.2011, 07:20 | Сообщение # 4
Лично я всегда был и остаюсь сторонником класссического рока. Из зарубежных много лет слушаю DEEP PURPLE & PINK FLOYD. Надеюсь, что время и современные музыкальные стили никак не повлияют на их творчество.

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
LexusДата: Вторник, 27.12.2011, 23:40 | Сообщение # 5

...в начале 80-х в СССР тяжёлого рока не было, как и секса (идеология того времени). О личной фонотеке тогда не было и речи, мы слушали музыку, добытую непонятно где. Катушечный магнитофон под 375 ленту можно было приравнять к Порш Каен по нынешним временам. Часто не зная названия давешней музыке мы слушали её, слушали и слушали. Animals, the Who, Beatles и прочая хрень-всё это было настолько свежо в то время. Именно тогда мне в первый раз удалось побывать на концерте группы Автограф.... Любовь к року привита была всерьёз и надолго. Прошло уже без малого сорок лет, не стало того рока, дерзкого, задорного, заводного, но он по прежнему хорош.
annamelgizinaДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:08 | Сообщение # 6
Ария, Чижик, Сурганова, Чайф - для души smile

Мельгизина
GOLIAFДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:54 | Сообщение # 7
Quote (Джазатор)
какую музыку вы слушаете сегодня и будете уверены, что через лет так двадцать, она будет достаточно ничего ещё

Эта и через 100 лет будет одной из лучших!

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
Сообщение отредактировал GOLIAF - Вторник, 29.05.2012, 00:02
LexusДата: Вторник, 29.05.2012, 07:54 | Сообщение # 8

Парня жалко. Я думаю после этого выступления он не одну таблетку валерьянки съел, красава, чувственно отработал.
frenk32Дата: Вторник, 29.05.2012, 09:45 | Сообщение # 9
Безусловно Юрий Шевчюк
MarusyaДата: Вторник, 29.05.2012, 12:51 | Сообщение # 10
Для воспитанника музыкальной школы - качественное исполнение. А музыка то - серенькая..............«Requiem for a Dream» (рус. Реквием по мечте) — саундтрек к фильму Даррена Аронофски «Реквием по мечте» (экранизация романа Хьюберта Селби). Сомневаюсь, что на протяжении ста лет будет одной из лучших..............
LexusДата: Вторник, 29.05.2012, 13:23 | Сообщение # 11

Quote (Marusya)
- качественное исполнение

Иногда это перекрывает все недостатки композиции... А черти из "Apocalyptica" сделали её абсолютно чёрной, поэтому спасибо парню, немножко жизни вдохнул smile
GOLIAFДата: Вторник, 29.05.2012, 18:24 | Сообщение # 12
Quote (Marusya)
Сомневаюсь, что на протяжении ста лет будет одной из лучших....

Сомневаться - Ваше право) лично я уверен, что и через 100 лет будет одной из лучших. Жаль проверить не удастся biggrin

GOLIAFДата: Вторник, 29.05.2012, 18:27 | Сообщение # 13
Quote (Lexus)
Я думаю после этого выступления он не одну таблетку валерьянки съел, красава, чувственно отработал.

ok

Quote (Marusya)
А музыка то - серенькая..

Вы можете лучше? Сочинить? Или сыграть?
Эта тоже серенькая? biggrin

Сообщение отредактировал GOLIAF - Вторник, 29.05.2012, 18:30
Форум » Тематические и профессиональные темы » Музыка и кино » Сегодня, завтра через 20 лет
Страница 1 из 11
Поиск: