Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Тематические и профессиональные темы » Музыка и кино » Евровидение 2014.
Евровидение 2014.
GrainДата: Вторник, 13.05.2014, 08:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Стесняюсь спросить: переоценка ценностей Евросоюзом и Евровидением - это одно и то же?
NikaДата: Вторник, 13.05.2014, 21:29 | Сообщение # 2
"Те, с кем я вчера бухал, объясните, почему я в платье и победил на Евровидении?" (из Интернета) 

Grain, странные ценности у них....
ДжазаторДата: Среда, 14.05.2014, 00:30 | Сообщение # 3
Да, что тут стесняться. В этом вопросе давно девственности страну лишили на 100 лет вперёд, когда а-ля лесбиянки-нимфетки поехали Россию представлять на EV, падонки педофилы всех стран радовались... Картина с детьми-лесбиянками куда страшнее, бородатого мужика с сиськами. Нет?

Прикрепления: 9825372.jpg(60Kb)
GrainДата: Среда, 14.05.2014, 07:28 | Сообщение # 4
Да все они не из мира сего. Жалко их.
ДжазаторДата: Четверг, 15.05.2014, 03:30 | Сообщение # 5
А что их жалеть, себя жалеть надо, что нами вертят, как хотят. Выпускают нужного джина из телевизора и 80% по любому вопросу падают ниц. Я посмотрел рейтинг, за бородатого с сиськами проголосовала куча народа из России, мы на 3-м месте по числу голосов. Да люди может просто прикалывались. Но придурки из телевизора набросали говно на вентилятор и понеслась... На EV вообще добрых песен мало, но всегда интересно посмотреть, что в мире новенького.

Я вот слушаю с детства Квин, и чихать я хотел на ориентации, губную помаду и прочие ***** атрибуты Фреди Меркури. Примеров сотни. Что теперь, каждого исполнителя и актёра проверять перед просмотром, а потом руки мыть с мылом. Если есть желающие слушать и смотреть только святых, то добро пожаловать на Тот свет, там только ангелы поют. А здесь мир со своими пороками и грехами.

Земфира лесбиянка, какой ужас. Срочно стираем Ромашки.
Прикрепления: 4532998.jpg(56Kb)
745-тыйДата: Четверг, 15.05.2014, 16:45 | Сообщение # 6
Вообще то евровидение это давно уже фрик шоу, только в России оно почему то воспринимается серьезно!
GrainДата: Пятница, 16.05.2014, 10:40 | Сообщение # 7
Кто его воспринимает серьёзно? Билан?
745-тыйДата: Пятница, 16.05.2014, 11:20 | Сообщение # 8
Цитата Grain ()
Кто его воспринимает серьёзно? Билан?
Я имею ввиду отношение, прям обсуждают везде, по TV прямые включения показывают, а на самом деле кому этот конкурс на хрен нужен? Я за то что бы вообще такие мероприятия где периодически показывают различных фриков не показывали по телевизору.
hellokitty666Дата: Четверг, 22.05.2014, 06:43 | Сообщение # 9
По моему мнению Евровидение  в России смотрят и обсуждают только домохозяйки. Из моих друзей никто не смотрел, и не в курсе что вообще там происходит.Ну а то, что европа давно морально разложилась и так понятно..ИМХО
GrainДата: Четверг, 22.05.2014, 08:21 | Сообщение # 10
Да всё бы так, если бы наша молодёжь с визгом восторга такую мерзость не воспринимала.
BlancoДата: Среда, 28.05.2014, 03:15 | Сообщение # 11
Никогда не любил Евровидение. У участников никакого голоса. Зарабатывают популярность они только за счёт своих гейских образов. Надеюсь, Россия в следующем году не поедет туда.
ДжазаторДата: Пятница, 30.05.2014, 12:14 | Сообщение # 12
Цитата Blanco ()
Россия в следующем году не поедет туда.

Чё, свой фестиваль педофилов, старушек-лесбиянок и шансона - это ядрёная смесь достойная мирового уровня biggrin
Самое смешное будет, если окажется доморощенных ********* больше, чем в Европе... вы давно видели отечественную попсу? На мой взгляд Европа отдыхает на нашем уровне... Может я плохо знаю это направление в музыке, но мне видится, что там только оргий с балалайками не хватает для полной картины разврата. wacko

Это же дурдом и позор, когда в стране депутаты уделяют внимание и будоражат народ из-за бабы-мужика с бородой. Можно просто пожать плечами и делать своё дело дальше. Но мы не можем спокойно пройти мимо, нужно обязательно пропиариться даже на такой хрени. Думаю, что "это с бородой" и наши депутаты достойны друг друга. Давайте мы не будем об это руки марать и прикроем тему wink
s77Дата: Суббота, 31.05.2014, 02:00 | Сообщение # 13
Ну да, меня тоже поразило, насколько одиночный фрик стал темой для обсуждения во всех новостях. Типа, ад, Израиль и загнивающая Европа. То, что у нас Пенкин, Моисеев и ТаТу свои есть, были и будут - это, конечно, не новостной повод.

Да чего только наш президент, на старости лет возлюбивший гимнастку, стоит...

И вообще. Евровидение - это что? Зачем? Я общаюсь давно с человеком из Швейцарии, он даже не знал что это такое. Потом посмотрел в инете, сказал это типа какой-то любительский конкурс, их много.

Вот по мне, обсуждать Евровидение на государственном (или любом другом) уровне - это то же самое, что обсуждать Дом-2. Показатель, так сказать.

Я телевизор не смотрю, потому что у меня его нет. А музыку я слушаю нормальную. И именно поэтому меня не волнуют бородатые мужики или педо-лесбо-дуэты. Чего вам всем от всей души и желаю. Поменьше страну будут волновать такие новостные поводы - может хотя бы дороги станут нормальными, про вторую беду уж молчу...
Сообщение отредактировал s77 - Суббота, 31.05.2014, 02:06
tropinДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:59 | Сообщение # 14
На открытии олимпиады в Сочи фоновым треком была песня вышеуказанных дам. Все биохимические образования из думы скромно промолчали, зачем пугать стада своих розовых слонов.
andreyrogachyovДата: Пятница, 03.10.2014, 03:25 | Сообщение # 15
Европа уже давно доказала, что ей нет равных среди раскрепощения и свободы людей. Легализация марихуаны, однополые браки, и куча всякого иного садомита и гоморры... Скоро будет ещё хуже, я уверен.
tropinДата: Пятница, 10.10.2014, 19:45 | Сообщение # 16
А сами строчите с компьютера сделанного по гейропским или пиндосским технологиям. Страна -бензоколонка на которой больше половины аплодируете Верке Сердючке из Украины пытается поучать весь мир.
Форум » Тематические и профессиональные темы » Музыка и кино » Евровидение 2014.
Страница 1 из 11
Поиск: