Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 3 из 3«123
Форум » Тематические и профессиональные темы » Музыка и кино » Кино - что поглядеть?
Кино - что поглядеть?
ДжазаторДата: Пятница, 14.10.2016, 22:57 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Поглядел - Монах и бес. Полный бред. 20 минут завязка в начале интересная, и всё... Сделано в РФ, чё сказать.

Да, вовремя я вышел из запоя...
AnzhelikaДата: Суббота, 15.10.2016, 05:43 | Сообщение # 62
Цитата Джазатор ()
Монах и бес
Вчера посмотрела "наше" бесовское фентези. Фильм неоднозначный...

Цитата Джазатор ()
20 минут завязка в начале интересная, и всё...
Я как раз наоборот в начале не поняла в чем суть))) (на мой взгляд слишком стремительное начало). Весь фильм пыталась разглядеть главную идею что ли. Фильм как будто бы из отрывков состоит, на одном дыхании точно не просматривается, приходилось думать... А смысл мне стал понятен только в конце, причем всего фильма.

Цитата Джазатор ()
Полный бред
В противовес могу сказать, что это единственный фильм, который критикует... сан игумена, рабское отношение к властям и самое главное - страхи человеческие. Фильм "Остров" из этой же песни (про святого), но не такой прямолинейный.

Цитата Джазатор ()
Сделано в РФ, чё сказать
Сказать действительно нечего. Бездарно плавало это белье в реке, колодец... спецэффектов мало одним словом. Сценарий я бы расширила, слов не достаточно. Юмор снят не так хорошо, без лоска что ли. Не так красочно...
К нашим фильмам у меня пониженные требования. В США целая индустрия, там практика. Мы только смыслом можем выделиться и то, критикуем только себя. В этом и есть наше отличие от зарубежного кино, которое весь мир по умолчанию спасает )))).

Смотрите, кому интересно будет. Анонс:

Россия - страна контрастов.
kenia1979Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:28 | Сообщение # 63
Из новенького посоветую  " Доктор  Стрэндж" , меня прям очень впечатлил)) и спецэффекты зачетные и сюжет интересный! Но конечно же советую этот фильм смотреть в кинотеатре)) удовольствие тогда точно гарантированно)
MILORDДата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:10 | Сообщение # 64
Цитата flanker ()
Все советуют наше новое - "Коллектор"
victory поддерживаю

Высотно-верхолазные работы. Промышленный Альпинизм.
LarisaДата: Понедельник, 14.11.2016, 03:38 | Сообщение # 65
А мне нравятся фильмы по книгам Дэна Брауна. Самый любимый "Код да Винчи", часто его пересматриваю)) Вообще нравится такой жанр, детективы всегда интересно смотреть! "Ангелы и демоны" тоже, кстати, классный фильм.
AnzhelikaДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:33 | Сообщение # 66
Документальный фильм "ДОМ". Запрещенный в 36 странах мира. Не самое последнее новьё, но ничего подобного раньше не видела.

Россия - страна контрастов.
ДжазаторДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:27 | Сообщение # 67
Самое последнее и прикольное, что смотрел, это Элвис и Никсон.
Отличная комедия, без всяких подвохов, идиотизма и неожиданностей. Просто расслабитесь и смотрите. wink

MILORDДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:14 | Сообщение # 68
Недавно посмотрели с женой наш фильм УЧИЛКА.
По моему мнению это не фильм, это должно быть пособие для всех нынешних школьников! Очень жизненный сюжет, затрагивает проблему сегодняшней молодежи, ее взгляда на все общество и мировоззрение!

Высотно-верхолазные работы. Промышленный Альпинизм.
P481Дата: Четверг, 15.12.2016, 03:31 | Сообщение # 69
Советую к просмотру "виноваты звезды". Фильм заставляет задуматься и переоценить жизненные ценности
ДжазаторДата: Четверг, 15.12.2016, 11:13 | Сообщение # 70
Человек специально регистрируется на сайте Белокурихи только с целью написать про какой-то фильмец пару строк. На рекламу это не похоже... Кто-то мне может объяснить в чём прикол...? Только вот в этом листинге таких трое!

ДжазаторДата: Понедельник, 19.12.2016, 16:39 | Сообщение # 71

Классика. Что-то сегодня вспомнилось.

flankerДата: Среда, 21.12.2016, 19:42 | Сообщение # 72
Westworld рулит!

«Soulmates never die…..» (с) Placebo
vika8633Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:28 | Сообщение # 73
Посмотрите Форсаж, все семь частей, по-порядку) Очень увлекательно, на мой взгляд. Еще люблю пересматривать трансформеров и пиратов карибского моря. А если из новых фильмов - расплата.
olesya-kartashovaДата: Пятница, 03.02.2017, 03:32 | Сообщение # 74
Новинки мало смотрю, поэтому посоветую из старого. Очень нравится фильм "1+1". Смотрела его много раз, но он не надоедает, местами очень смешной, где-то грустный. Ну еще из моих любимых "Зеленая миля", "Каникулы строгого режима"
marinka89Дата: Вторник, 14.02.2017, 20:57 | Сообщение # 75
Коллектор не плохой фильм. Для поклонников Константина Хабенского и Русского кино. Хороший получился эксперимент.
jenny85Дата: Среда, 15.02.2017, 06:01 | Сообщение # 76
Фильм Ученик,который получил пальмовую ветвь. Очень много вопросов поднимает, хорошая пища для ума. Правда скажу,  что фильм не для всех
flankerДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:14 | Сообщение # 77
Цитата marinka89 ()
Коллектор не плохой фильм.
+1!

«Soulmates never die…..» (с) Placebo
Anton2130Дата: Понедельник, 27.03.2017, 03:27 | Сообщение # 78
Советую, конечно, вам посмотреть фильм "Иллюзия обмана". Фильм про фокусников, очень залипательный, два часа просмотра фильма пролетят, как пять минут, настолько фильм интересный.
Форум » Тематические и профессиональные темы » Музыка и кино » Кино - что поглядеть?
Страница 3 из 3«123
Поиск: