Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 2 из 3«123»
Форум » Тематические и профессиональные темы » Музыка и кино » Кино - что поглядеть?
Кино - что поглядеть?
AnzhelikaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 08:21 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Для тех кто тащится от Фентези: Десятое королевство, Динотопия, Джек в стране чудес, Путешествие в центру земли, Элла из Фрелла, Страна фей, Путешествие Гулливера, Жизнь как сказка, Путешествие единорога.

Белокуриха - село, как нам в общем "повезло".
YorikaДата: Понедельник, 25.01.2016, 23:41 | Сообщение # 32
Облачный атлас обожаю!
TerpsihoraДата: Пятница, 12.02.2016, 20:28 | Сообщение # 33
Цитата Anzhelika ()
Десятое королевство
Да! ОТличный телефильм!
Marina007Дата: Пятница, 08.04.2016, 03:27 | Сообщение # 34
Недавно, считай, мучалась, не зная, что посмотреть из нынешних фильмов. Не найдя какой-либо интересности, решила в очередной раз лицезреть "Человек в железной маске" с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Просто шикарный фильм, конечно же, и главный актер, впрочем, как и все остальные, сыграли просто на ура.
ДжазаторДата: Пятница, 08.04.2016, 09:18 | Сообщение # 35
Да, пользуясь случаем, посмотрел нашумевший "Выживший"... туфта, а не кино.

Да, вовремя я вышел из запоя...
MYGORIZONTДата: Пятница, 08.04.2016, 19:48 | Сообщение # 36
Цитата Джазатор ()
Да, пользуясь случаем, посмотрел нашумевший "Выживший"... туфта, а не кино.
не согласен.....реально хороший фильм....и нужно его воспринимать как кино ...а не документальный факт
ДжазаторДата: Среда, 20.04.2016, 08:44 | Сообщение # 37
Цитата MYGORIZONT ()
как кино
Вот именно, что как художественное кино, очень слабый фильм. Это хорошо, что Ди Каприо дали Оскар. Но соглашусь с мнением, что это Оскар не за фильм выживший, а прошлые заслуги. Куда лучше были Волк с УС и Великий Гэтсби.

vica666Дата: Суббота, 23.04.2016, 03:42 | Сообщение # 38
The Prestige, 2006 года про фокусников и иллюзионистов. Данный фильм просто шедевр. Очень захватывающий сюжет, заставляющий зрителя возвращаться к просмотру снова и снова. Суперское исполнение актерской роли, которая придает изюминку данному фильму. Интрига на интриге, что очень важно для любителей неожиданных переворотов.
КорольПопМузыкиДата: Понедельник, 25.04.2016, 03:22 | Сообщение # 39
"Бесславные ублюдки", Тарантино как всегда радует. Советую посмотреть всем любителям данного режиссера. Все по законам жанра, классный сюжет, великолепные диалоги, в стиле "Бешеных псов" и "Криминального чтива" и нотка безумного юмора.
КатяДата: Среда, 27.04.2016, 03:39 | Сообщение # 40
Советую посмотреть "Невероятная жизнь Уолтера Митти". Фильм заставляет задуматься о своей пустой жизни. "Бойфренд из будущего" и "Отель «Гранд Будапешт»" тоже очень классные фильмы. Еще могу посоветовать, если вы фанат "Хоббита", посмотреть, как снимали все 3 части. Это очень увлекательно.
ДжазаторДата: Пятница, 29.04.2016, 08:31 | Сообщение # 41

Острые козырьки, уже скоро III сезон.

MarinaDДата: Суббота, 30.04.2016, 03:15 | Сообщение # 42
Фильмы последних двух-четырех лет редко смотрела. Недавно решила посмотреть "Белоснежку и охотника - 2", и то из-за Колина Моргана. Шарлиз Терон безусловно очень талантливая актриса, но и она все равно не смогла спасти этот фильм. Из старых рекомендовала бы "Человека в железной маске". Леонардо ДиКаприо там сыграл в особенности хорошо.
AnzhelikaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:37 | Сообщение # 43
Доходчивые научно-популярные фильмы: "Великая тайна воды" и "Осторожно еда!". В обеих лентах короткие рекомендации специалистов и простых людей, исторические экскурсы, результаты экспериментов.
Будет интересно посмотреть на обыкновенные вещи новым взглядом. smile

AnzhelikaДата: Пятница, 10.06.2016, 21:10 | Сообщение # 44
Кошки-мышкины сюжеты:
"Стеарт литл 1-2". Добрый семейный фильм с чистым юмором.
"Рататуй" мультик о поваре - музыка продуктов!

LolaOgaiДата: Среда, 29.06.2016, 04:00 | Сообщение # 45
Всем привет! Недавно посмотрела один фильм под названием "Звёздочки на земле". Очень трогательный фильм, от которого невозможно заплакать...
Это история о одном мальчике страдающего от дислексии. Все считают его глупым ребёнком, который не хочет учиться. Мальчик все время находится в своём мирке.
Чем же всё закончится вы можете увидеть посмотрев фильм! Приятного просмотра))
*Принесла чаёк с печенюшками* smile
AnzhelikaДата: Четверг, 07.07.2016, 11:11 | Сообщение # 46
Рекомендую ... СУМЕРКИ. Необычный любовный фильм про вампиров и волков. Повторно тоже прокатит.
Песня Макса Барских "Не любить" отражает подвиг главного героя - отказ от любимой девушки. Качество клипа ужасное, но можно просто послушать. :)

AnzhelikaДата: Суббота, 23.07.2016, 13:25 | Сообщение # 47
Самые красочные фильмы. Цветной отечественный мюзикл - "Стиляги". Зарубежные: "Плезентвиль" (ретро) и "Эквилибриум" (фантастика). Во всех картинах задействованы нравственные чувства и отношение к сексу, социальная зависимость от толпы и восприятие искусства (музыки, танца, книги, живописи...).

Сообщение отредактировал Anzhelika - Суббота, 23.07.2016, 13:33
AnnaVokhmДата: Пятница, 29.07.2016, 04:17 | Сообщение # 48
На самом деле много разных фильмов, которые нравятся. Из фильмов: "невероятная жизнь Уолтера Митти" , очень интересный и сильный  фильм с Леонардо Ди Каприо "Выживший", фильм прошлого года "Марсианин". Если фильмы на один вечер, то: "Левша", очень интересный и с неожиданной развязкой фильм "кто я". Из жанра "семейное кино" я бы посоветовала мультфильм "головоломка", недавно вышедший фильм "книга джунглей".
Mazai111Дата: Суббота, 30.07.2016, 03:38 | Сообщение # 49
Из последних фильмов мне удалось посмотреть "Кровавый четверг" и  неожиданно хороший и интересный российский фильм "Пятница".Оба фильма рекомендую.Что касается "кровавого четверга",то лучше смотрите в переводе Гоблина. Еще вспомнил фильм с Джеймсом Макэвоем "Грязь" в том же переводе Гоблина. Все эти фильмы стоят потраченного времени. Зуб даю. biggrin
МарьеваДата: Пятница, 05.08.2016, 03:54 | Сообщение # 50
Всем добрый вечер! Не знаю,насколько каждый из вас любит длинные сериалы, но я конкретно подсела на "Друзей". Меньше чем за неделю дошла почти до 5 сезона. Сериалу уже 20 лет, но его актуальность, по-моему, только растет: проблемы, шутки, даже мода и прически - всё сейчас же популярно точно также, как и 20 лет тому назад! Кто не прочь провести вечера, наполнив их легкой комедией - Вам к "Друзьям".
LiukenДата: Суббота, 06.08.2016, 16:14 | Сообщение # 51
Посмотрел вчера День Независимости. Вторую часть. Что-то я ни очень в восторге от фильма. Вроде как и понравился фильм, но в тоже время чего-то не хватает.
BrillianceДата: Воскресенье, 07.08.2016, 03:20 | Сообщение # 52
Из последних фильмов мне запомнилась лёгкая, но в тоже время веселая и интригующая комедия с КэмеронДиаз и Томом Крузом "Рыцарь дня". Честно, думала, что комедия без смысла, но была не права. Я до конца не могла понять, кто там враг, а кто друг, и кому верить =)
AnzhelikaДата: Четверг, 08.09.2016, 13:42 | Сообщение # 53
Недавно то телеку показывали чудный фильм - "Счастье по рецепту". Рекомендую. smile

PussycatДата: Пятница, 09.09.2016, 05:06 | Сообщение # 54
А я хочу порекомендовать классный сериал "Подозреваемые (В поле зрения)" 2011-го г.в. Вот уж от себя никак не ожидала, что настолько увлекусь фильмом про шпионов smile Там интересно реализована сама фантастическая идея, что крайне необычна wink

Гуляю сама по себе, с кем захочу и где захочу
dvorik1313Дата: Четверг, 15.09.2016, 06:05 | Сообщение # 55
Я люблю смотреть триллеры с интересным сюжетом. Из любимого могу посоветовать: Бункер, ночной рейс, двойник, исчезнувшая, последняя любовь на земле, незнакомец , машинист, потерянный рейс:yes:
IrinkaДата: Пятница, 30.09.2016, 14:13 | Сообщение # 56
Если есть желание посмотреть по настоящему качественно снятый фильм, рекомендую "Правила виноделов". Шедевр и по игре актеров, и по режиссерской работе. 

Из фантастики неплохие "Сквозь снег", "Из машины", "Время", "Мистер Никто".
Ann1983Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:46 | Сообщение # 57
Тут зависит от Ваших личных предпочтений. Последнее время я предпочитаю сериалы, а из фильмов - добрую старую фантастику, антиутопии, можно что-то из арт-хауса. Всем рекомендую норвежское умное кино "Неуместный человек". Не скучно и заставляет задуматься. А так же "V значит Вендетта" и "Эквилибриум".
andreiiiДата: Среда, 12.10.2016, 03:41 | Сообщение # 58
Из старых  фильмов советую пересмотреть "Бойцовский клуб", "Ярость", из новых фильмов: "Человек – швейцарский нож"(заставляет задуматься о сущности человека) и "Глубоководный горизонт".
AnzhelikaДата: Четверг, 13.10.2016, 09:50 | Сообщение # 59
Рататуй 2! Вот бы поглядеть...

flankerДата: Пятница, 14.10.2016, 11:22 | Сообщение # 60
Все советуют наше новое - "Коллектор", "Ледокол" и "Ученик"

«Soulmates never die…..» (с) Placebo
Форум » Тематические и профессиональные темы » Музыка и кино » Кино - что поглядеть?
Страница 2 из 3«123»
Поиск: