Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Тематические и профессиональные темы » Высокие технологии » Почта администрации города
Почта администрации города
ДжазаторДата: Среда, 07.09.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Пожалуйста, объясните мне, что это за позорище... Вся администрация Белокурихи сидит на бесплатной почте. При этом пересылает по ней важные документы требующие цифровой подписи...! Маразм крепчал. Бардак.

Сделайте три вещи,
- запретите пользоваться общедоступными почтовыми сервисами для пересылки почты администрации
- используйте домен администрации для создания почтовых ящиков belokuriha-gorod.ru
- установите почтовый сервер, храните всю почту не хрен знает где, а на сервере администрации!

Знаю все отмазки,
- дорого... - враньё, все работы и годовое обслуживание обойдётся в 90000 рублей (для 30 ящиков), плюс в эти деньги входит серверное оборудование
- неудобно заходить из дома, типа работаем дома по ночам... - враньё, но IMAP вас спасёт
- некому делать... - враньё, читайте пункт 1, мы сделаем на раз - два - три, и нам плевать, что деньги подписывает каменев, это деньги не его, а налогоплательщиков!
Прикрепления: 5408766.jpg(65Kb)

Да, вовремя я вышел из запоя...
Сообщение отредактировал Джазатор - Среда, 07.09.2011, 00:08
Форум » Тематические и профессиональные темы » Высокие технологии » Почта администрации города
Страница 1 из 11
Поиск: